• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 554

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
"Собака лает, караван идет"
Плохая фраза, точнее ассоциации связанные с ней :) Помнится в теме Кинсера (думаю многие помнят такого) частенько любили повторять эту фразу :)

Кстати вопрос по акции с айфоном от иксченжа - подскажите плз, вот я завел гривну в нужном объеме, все норм. А выводить через иксченже я уже могу? Там ведь главное условие чтобы на счету ФТ оставалось 20к уе и чтобы они активно инвестировались в ПАММы. А то что я эти лимиты в 20к уе от иксченжа сейчас использую (выведу деньги, заведенные ранее через другие системы) это ведь не будет проблемой? В поддержке сказали что все норм, можно выводить, но меня тогда смущает такой вопрос - а что, у иксченжа есть доступ к информации о количестве денег на счетах клиентов ФТ? Иначе как они узнают сколько у меня там еще денег остается и насколько активно я их вкладываю в ПАММы. Они ведь якобы отдельная контора, просто созданная для работы с ФТ и ПФ...
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
уже есть защита,это вывод досрочно без штрафа и памм 2.0.
остальное,для любителей рулетки.инвесторы делают осознанный выбор,принимая оферту.

Инвесторы не делают осознанный выбор как показывает практика, и брокер должен заботиться о защите,как лидер.
В банках и у штатных трейдеров у брокеров всегда торгует группа: 1.Аналитик 2.Трейдер и 3. Контролёр. У последнего обязанность следить со стороны особенно за действиями трейдера! И в нужный момент "бить по рукам, если чешутся!" Тут обязанность контролёра должен взять на себя ФТ хочет он это или нет! Иначе будет скам рано или поздно!:_34:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Скажите стоит нести кровные сюда? Торгую сам, а в ммсис 1к подарил

ну один 1к это не так много,там люди и миллионы оставили, на мой взгляд можно, но как обычно соблюдайте главное правило инвестора - диверсификация! И тогда таких вопросов не будете задавать)
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Плохая фраза, точнее ассоциации связанные с ней Помнится в теме Кинсера (думаю многие помнят такого) частенько любили повторять эту фразу
А я вспомнила поведение Никмы в той теме. Пока он участвовал в том инвестиционном проекте, пел дифирамбы Кинсеру. Как только вышел из него, все Кинсер у него стал плутом и мошенником.
Как это типично для некоторых персонажей. :)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Инвесторы не делают осознанный выбор как показывает практика, и брокер должен заботиться о защите,как лидер.
В банках и у штатных трейдеров у брокеров всегда торгует группа: 1.Аналитик 2.Трейдер и 3. Контролёр. У последнего обязанность следить со стороны особенно за действиями трейдера! И в нужный момент "бить по рукам, если чешутся!" Тут обязанность контролёра должен взять на себя ФТ хочет он это или нет! Иначе будет скам рано или поздно!:_34:

Причем здесь скам?? Вы думаете в других брокерах трейдеры бабки не просаживают? и чо от этого брокеры скамятся?? чепуху не несите, если так боитесь делите капитал между всеми трейдерами, которых считаете наиболее надежными, и я не думаю что трейдер который 3 года торговал в среднем на 5-7% в мес, прибыли вдруг уйдет в просадку на 30%. Выбирайте себе партнеров по заработку получше среди тех которых предлагает брокер и не плачьте, а хладнокровно оценивайте ситуацию, паникеры как правило даже инвесторы сливают свой депозит в ду у трейдеров. Поэтому тут нужен холодный ум и здравый смысл, а не ваши психи и амбиции.
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Наконец дождался выплаты на Webmoney, заявку подавал в предыдущие выходные.



