• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 555

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
опоп,мне пришло респект форекстренду,пришли еще в 18-30, просто на сайте в личном кабинете висит еще как не выплачено,а оно уже там((( Посмотрел притензию на вмид с которого пришли деньги,давно я так не ржал,, претензия-предупреждение от WMID#xxxxxxx
(формальный аттестат), подана 2014-10-16 19:29:55
Перевел два доллара на игровой сайт azartclub.net (в рублях) деньги с кошелька сняли R350174449572 а на сайт не зачислили. Время перевода 16.10.2014 примерно 19:00 по Москве
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Мы не в Штатах. Даже представить не могу что бы подобные условия ввели у нас, для частных инвесторов/трейдеров, в любой подобной компании. В Штатах финансовые институты и законодательство развивалось наверное лет 200, мы - имеем что имеем. Не думаю что ФТ конструктивно предлагать еще и такие условия.

Для меня, позитивом в отношении надежности компании будет ее адаптация к условиям российского рынка, если примут (а по всему видно что примут) закон о о регулировании рынка форекс. Главное что бы не было затягивания с этим процессом.. Как никак, от российских инвесторов/трейдеров ФТ значительно зависит.
И в России такое есть. Недавно был на встрече, где искали трейдеров в команду из 6 для работы по каждому элементу стратегии. Плюс риск менеджер. И это не смотря на то, что планируется и роботов применять.

Просто каждому свое. Я бы предпочел работать один. Когда, как, и где захочется.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
FxTrend, вы как-то проверяете работу своих представителей ?
Например, на мои вопросы полтавскому офису ФТ через контакты, указанные у вас на сайте никто не отвечает, и это не первый раз и не один день ) Зато телефон представителя задействован (погуглить несложно) в рамках магазина одежды... :rolleyes:
Было желание посетить офис, но желание пока что отпало при таком уровне обслуживания.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Если управляющий знает, что при -20% его остановят и при этом у него агрессивная стратегия, он будет вынужден её менять, чтобы не попадать на это принудительное ограничение.

Так пусть и торгует где-нибудь агрессивно, а если в оферте выберет ограничение на торговлю до следующего понедельника при -20% за неделю и отрицательном ку, тогда и к нему не будет вопросов ни к ФТ!
Почему бы доп опцию такую к оффертам управов не сделать ? Делов куча! Это бы только доверия управам добавило при выборе такой опции в их офферте!:_4:
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Зато телефон представителя задействован (погуглить несложно) в рамках магазина одежды...
Было желание посетить офис, но желание пока что отпало при таком уровне обслуживания.
Значит полтавский представитель занимается еще и другим бизнесом. Что в этом плохого? Вы же тоже не одним форексом интересуетесь, а еще и спортивными ставками занимаетесь, да еще и лимиты доверия принимаете. А теперь представьте себе, что вам будут предъявлять это в качестве своего негативного отношения к вам?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
опоп,мне пришло респект форекстренду,пришли еще в 18-30, просто на сайте в личном кабинете висит еще как не выплачено,а оно уже там((( Посмотрел притензию на вмид с которого пришли деньги,давно я так не ржал,, претензия-предупреждение от WMID#xxxxxxxxxxx (формальный аттестат), подана 2014-10-xx xx:xx:xx
Перевел два доллара на игровой сайт azartclub.net (в рублях) деньги с кошелька сняли R35017xxxxxxx а на сайт не зачислили. Время перевода 16.10.2014 примерно 19:00 по Москве

Зря Вы WMID, с которого платят, здесь светите и точные данные по претензии. WM не дремлют. Залочат очередной WMID нам с Вами же хуже будет. Потрите в своем сообщении.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Зря Вы WMID, с которого платят, здесь светите и точные данные по претензии. WM не дремлют. Залочат очередной WMID нам с Вами же хуже будет. Потрите в своем сообщении.

А разве с него платили? Я понял что выплата пришла с другого WMID.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Значит полтавский представитель занимается еще и другим бизнесом. Что в этом плохого? Вы же тоже не одним форексом интересуетесь, а еще и спортивными ставками занимаетесь, да еще и лимиты доверия принимаете. А теперь представьте себе, что вам будут предъявлять это в качестве своего негативного отношения к вам?

