• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 560

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день. Слишком уж все синхронно. Я застал момент, когда пантеон открывался- так же из ниоткуда появились многолетние многомиллионные трейдеры, через короткое время им навалили новых миллионов

Это что за трололо вылезло? В ветке пирамидки ммсик уже скучновато стало? Свои доводы и фантазии онаниста можете оставить в своей голове, потому как кроме общей платформы для памм инвестирования общего между двумя этими брокерами ничего нет. Наваливают только кучу дерьма перед офисом брокера с "мировым" именем, картинку показать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С форума Форекс-Тренд:

Альтернативный ввод средств через WM

Сегодня, 18:16 X-CHANGE.IN.UA

В связи с тем, что FX-Trend уже две недели не осуществляет прием Webmoney, до окончательного прояснения ситуации мы делаем временное решение для клиентов, желающих осуществить пополнение счета в FX-Trend через WebMoney.

В целях безопасности расчетов все будет проходить следующим образом:

Вы сообщаете свой логин мне в личку, получаете кошелек для пополнения средств.

ВНИМАНИЕ! Эта услуга доступна тем, у кого регистрация в FX-Trend не позднее 1 ноября 2014г., и сумма средств на счете не менее 10 тыс. долларов.

Вы пополняете кошелек согласно инструкции, которые я вышлю Вам в личном сообщении. В течение нескольких часов (в рабочее время) средства будут зачислены на Ваш ЕБС.

Если Вы не имеете на счете в FX-Trend необходимой суммы, но желаете пополнить счет в Webmoney, это можно сделать с помощью чеков Паймер, инструкцию также можете получить в личном сообщении.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
В связи с тем, что FX-Trend уже две недели не осуществляет прием Webmoney, до окончательного прояснения ситуации мы делаем временное решение для клиентов, желающих осуществить пополнение счета в FX-Trend через WebMoney.
Ситуация с Webmoney не очень хорошая, что клиентам не удобно, что компании. А что говорит сама Webmoney о блокировке фхтренда? Есть информация? Все таки столько клиентов и такие суммы крутятся...
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Пока идут переговоры не думаю, что клиентов будут посвящать в переговорный процесс. И это не связано с некими секретами, скорее всего тут троллей схлопнувшейся пирамиды предостаточно, чтобы подобную инфу запустить во вред стабильно работающему брокеру.
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Это что за трололо вылезло? В ветке пирамидки ммсик уже скучновато стало? Свои доводы и фантазии онаниста можете оставить в своей голове, потому как кроме общей платформы для памм инвестирования общего между двумя этими брокерами ничего нет. Наваливают только кучу дерьма перед офисом брокера с "мировым" именем, картинку показать?

Лелик999 видно не болтун)) Точечно постит, видать специально заготовлен данный клон, интересно, кому он принадлежит? Таких клоунов в каждой ветке много, не надо на них тратить своё время. Достаточно сравнить посещаемость лохотрона ммсик, с ранее присутствующим планктоном, чтобы сделать вывод, что тролли разбежались - кто куда)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Пока идут переговоры не думаю, что клиентов будут посвящать в переговорный процесс. И это не связано с некими секретами, скорее всего тут троллей схлопнувшейся пирамиды предостаточно, чтобы подобную инфу запустить во вред стабильно работающему брокеру.

В действительности этот брокер всегда честно и прямолинейно заявляет о возникших проблемах, это уже приятно. Завуалированность проблем или трактование их в ином свете указывает на лохотрон.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
да вам все что угодно намекает, дыхни не так все намекает на скам, чем дальше тем все капризнее и истеричнее инвесторы, задолбали честно уже! Если у Вас ПМС лежите и телик смотрите нефиг флудить на форуме, задолбали уже честно! Брокер цвет сайта поменял все намекает на скам! Брокер управов поменял в фонде намекает на скам! Выложили скрин с выплатой о боже да еп вашу мать скам! ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ ДОСТАЛИ УЖЕ! Простите админы просто накипело..)
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Прошу прощения, если кого то зацепил или обидел. Тролем не являюсь)))) Задал вопрос особо восхваляющему ФТ и ПФ. И понеслась))) В ФТ инвестирую с начала 2012 года. Т.е. получается почти 3 года. В Ммсис не учавствовал, даже не был зарегистрирован, соответственно в ветку форума ту даже не заглядывал. ФТ мне нравится, но без фанатизма. Кидается в глаза, когда начинают петь оды. (например пост выше) В ПФ инвестировал недолго и давно. Не то чтобы там хуже или лучше... Нет. Ситуация с ВМ непрятна, как и многим. Убивают отзывы некоторых товарищей о том что она не нужна. Еще раз извините за то что влез сюда со своими мыслями.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Прошу прощения, если кого то зацепил или обидел. Тролем не являюсь)))) Задал вопрос особо восхваляющему ФТ и ПФ. И понеслась))) В ФТ инвестирую с начала 2012 года. Т.е. получается почти 3 года. В Ммсис не учавствовал, даже не был зарегистрирован, соответственно в ветку форума ту даже не заглядывал. ФТ мне нравится, но без фанатизма. Кидается в глаза, когда начинают петь оды. (например пост выше) В ПФ инвестировал недолго и давно. Не то чтобы там хуже или лучше... Нет. Ситуация с ВМ непрятна, как и многим. Убивают отзывы некоторых товарищей о том что она не нужна. Еще раз извините за то что влез сюда со своими мыслями.