Пришлось замазать почти все данные в платеже, а то стукачи не дремлют))) В неделю уложились, ну и ладушки.
На форуме фт,люди отписываются что получают выплаты за 23 число,я заказывал 22 ничего нет,историю про партнеров которые платят по системе орел- решка я слышал,но ка то все не серьездно все это(((
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Только с ветки потрошителя -70% за неделю!
Предлагаю руководству ФТ задуматься о дополнительной защите инвесторов и запретить управам при отрицательном ку сливать более 20% в неделю и блокировать новые ордера! Кто за?
Защита инвестора - изучение статистики и два слитых счета. Управляющие редко, очень редко меняются, несмотря ни на какие обещания и красивые слова на форуме.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Причем здесь скам?? Вы думаете в других брокерах трейдеры бабки не просаживают? и чо от этого брокеры скамятся?? чепуху не несите, если так боитесь делите капитал между всеми трейдерами, которых считаете наиболее надежными, и я не думаю что трейдер который 3 года торговал в среднем на 5-7% в мес, прибыли вдруг уйдет в просадку на 30%. Выбирайте себе партнеров по заработку получше среди тех которых предлагает брокер и не плачьте, а хладнокровно оценивайте ситуацию, паникеры как правило даже инвесторы сливают свой депозит в ду у трейдеров. Поэтому тут нужен холодный ум и здравый смысл, а не ваши психи и амбиции.
Полностью согласна. Не хотите излишне рисковать - не инвестируйте в агрессивные паммы. А уж если вложились в агрессоров, тогда не удивляйтесь большим минусам.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите стоит нести кровные сюда? Торгую сам, а в ммсис 1к подарил

Стоит. Выгоднее по условиям, надежности и другим плюшкам не найти. Но я не претендую на истину в последней инстанции.

По последнему опыту, выводила через Х-change несколько дней назад, вывод занял три дня. Учитывая предновогоднюю загрузку, которая есть каждый год - это очень быстро. Знакомые люди, которые заводили через вебмани тоже проблем не испытывают, выводят в пределах регламента.

Деньги должны работать, а не "отлеживаться". Мировая экономика такая, что не известно, что будет завтра в мире вообще. Так стоит ли трястись? Думаю, пока для этого предпосылок нет. Но всегда думайте своей головой, принимайте решение самостоятельно, чтобы ни на кого потом не пенять.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Только за 2014 год ФТ выдержал: колебания валютных курсов в начале года из-за майдана этого и войны; мощную информационную атаку ммкис, которое завалило весь интернет сообщениями, что ФТ не платит, привлекая для этого крупные ресурсы, находящееся на первых местах в поисковиках, типа плюс-минуса и МОФта, а также ютуб и контекстную рекламу; блокировку ВМ под конец года, когда сам по себе большой вывод. Не знаю, что после всего этого может их повалить, они вообще не восприимчивы к внешним воздействиям.
В общем-то добавить нечего. Кроме того, что и сейчас продолжается атака. Появляются сооьщения о невыплатах от новичков, ссылки на информационный мусор, и т.д. А результата нет, компания работает стабильно, как и раньше
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Полностью согласна. Не хотите излишне рисковать - не инвестируйте в агрессивные паммы. А уж если вложились в агрессоров, тогда не удивляйтесь большим минусам.

Я и не влаживаюсь в таких! Просто если не ограничить величину слива при отрицательном ку правилами брокера, то все это на принудительный слив похоже и межбанка в этих сделках нет ни какого!
Зайдите в ветку потрошителя и почитайте упрёки они косвенно направлены на ФТ! А я люблю ФТ!:d-thumbup:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Предлагаю руководству ФТ задуматься о дополнительной защите инвесторов и запретить управам при отрицательном ку сливать более 20% в неделю и блокировать новые ордера! Кто за?
В здравом уме никакой брокер такого не сделает, но даже если предполодить такой вариант, Вы сами подумайте, как собираетесь оценивать отдачу от своих вложений, если управ уйдёт в минус? Веть теперь у него есть строгое ограничение. И, значит, надо менять стратегию. Если до этого на дистанции он торговал в плюс, то теперь легко может быть минус, т.к. стратегия за насколько дней не создаётся.