да без вопросов. Но Вы считаете, что отвечать на вопросы потенциального клиента не нужно ? Вообще т.е. То, что к нему обращаются - это все "левый заработок". Значит, так ему нужна работа этим представителем. Несложно посудить по его бездействию в рамках работы этой. Все. Вопросов больше нет. Успехов ему в торговле одеждой.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
Поясните, как по вашему выглядит хэширования, что бы инвесторы не могли повторять торговлю управляющего?
Хэш это результат работы криптографической функции. То есть получение исходной информации из хэша невозможно никак иначе, кроме как перебором, но вариантов столько, что не существует вычислительных мощностей, которые позволят осуществить перебор в сроки, в пределах которых извлекаемая инфа еще будет актуальной, то есть еще можно продублировать сделку
 
  • Like
Реакции: ssve
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
да без вопросов. Но Вы считаете, что отвечать на вопросы потенциального клиента не нужно ? Вообще т.е. То, что к нему обращаются - это все "левый заработок". Значит, так ему нужна работа этим представителем. Несложно посудить по его бездействию в рамках работы этой. Все. Вопросов больше нет. Успехов ему в торговле одеждой.

Обратитесь на прямую в поддержку ФТ, а филиал ни чем вам не обязан он как рефовод просто работет и если обязательств перед вами лично ни каких не брал, то что с него хотеть?:_4:
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Значит, так ему нужна работа этим представителем.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос :)
Но ведь можно пообщаться и с каким-нибудь другим представителем компании. Или свет клином сошелся на полтавском?
А впрочем лучше вообще поменьше любых WMID здесь светить.
Да помнится был здесь один известный охотник на кошельки Вебмани. Его звали Howard (бывший модератор форума webmoney). А сейчас он сам должник и заблокирован. Вот такие вот дела.
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=220903071648
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Но ведь можно пообщаться и с каким-нибудь другим представителем компании. Или свет клином сошелся на полтавском?

Ну так ведь под боком представитель, интересно было вживую..поближе к телу, так сказать, проникнуться атмосферой офиса ! Шучу! )) :rolleyes:
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
А впрочем лучше вообще поменьше любых WMID здесь светить.

Поддерживаю. Чем меньше светить WMID, с которого происходит оплата, тем дольше будет существовать возможность вывода через WM. По этому предлагаю инвесторам ФТ проявить единство и не светить реквизиты выплат. Либо полностью их закрашивать.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Так пусть и торгует где-нибудь агрессивно, а если в оферте выберет ограничение на торговлю до следующего понедельника при -20% за неделю и отрицательном ку, тогда и к нему не будет вопросов ни к ФТ!
Почему бы доп опцию такую к оффертам управов не сделать ?
Опцию для выбора сделать, конечно, можно, и, насколько я помню, подобный вариант рассматривали, но, я думаю, смысла в нём особого не будет. Если управ консервативный, он может поставить, но он и так, и так себя ограничивает. А если агрессивный, то просто не будет этой опцией пользоваться.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
вас слушать форуму дороже, когда то вы пели сладкие речи о гамме и 100% выводе на межбанк.

Нужно иметь очень небольшой интеллект, чтобы думать, что 100% вывод на межбанк отменяет торговые риски и вообще имеет к ним отношение. Торговый риск в ФТ разумеется есть, это очевидно, и указывать дополнительно для адекватных людей не требуется, и если бездумно вкладывать в паммы, с нарушением правил отбора и инвестирования, можно получить убыток или даже полный слив.


Никма просто в ммсисе и милке сам не участвовал, поэтому так и говорил. А вот в Гамме он активно участвовал, ему капали большие реферальные деньги и поэтому он ее защищал.
Пока он участвовал в том инвестиционном проекте, пел дифирамбы Кинсеру. Как только вышел из него, все Кинсер у него стал плутом и мошенником.

Пирамиды тоже бывают выгодными, они опасны только тем, кто принимает их за рельные проекты.
ММСИС был старьем, по всем правилам в него нельзя было вкладывать, а на милке я неплохо заработал +120% и все рефералы тоже, спокойно вывели все после скама ММСИС.
Насчет Кинсера вы тоже переворачиваете факты, информация о его мошенничестве всплыла не сразу, и естественно я вывел после нее свой депозит и написал новое мнение, согласно этим данным. Гамма это всего лишь один из немногих просчетов, но и то только в плане фиксации прибыли, поскольку высокое качество проекта я определил за 3 года до закрытия, этого более чем достаточно для получения прибыли.
Из 10 проектов. которые будут приносить прибыль в среднем 3 года и потом закрываться, можно собрать вечно прибыльный портфель. Собственно вся суть инвестирования не в нахождении вечного проекта, а в поддержании портфеля хороших вариантов в текущий момент, поскольку ванговать бессмысленно, и ни я, ни кто то другой этого не может. ФТ сейчас есть в моем портфеле, и я оцениваю его высоко, но это, разумеется, никаких 100% гарантий не дает. В отношении его я уже не ошибся, поскольку уже в прибыли.
 
Последнее редактирование:

kod86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Проверьте кошельки WM.
Чтобы постоянно не проверять рекомендую использовать сервис http://notify.webmoney.ru , можно настроить уведомление о поступлении средств с момощью смс, на электронную почту, и ещё парочка способов. Сам использую уведомление на e-mail.
 
Сверху Снизу