Все нормально, я тоже без фанатизма просто бесят не обоснованные обвинения брокера, назовут какой то случай который никак не характеризует скам и давай сказки петь на нервы действуют, как бабы базарные воду льют зря, если есть что сказать по делу то пусть говорят а не кашу разводят.

добавлено через 2 минуты
В Форекс тренде как и в Пантеоне аналогичная ситуация, а почему перестали инвестировать в Пантеон?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Вообще, в данной ситуации и паре десятков страниц обсуждения Вебмани есть один плюс. А именно хорошо, что проблема не забывается и она на устах. Лично я хочу получить нормальное адекватное объяснение отказа в работе Вебмани. Очевидно. что на просторах интернета сразу же можно будет найти подтверждение или опровержение этому: дохлые обменники, обиженные менялы, вкладчики и что-то другое.

Я к тому, что тема с новым сайтом у ФТ заглохла. С картами непонятки - а Вебмани не прикрытие. Очевидно, что этими вопросами разные отделы занимаются. Про ММСИС любимое еще та история с их новостями про лицензии, поставщиков ликвидности и прочее. Их не заваливали вопросами, многое и позабылось.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите, про выводы через WM (10 раб. дней), нарушений регламента не было? Жду с 23.11. Висит статус "проверено"...

Ну так регламент то у Вас не нарушен ещё, чего переживаете ?

Вчера, 17:40 admin

http://rghost.ru/59371889

Было выплачено 226 заявок на сумму 243889 долларов.
22-23 числа было много заявок, так как был вывод средств после ролловера, дальше их было значительно меньше, потому продвижение пройдет быстрее.

Вероятно сегодня получите средства по своей заявке.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Подскажите, про выводы через WM (10 раб. дней), нарушений регламента не было? Жду с 23.11. Висит статус "проверено"...

как уже ответили, нарушений регламента не было (сами можете посчитать сколько дней прошло)

добавлю, что лучше проверять сам кошелек, а не статус на сайте.
страницы могут быть закешированными. Я например периодически поглядывал - статус проверено. Открыл кошелек вебмани - а уже оказывается еще как 2 дня назад выплатили, а на странице ФТ так и остался статус "проверено"
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Вниманию трейдеров, инвесторов и партнеров.
Учитывая пожелания Клиентов и делая шаг им навстречу, руководство Компании приняло решение продлить акцию "Юбилейный бонус лояльности" до 15 декабря включительно.
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В Форекс тренде как и в Пантеоне аналогичная ситуация, а почему перестали инвестировать в Пантеон?
В фт, в отличие от пф можно создать заявку вывода средств на вебмани (хоть и регламент теперь аж две недели), а в пф в данный момент такой возможности нет вообще, так что ситуация немного разная.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Мне вот понравилось про розыгрыш приза в 100 000 usd, сумасшедший приз как по мне даже не могу себе такой представить, куда мне со своими 3к.
И притом, что ты его можешь сразу вывести.
Вижу картину как стоит 10 человек и смотрят какой же номер выпадет, кто из них сейчас получит 200 % от инвестиции.
Зрелище не для слабонервных.
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Мне вот понравилось про розыгрыш приза в 100 000 usd, сумасшедший приз как по мне даже не могу себе такой представить, куда мне со своими 3к.
И притом, что ты его можешь сразу вывести.
Вижу картину как стоит 10 человек и смотрят какой же номер выпадет, кто из них сейчас получит 400 % от инвестиции.
Зрелище не для слабонервных.
Ну 400% при минималке 50к никак не получается:_6: Да и участников, думаю, больше будет.
Акцию предложил бы Евгению Грабовцу, он ведь фартовый, если на агентских заработал на ВИПа, может и здесь повезет?:)
 
Сверху Снизу