• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 58

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
О призах не слышал, о грамотах тоже. А вот заботу о инвесторах они проявляют. Вот представьте как устроены ПАММы других брокеров. Если управ торгует, он получает 50 % прибыли, а если он сольет, то риски несет только инвестор. У Форекс Тренда часть отвественности за слив берет управляющий. Сейчас если еще доведут до ума еще один сервис - страхование депозитов, то доверие инвесторов еще усилится.
А управы потому и идут в Форекс тренд что у них много денежных инвесторов, которых в свою очередь Форекс тренд привлек своими уникальными сервисами. И это как видите все взаимосвязано. Естественно что некоторые управы у них не выдерживают. Выживают только стабильные. И Форекс тренд заинтересован именно в поиске стабильных управов.

Мне регалии их на сайте сразу в глаза бросились: типа лучший брокер 200..какого-то года в СНГ и прочее.

Вообще у лучших брокеров стала прослеживаться тенденция: трейдер больше рискует чем инвестор. Правильной дорогой идут товарищи! Другого пути и быть не может. Надо повышать доверие инвесторов всевозможными сервисами, повышающими безопасность инвестиций. Дикому Форексу пора отмирать уже. Прогресс наступает в любой сфере рано или поздно.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Интересное наблюдение....
Возможно оно и справедливо.
Ваше замечание относится к управам ФТ? Или имеете в виду управов в принципе?

Это к управам в принципе относится. Управ должен делом заниматься, а не трепотологией завлекать инвесторов к себе на памм. А когда у управляющего частота написания постов в разных темах периодически достигает скорости "набивальщиков постов" по 3-5 минут на пост в серии 10-20 постов, то возникает вопрос, а когда же управляющий "вдумчиво анализирует рынок" и так ли он вдумчив, как про себя рассказывает? Или когда у него зависла сделка и надо бы какие-то действия противодействия просадке принимать, а он на разных форумах в это время треплется, продолжая завлекать инвесторов. А потом вдруг, типа, "лежал в бреду, не соображал, поэтому - просадка".
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
когда же управляющий "вдумчиво анализирует рынок"

Это устаревший стереотип, сейчас большинство успешных систем оцифрованы и анализируют рынок самостоятельно.
 

profile

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ФТ рассматриваю в первую очередь из-за того, что там много инвесторов, но, условия для управов не ахти.

Ну так есть еще Alpari. Там для управов достаточно комфортные условия. Чего туда не хотите?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Это устаревший стереотип, сейчас большинство успешных систем оцифрованы и анализируют рынок самостоятельно.


Ну это МТС, и то программист должен тоже переодически настраивать их под изменение торговой обстановки. Имхо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ну так есть еще Alpari. Там для управов достаточно комфортные условия. Чего туда не хотите?

Думаю, так и сделаю, там минусов меньше. Однако, плавающий спред и возможность инвестора в любое время выдернуть вклад, тоже не радуют...
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Это устаревший стереотип, сейчас большинство успешных систем оцифрованы и анализируют рынок самостоятельно.
Я не думаю, что большинство управляющих пользуют большинство успешных систем. Иначе бы тогда не было бедных и был бы мир во всем мире. :biggrin2: В любом случае из говорунов управляющих, которых я заприметил в просадках, - большинство торговало руками.

добавлено через 2 минуты
Думаю, так и сделаю, там минусов меньше. Однако, плавающий спред и возможность инвестора в любое время выдернуть вклад, тоже не радуют...