Только с ветки потрошителя -70% за неделю!
Так у него и на прошлых счетах такое было. Ничего необычного. Торгует в своём стиле. Не очень удачно пока, но, может, просто период такой :)

добавлено через 4 минуты
Инвесторы не делают осознанный выбор как показывает практика, и брокер должен заботиться о защите,как лидер.
Брокер должен обеспечивать чёткое совершение сделок и правильное распределение результатов. Всё. Если хотите, чтоб о Вас заботились, идите в Сбербанк. Вот недавно в новостях передавали, что Сбер отказал клиенту в выдаче наличных под предлогом, что государство о нём заботится и боится, как бы он не потратил эти деньги впустую... Вы же не хотите, чтоб FxTrend стал таким? :)
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
В здравом уме никакой брокер такого не сделает, но даже если предполодить такой вариант, Вы сами подумайте, как собираетесь оценивать отдачу от своих вложений, если управ уйдёт в минус? Веть теперь у него есть строгое ограничение. И, значит, надо менять стратегию. Если до этого на дистанции он торговал в плюс, то теперь легко может быть минус, т.к. стратегия за насколько дней не создаётся.

Сратегию менять не надо, надо лишь остановить такого управляющего от торговли до следующего понедельника вот и всё слив не более 20% в неделю при отрицательном ку! Разумно более чем, даже через чур!:_4:
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Зайдите в ветку потрошителя и почитайте упрёки
Что тут сказать? Как ты лодку назовешь, так она и поплывет (ну или утонет).

Кроме того, есть категория инвесторов-мазохистов. Они любят чтобы их попотрошили, скальп сняли и так далее :).

Нужно просто внимательно смотреть историю текущего счета и не забывать о закрытых памм-счетах управа.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я и не влаживаюсь в таких! Просто если не ограничить величину слива при отрицательном ку правилами брокера, то все это на принудительный слив похоже и межбанка в этих сделках нет ни какого!
Зайдите в ветку потрошителя и почитайте упрёки они косвенно направлены на ФТ! А я люблю ФТ!
Еще не помню ни одного слива, при котором бы у кого нибудь не возникали подобные мысли.
Только они не выдерживают никакой критики. Какой смысл в принудительном сливе может быть у Потрошителя, который слил максимум 100к, когда только один Ахмедос за неделю делает 800к прибыли.
И при чем тут межбанк и величина слива или прибыли?
Просто не стоит инвестировать в управляющих, которые уже убедительно торговлей показали на что они способны и не нужно ждать чуда, управы не меняются.
Вот и весь секрет. Тут премудростей нет никаких. В результатах инвестирования виноват только инвестор, а управляющий лишь инструмент, который вы используете.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Сратегию менять не надо, надо лишь остановить такого управляющего от торговли до следующего понедельника вот и всё слив не более 20% в неделю при отрицательном ку!
Если управляющий знает, что при -20% его остановят и при этом у него агрессивная стратегия, он будет вынужден её менять, чтобы не попадать на это принудительное ограничение.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Инвесторы не делают осознанный выбор как показывает практика, и брокер должен заботиться о защите,как лидер.
В банках и у штатных трейдеров у брокеров всегда торгует группа: 1.Аналитик 2.Трейдер и 3. Контролёр. У последнего обязанность следить со стороны особенно за действиями трейдера! И в нужный момент "бить по рукам, если чешутся!" Тут обязанность контролёра должен взять на себя ФТ хочет он это или нет! Иначе будет скам рано или поздно!

Мы не в Штатах. Даже представить не могу что бы подобные условия ввели у нас, для частных инвесторов/трейдеров, в любой подобной компании. В Штатах финансовые институты и законодательство развивалось наверное лет 200, мы - имеем что имеем. Не думаю что ФТ конструктивно предлагать еще и такие условия.

Для меня, позитивом в отношении надежности компании будет ее адаптация к условиям российского рынка, если примут (а по всему видно что примут) закон о о регулировании рынка форекс. Главное что бы не было затягивания с этим процессом.. Как никак, от российских инвесторов/трейдеров ФТ значительно зависит.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
На форуме фт,люди отписываются что получают выплаты за 23 число,я заказывал 22 ничего нет,историю про партнеров которые платят по системе орел- решка я слышал,но ка то все не серьездно все это(((
Проверьте кошельки WM.
У меня в ЛК нет проплаты(заказ 22.11), а в кошельке WM зазвенело в 18:35:35(2 заявки общая сумма $7,620)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу