• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 557

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

investmentsecret

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Пытаюсь вывести со своего инвестиционного счета пробные 100$ через onlymoney. В разделе "Мои счета" - "Вывод" в лимитах есть onlymoney с суммой гораздо больше 100$.

Но при попытки вывести получаю ошибку:
Номер кошелька(счета) используется первый раз
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А кому ребят Вообще важна это платежка Вебмани?

Вебмани не имеет аналогов в России и в ограниченных объёмах ценится выше чем наличный $! Если бы брокеры мне предложили на выбор выплаты наличными $ c курьерской доставкой на дом или вебмани, то я безусловно выбрал бы вебмани, так как при конечной реализации 1wmz я получаю больше чем 1$. Многие недооценивают значимость этой эпс, кто-то не имеет достаточно опыта в работе с ней и не просчитывал все варианты её использования. Но нужно ли разводить тут оффтопик по платёжкам ?
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Слишком много шума вокруг никчемной платежки.
Это Вы напрасно про никчемности WM . очень удобная и главное ВЫГОДНАЯ платежная система . пользуюсь ей с 2002 года и слава Богу ни разу не пожалел .
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Это Вы напрасно про никчемности WM . очень удобная и главное ВЫГОДНАЯ платежная система . пользуюсь ей с 2002 года и слава Богу ни разу не пожалел .

А в чем выгода то ?
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000

investmentsecret

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести со своего инвестиционного счета пробные 100$ через onlymoney. В разделе "Мои счета" - "Вывод" в лимитах есть onlymoney с суммой гораздо больше 100$.

Но при попытки вывести получаю ошибку:
Номер кошелька(счета) используется первый раз

Вопрос закрыт. Ответ нашел в другом месте.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
из-за их дикой комиссии
А где у них комиссия дикая?)
На вывод в наличку, как я выше писал, процента два выходит.

У Яндекса процента три, но я с них почти не вывожу, расплачиваюсь картой. Про Киви не знаю, пользуюсь очень редко.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
плюс Тренд выводить на Киви очень быстро а с вебкой тут походу у многих проблемы

добавлено через 1 минуту
А где у них комиссия дикая?)
На вывод в наличку, как я выше писал, процента два выходит.

У Яндекса процента три, но я с них почти не вывожу, расплачиваюсь картой. Про Киви не знаю, пользуюсь очень редко.

Киви тоже 2%, но при оплате каких либо товаров или услуг, Вебка начинает драть комиссию не менее 5%....и тут жесть полная

добавлено через 5 минут
я когда с банка на вебку кидал, с меня содрали аж 9% комиссии я там охринел... в итоге отказался от этой платежки.
 
Последнее редактирование:

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
плюс Тренд выводить на Киви очень быстро а с вебкой тут походу у многих проблемы
Это уже не преимущество Киви, как таковое.:)
Это их преимущество по работе исключительно с fx-trend'ом в текущий момент. Но лично я (и полагаю, многие) надеюсь, что с вебмани всё наладится в будущем, ибо это действительно самый удобный вариант, да. Особенно, когда инстантом всё выводилось.
Вот вчера как раз просматривал имеющиеся для меня варианты вывода, на яндекс - доллар по 48 р. с копейками (тогда как на вебмани по 50 с лишним), на онлимани можно вывести в долларах, но потом не понятно, что с ними делать дальше. Я вообще только под бонус лимиты конвертнул год назад. Хорошо, что не так уж много.

Киви тоже 2%, но при оплате каких либо товаров или услуг, Вебка начинает драть комиссию не менее 5%....и тут жесть полная
Не знаю, что за товары. Хостинг я, допустим, оплачиваю без комиссий вообще.

я когда с банка на вебку кидал, с меня содрали аж 9% комиссии я там охринел... в итоге отказался от этой платежки.
Я вебмани никогда не пополнял, я с неё только вывожу и зарплату на них получаю. Но насколько знаю, за пополнение берётся комиссия в 1-1,5 процента в основном. Так что предположу, что вы не изучили возможные варианты пополнения и комиссии за них. Но вообще, сейчас же речь именно о выводе, а выводить с вебмани деньги крайне удобно и выгодно.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Киви тоже 2%, но при оплате каких либо товаров или услуг, Вебка начинает драть комиссию не менее 5%....и тут жесть полная

добавлено через 5 минут
я когда с банка на вебку кидал, с меня содрали аж 9% комиссии я там охринел... в итоге отказался от этой платежки.

Естественно с ВМ нельзя работать в тупую. Нужно найти удобные и выгодные для себя способы пополнения и вывода ВМ (в некоторых городах могут быть обменники, которые работают даже с налом и еще приплатят Вам за ввод), а при выводе в реал можно заработать на обмене WMZ->WMR, что потом окупит процент вывода WMR в реал. Ну и хранить деньги в WMZ, когда проблемы с рублем, очень даже выгодно.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, вывожу по лимитам ЯД первый раз, вроде бы сумма небольшая и стоят автовыплаты, оставил заявку вчера вечером, сегодня в графе Статус только кнопка отменить, это нормально? Не помню уже как по лимитам ВМ выводил, вроде бы первый раз тоже долго шло.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите пожалуйста, вывожу по лимитам ЯД первый раз, вроде бы сумма небольшая и стоят автовыплаты, оставил заявку вчера вечером, сегодня в графе Статус только кнопка отменить, это нормально? Не помню уже как по лимитам ВМ выводил, вроде бы первый раз тоже долго шло.
Соврешенно нормально. При выводе в первый раз автовыплаты не работают. Ждите вывода в ручном режиме в рамках стандартного регламента.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Киви тоже 2%, но при оплате каких либо товаров или услуг, Вебка начинает драть комиссию не менее 5%....и тут жесть полная

добавлено через 5 минут
я когда с банка на вебку кидал, с меня содрали аж 9% комиссии я там охринел... в итоге отказался от этой платежки.


Вы пишите относительно WM ересь какую-то. :t-1doh: Если лично Вы не разобрались как пользоваться WM выгодно и без лишних комиссий, то это лишь характеризует Ваши умственные способности и/или нежелание разобраться в предмете, но никак не значит что WM бестолковая ЭПС.

У WM тут на форуме есть свой раздел, достоинства и недостатки WM правильно обсуждать там, равно как и делиться опытом по использованию WM тоже уместно там, но никак не в теме брокера.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вы пишите относительно WM ересь какую-то. :t-1doh: Если лично Вы не разобрались как пользоваться WM выгодно и без лишних комиссий, то это лишь характеризует Ваши умственные способности и/или нежелание разобраться в предмете, но никак не значит что WM бестолковая ЭПС.

Причем здесь внимательность и умственные способности? Вы хоть эти два понятия различаете? Прочитать невнимательно регламент и не иметь мозгов это разные вещи. В любом случае киви для меня более перспективнее там подводных камней пока не наблюдается, плюс на него очень быстро все выводят, платежка не капризная.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, вывожу по лимитам ЯД первый раз, вроде бы сумма небольшая и стоят автовыплаты, оставил заявку вчера вечером, сегодня в графе Статус только кнопка отменить, это нормально? Не помню уже как по лимитам ВМ выводил, вроде бы первый раз тоже долго шло.
По моему опыту на ЯД вообще автовыплаты не работают почему-то
 
Сверху Снизу