На счет минусов - это, как говорится, "цыплят по осени считают". А в данном случае - по зиме. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вообще у лучших брокеров стала прослеживаться тенденция: трейдер больше рискует чем инвестор. Правильной дорогой идут товарищи! Другого пути и быть не может. Надо повышать доверие инвесторов всевозможными сервисами, повышающими безопасность инвестиций. Дикому Форексу пора отмирать уже. Прогресс наступает в любой сфере рано или поздно.
Мда? А кто эти "лучшие брокеры"? Кроме ФТ помоему никто ответственность на управов не возлагает...
Раньше ситуация была такова, что управ, дающий стабильную прибыль был один на............ даже не знаю сколько трейдеров... Возможно просто один)))) Я помню только Инвинсибла... И как и все люди, который один на..... его конечно заносило, поэтому общался он крайне высокомерно со своими инвесторами. (Почитайте ветку Галакси -очень похоже, кстати). Или вообще не опускался до общения с плебеями - не нравится как я торгую? Пшел вон! А инвестору просто некуда было деться...
Поэтому то, что вдруг выстреливает ФТ с кучей профитных трейдеров - это конечно очень неожиданно... И понятно, что поверить в это непросто - почитайте начало ветки про паммы ФТ - модер Vovan, ТС ветки, задает логичный вопрос - как при том что на форе 95 % сливают, а тут столько профитных трейдеров? (кстати ответ до сих пор не найден. Варианты - лучшие условия для управов - не правда, куча инвесторов (у начинающего брокера?) - не логичны). Возможно это и есть фишка ФТ, как они привлекли штук пять топ-управов... (если они не фикция, конечно.. Что, безусловно, становится все менее вероятно, учитывая как долго народ из них выводит прибыль ).
Однако огромное количество инвесторов - это не главная фишка ФТ. В Альпари если был бы стабильный управ, он набрал бы тьму инвесторов - там куча народу ищет стабильных управов.... Поэтому стабильный управ -это супер козырь в данной игре. Он всех подстраивает под себя, а не сам подстраивается... ФТ конечно, внесло некоторую коррекцию в это явление, но не изменило его в корне. Потому как куча инвесторов все еще не готовы вкладывать в молодую компанию.
Поэтому я так удивлен утверждению - какие еще брокеры следуют тенденции "трейдер больше рискует чем инвестор"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AM78

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И понятно, что поверить в это непросто - почитайте начало ветки про паммы ФТ - модер Vovan, ТС ветки, задает логичный вопрос - как при том что на форе 95 % сливают, а тут столько профитных трейдеров? (кстати ответ до сих пор не найден.


На Forex4you есть информация, что у них открыто 533147 реальных счетов. Пусть у каждого трейдера будет в среднем по 5 счетов. И половина с них уже давно не торгуют. По этим примерным подсчетам получается что у них постоянно торгуют около 50 000 трейдеров.
Сколько по Вашей статистике из них профитных?


Возможно это и есть фишка ФТ, как они привлекли штук пять топ-управов... (если они не фикция, конечно.. Что, безусловно, становится все менее вероятно, учитывая как долго народ из них выводит прибыль ).

К моему знакомому, стабильно торгующему трейдеру приезжал человек из ФТ, помоему из топ менеджеров ФТ и предлагал стать управом на их площадке. Нюансы беседы знакомый не рассказывал, знаю только что мой знакомый отказался из за принципов, не желает мой знакомый торговать на заемные.
Может в этом заключается один из секретов привлечения топ управов? Слышали ли вы, чтобы один из руководителей Альпов, Инсты или опенов ездил и упрашивал трейдеров?


ФТ конечно, внесло некоторую коррекцию в это явление, но не изменило его в корне. Потому как куча инвесторов все еще не готовы вкладывать в молодую компанию.

В данном случае ФТ можно сравнить с молодым вином. Со временем успех ФТ будет только усиливаться. При условии что они будут развиваться и дальше. Если остановятся, то станут такими как все. И еще , Инста и Forex4you всего на пару лет старше ФТ.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Наличие стабильных управляющих в нашей компании, есть результат их целенаправленного привлечения. О чем прямо написано на сайте.
http://fx-trend.com/partner_pammmanagers/
Важно понимать, что в продвижении ПАММ сервиса в целом, необходимо ориентироваться на интересы всех клиентов. Управляющих, инвесторов, агентов по привлечению управляющих, агентов по привлечению инвесторов. Создание уникальных продуктов с акцентом максимальной защиты средств инвесторов. Правильно заложенная логика модуля распределения средств. Оперативное и взвешенное решение в конфликтных ситуациях. Добавление торговых инструментов и выбором агрегатора ликвидности для успешной реализации собственной торговой стратегии.
Так же необходим комплекс мероприятий, как то конкурсы продолжительностью от двух месяцев, с критериями по соблюдению мани и риск менеджмента. Где в качестве приза победителям служит первоначальный капитал управляющего. На данный момент совместно с академией биржевой торговли "МФ" мы провели два конкурса. В планах и дальше двигаться в этом направлении.
К слову, управляющий TP и многие другие появились именно так:
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/309-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-10-%e2%84%966482-%d1%82%d1%80/
И это не единственные способы для популяризации ПАММ сервиса.
Также хочу отметить, что на ваши вопросы: Как, Где и Почему неоднократно давались полные и развёрнутые ответы, как от представителя компании так и от пользователей форума, для которых очевидно, почему ФТ имеет заслуженное доверие клиентов.
В данной ситуации не просто отличить Ваши маркетинговые ходы по продвижению своего блога от умышленных действий, направленных на подрыв репутации компании.
В связи с этим, рекомендую вам ознакомится с пунктом 12.3.1. клиентского договора Форекс Тренд.
Уверен, что мой ответ поможет вам, сделать правильные выводы для дальнейшей взаимовыгодной работы.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
На прошедшей он-лайн конференции с руководством компании поднимался вопрос о ПРОБЛЕМЕ с неверным отображением просадки за ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД. Ведущий , если не ошибаюсь Максим Казаков, ответил, что проблем нет, а имеет место недопонимание. Однако , пользователи , которые понимают , что такое просадка за торговый период , обратили внимание ведущего, который отвечает за тех. составаляющую сайта ,что проблема существует и это подтверждает техническая поддержка.
Что за бред? Сколько можно просить обратить внимание руководства на эту проблему, которая не стоит выеденного яйца? Где еще об этом писать , кому кричать?
P.S. Прошу представиться представителя компании, а также указать свою должность.Все же хочется, чтобы компания, с которой я уже год, развивалась и некомпетентность некоторых сотрудников не мешала.
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
я так удивлен утверждению - какие еще брокеры следуют тенденции "трейдер больше рискует чем инвестор"?
Я не сказал, что брокеры следуют этому, а сказал в том смысле, если посмотреть нейтральным взглядом.
Насчет внезапного появления толпы успешных управов - согласен. Нечисто что-то...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Насчет внезапного появления толпы успешных управов - согласен. Нечисто что-то...


Сюда успешных управляющих специально привлекают. В то время как во многих других конторах от успешных управов стараются избавляться.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сюда успешных управляющих специально привлекают. В то время как во многих других конторах от успешных управов стараются избавляться.

Это да. Выше писал, что моему знакомому, профитному трейдеру предлагали открыть ПАММ счет на площадке Форекс трендов.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А вообще, с каких хренов некоторые пользователи гнут в ту сторону, что управы ФТ типа не сливают? Что, не было там слитых счетов? Все как везде. Может быть только немного лучше, чем у других...

Но! В основном управы ФТ имееют не слабый свой капитал. Значит - смогли заработать. Это раз. А два - с нормальным своим капиталом куда идти? В инсту? В альпы, которых от 50к начинает трясти?

