• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 556

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я вижу плюс в одном, при проблемах с ВМ брокер сумел успокоить народ и помаленьку разгружает выплаты.Скоров восмь лет как я занимаюсь разного рода инвестирования и торговли,скажу так ВМ убил не один хороший проект.Если ФТ выживет и просуществует хотя-бы год лучше два, после встряски с ВМ я низко склоню голову.
 
Последнее редактирование:

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый вечер господа инвесторы! В общем, у меня такая ситуация: вывожу денежные средства, лимиты все использовал, после этого высвечивались лимиты на 2-е ПС с помощью которых я производил ввод денежных средств. В настоящее время, 5 минут назад был лимит, сделал одну заявку на вывод через X-Change, после этого в личном кабинете обнулился лимит по выводу и в данный момент я просто не могу подать заявку на вывод оставшихся долларов США. Что делать дальше? Как быть?
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Добрый вечер господа инвесторы! В общем, у меня такая ситуация: вывожу денежные средства, лимиты все использовал, после этого высвечивались лимиты на 2-е ПС с помощью которых я производил ввод денежных средств. В настоящее время, 5 минут назад был лимит, сделал одну заявку на вывод через X-Change, после этого в личном кабинете обнулился лимит по выводу и в данный момент я просто не могу подать заявку на вывод оставшихся долларов США. Что делать дальше? Как быть?
что пишет при выводе ? система видит средства только на ЭБС - "оставшиеся доллары США" должны находится на балансовом счету.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Добрый вечер господа инвесторы! В общем, у меня такая ситуация: вывожу денежные средства, лимиты все использовал, после этого высвечивались лимиты на 2-е ПС с помощью которых я производил ввод денежных средств. В настоящее время, 5 минут назад был лимит, сделал одну заявку на вывод через X-Change, после этого в личном кабинете обнулился лимит по выводу и в данный момент я просто не могу подать заявку на вывод оставшихся долларов США. Что делать дальше? Как быть?

Повторно сделаете заявку через сутки и всё будет ок.Скорее всего Вы использовали лимит.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Ранее подавал несколько заявок, было всё в порядке, но так как доллар неожиданно приподнялся, ранее поданные заявки я отменил. Лимит при подаче заявки сегодня был равен денежным средствам на ЕБС, в настоящее время средства находятся на ЕБС, лимит - ноль, НО, одну заявку дали сделать...

добавлено через 1 минуту
Разве компанией был установлен суточный лимит, если лимит равный ранее введённым средствам был использован под ноль?
 
Последнее редактирование:

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня следующая ситуация:Закончились все лимиты под ноль на всех ПС.После окончания очередного торгового периода, вывел все деньги с индекс-счета на балансовый.В результате на всех платежных системах,с которых раньше заводил средства, появились лимиты с суммами равными сумме балансового счета.Вывел часть средств на прошлой неделе.Сегодня обнаружил,что лимиты опять по нолях.Снова перевел с индекс-счета на балансовый-ситуация повторилась как и в прошлый раз,лимиты выросли на суммы равные балансовому счету.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня следующая ситуация:Закончились все лимиты под ноль на всех ПС.После окончания очередного торгового периода, вывел все деньги с индекс-счета на балансовый.В результате на всех платежных системах,с которых раньше заводил средства, появились лимиты с суммами равными сумме балансового счета.Вывел часть средств на прошлой неделе.Сегодня обнаружил,что лимиты опять по нолях.Снова перевел с индекс-счета на балансовый-ситуация повторилась как и в прошлый раз,лимиты выросли на суммы равные балансовому счету.

Это нормальная ситуация, так и должно быть. После обнуления лимитов прибыль можно выводить по любому из направлений, откуда ранее средства вводились.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Профит за неделю снял, выплаты автоматом сработали на Perfekt.

 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
скажу так ВМ убил не один хороший проект

А вот мне стало интересно, какие он проекты убил и кого конкретно. И какие-такие именно хорошие проекты ВМ убил. Ну про плохие можно не говорить. И совершенно не понятна ваша связь с тем, что если проект после перерыва в отношениях с ВМ просуществует еще 1 или 2 года - это будет супер - эти суждения не могут ни как коррелировать с логикой. ВМ и ФТ пересекаются только в плане бизнеса, а задачи бизнеса здесь совершенно разные ... :rolleyes: Попутали наверное, каша хороша в желудке, но ни как не в голове ... :)
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
у меня выплаты в пену упали, пробовал разные суммы от 999 до 100 на перфект.

На время посмотри моих выплат, ты наверное позже заявки подавал. Я видно попал сразу после окончания ролловера и лимиты еще не выбраны были.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
у меня выплаты в пену упали, пробовал разные суммы от 999 до 100 на перфект.
Только что заказывал вывод на перфект. Автовывод уже сработал. Видимо пополнили кошель.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Акция от партнера OnlyMoney: обмен 1 WMZ на 1.08 OnlyMoney USD (чистыми +7.2 %)
Вот это, как раз, примерно справедливый курс) Но для маленьких сумм WMZ ещё дороже будут.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я вижу плюс в одном, при проблемах с ВМ брокер сумел успокоить народ и помаленьку разгружает выплаты.Скоров восмь лет как я занимаюсь разного рода инвестирования и торговли,скажу так ВМ убил не один хороший проект.Если ФТ выживет и просуществует хотя-бы год лучше два, после встряски с ВМ я низко склоню голову.

А я за своим опытом знаю брокера, которого ВМ так и не смог убить. Так что сколько людей, столько и мнений.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А я за своим опытом знаю брокера, которого ВМ так и не смог убить. Так что сколько людей, столько и мнений.

Так или иначе, в предыдущем сообщении идет речь не о брокерах, а о разных проектах, который мог бы уничтожить или уже уничтожил ВМ. Но понятие "уничтожить" видимо не входит и не входило в планах ВМ ... чисто бизнес ... и ни чего более. Кроме этого потеря ВМ для ФТ ни чего не означает (и наоборот), и в том числе в плане дальнейшего развития бизнеса ...
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Я вижу плюс в одном, при проблемах с ВМ брокер сумел успокоить народ и помаленьку разгружает выплаты.Скоров восмь лет как я занимаюсь разного рода инвестирования и торговли,скажу так ВМ убил не один хороший проект.Если ФТ выживет и просуществует хотя-бы год лучше два, после встряски с ВМ я низко склоню голову.

Слишком много шума вокруг никчемной платежки.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Сратегию менять не надо, надо лишь остановить такого управляющего от торговли до следующего понедельника вот и всё слив не более 20% в неделю при отрицательном ку! Разумно более чем, даже через чур!:_4:

На рынке часто бывают ситуации, когда цена или спред очень резко растут, а через минту возвращаются в нормальное состояние. Если ограничивать убыток, то вы просто будете ловить все эти свечи и притом по самым невыгодным ценам. Ограничение здесь фактически и так уже есть - это 100% стопаут, отрицательные сделки закрываются принудительно довольно рано.
 
Сверху Снизу