А инстовские и альповские чего много сливают? - потому что пацаны со 100 баксами паммы открывают. А потом как увидят на пару нолей больше, так у них и рвет крышу... Все вышесказанное Imho
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В данной ситуации не просто отличить Ваши маркетинговые ходы по продвижению своего блога от умышленных действий, направленных на подрыв репутации компании.
В связи с этим, рекомендую вам ознакомится с пунктом 12.3.1. клиентского договора Форекс Тренд.
Уверен, что мой ответ поможет вам, сделать правильные выводы для дальнейшей взаимовыгодной работы.
С уважением.
Простите, это Вы мне?
Если не мне, то дальше, пожалуйста, не читайте ;)
Если мне - то:
странно слышать замаскированные угрозы на независимом форуме, где принято обсуждать плюсы и минусы компинии. При этом непонятно почему Вы мне угрожаете - так как высказываясь о недостатках ФТ, я вообще-то об этом и прямо говорил на форуме ФТ, в ветке "Общение с директором по развитию". Причем цель моя - изменить некоторые недочеты компании, чтобы она стала только лучше.
Я думаю, что если Ваша задача мониторить этот ресурс, угрозами Вы многого не добьетесь и это вряд ли как-то улучшит Вашу репутацию. Лучше присутствуйте здесь почаще, и отвечайте на вопрос, пока он только развивается, а не раз в две недели, когда возможные вопросы катятся и увеличиваются как снежный ком.
Если же Вас так сильно задели какие-то мои конкретные комментарии, напишите, что-ли, в личку (чтоб не устраивать тут балаган) - постараюсь понять что именно Вы имеете в виду, и в чем я что-то сделал не так. :k-unsure:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А также, в целях исследования и диверсификации еще один микропортфельчик инвестирован в не очень популярный здесь ДЦ – Броко
Почему именно эти управляющие – они (так же как и я) торгуют товарные CFD – я считаю, что это очень перспективный вид торговли (хотя счета и молодые по возрасту). Алекс уже взлетел на верхушку ПАММ рейтинга, надеюсь, что пойдет и дальше.

Понимаю, что многие доверяют свои кровные только Форекс-тренду, однако цель данного эксперимента - увидеть можно ли прибыльно инвестировать в разные ПАММ-площадки.


Den2000, Ваш страх после пролета в Броко понятен, но теперь вы дуете на воду. Похожи на барышню, которой и хочется и колется.
Возможно поэтому представитель компании так и отреагировал на ваш пост. Да.. И примите совет - делаете, не сомневайтесь. А сомневаетесь- не делайте.
 
  • Like
Реакции: bvn

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Простите, это Вы мне?
Если не мне, то дальше, пожалуйста, не читайте ;)
Если мне - то:
странно слышать замаскированные угрозы на независимом форуме, где принято обсуждать плюсы и минусы компинии. При этом непонятно почему Вы мне угрожаете - так как высказываясь о недостатках ФТ, я вообще-то об этом и прямо говорил на форуме ФТ, в ветке "Общение с директором по развитию". Причем цель моя - изменить некоторые недочеты компании, чтобы она стала только лучше.

Не поленился, почитал Ваши последние сообщения на форуме.

Я заметил, Вы действительно пытаетесь подрывать имидж компании.

То Вы сравниваете ее с пирамидой МММ, то делаете непонятные намеки по поводу управов.

Для управов тут вообще условия грустные. Поэтому вопрос, как они сюда все постекались, весьма и весьма загадочен. Если конечно, они реальные.

А теперь поставьте себя на место руководства компании. Как бы Вы относились к клиентам, которые всячески пытаются подорвать имидж компании? Зачем инвестировать в ПАММЫ компании, которую Вы часто сравниваете с пирамидами?

Пойдите на форум Вебмани и сравните еще с пирамидой. Интересно, как быстро Вы получите отказ в обслуживании?
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
То Вы сравниваете ее с пирамидой МММ, то делаете непонятные намеки по поводу управов.
...
Пойдите на форум Вебмани и сравните еще с пирамидой. Интересно, как быстро Вы получите отказ в обслуживании?
Зачем далеко ходить, если человек, который имеет альтруистическую цель - придирчиво улучшать других...
Причем цель моя - изменить некоторые недочеты компании, чтобы она стала только лучше.
...рекламирует в подписи памм счет, который слился ДВА месяца назад.

Как по мне, то тут и так понятно, какого цвета этот "товарищ без билета":dirol:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Зачем далеко ходить, если человек, который имеет альтруистическую цель - придирчиво улучшать других...

...рекламирует в подписи памм счет, который слился ДВА месяца назад.

Как по мне, то тут и так понятно, какого цвета этот "товарищ без билета":dirol:

Коричневый цвет коричневых ведер особо коричнев в руках опытного "маляра".

Надо бы ему подпись поменять на объявление: "Покрашу под заказ все что угодно в любимый альтруистический цвет. Качество - гарантирую":crackup:
 
Сверху Снизу