• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 561

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Не понимаю, с начала не мог зарег. через браyзер хром. Потом зарег. через мазилy, но теперь через вебмани не могy пополнить счет, оплата идет через вебкассy какyю то. и до конца не доходит



бред :)
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Подскажите, про выводы через WM (10 раб. дней), нарушений регламента не было? Жду с 23.11. Висит статус "проверено"...
я то же с 23 жду вебмани пока не поступили:_20: . а eccompay через сутки перевели .:_2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не понимаю, с начала не мог зарег. через браyзер хром. Потом зарег. через мазилy, но теперь через вебмани не могy пополнить счет, оплата идет через вебкассy какyю то. и до конца не доходит

Тему эту внимательно читали ?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Много читать) А всего лишь хотел зарег. и внести деньги!

И тем не менее нужно почитать тут сообщения хотя бы за последние неделю-две, да и вообще взять за правило - собирать информацию перед тем как что-то делать. :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
да и вообще взять за правило - собирать информацию перед тем как что-то делать.

Очень правильное замечание, но хотел-бы добавить, если вы занимаетесь инвестированием, то анализируйте многократно ситуацию, и в том числе по вводу/выводу. Начинайте с самого плохого варианта и т.д., и если ситуация вам не понравиться, не вкладывайте деньги и не занимайтесь подобным родом деятельности ... :) Еще хотелось бы добавить, что относиться с потребительским гонором к организации, и прикрывать это дело белой критикой в сторону компании - чисто манипулирование (не подставной (реально умной) критики в сторону компании мизер)
 
Последнее редактирование:

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
lightsentinel, если вкратце, кошелек Webmoney ФТ заблокировали, почему, пока неясно. Вывод в течение 10 рабочих дней, ввод напрямую не работает, естественно.

Есть альтернативный способ ввода, но он не для всех: https://mmgp.com/showpost.php?p=7691801&postcount=11232
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Пока идут переговоры не думаю, что клиентов будут посвящать в переговорный процесс. И это не связано с некими секретами, скорее всего тут троллей схлопнувшейся пирамиды предостаточно, чтобы подобную инфу запустить во вред стабильно работающему брокеру.
Т.к. представитель ФТ в теме как мертвая душа и если офиц. инфы с его стороны не поступит до 14.12.2014, я тогда могу с ходу озвучить минимум 3 версии, почему ВМ вдруг так резко въелось на ФТ и ПФ, а до этого срока займу позицию молчания :wink2:

я то же с 23 жду вебмани пока не поступили . а eccompay через сутки перевели .
Наверное у Вас там мешок денег стоит на вывод? :d-thumbup: т.к. по мелочи заявка от 22.11.2014 я получил ее 28.11.2014
 

Вложения

  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    17.8 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

Markin

Любитель
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
101
Реакции
38
Поинты
0.000

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Т.к. представитель ФТ в теме как мертвая душа и если офиц. инфы с его стороны не поступит до 14.12.2014, я тогда могу с ходу озвучить минимум 3 версии, почему ВМ вдруг так резко въелось на ФТ и ПФ, а до этого срока займу позицию молчания :wink2:

Свои доводы вы можете озвучивать и сейчас, всё ранво это будет полет бурной фантазии, который возможно и совпадает с реальной обстановкой. Что касаемо не посвящения всех в проблемные вопросы компании, то это нормальная ситуация. Главное что я вижу - это открытость компании к своим клиентам, которая сразу при возникновении проблеммы ставит клиента в известность, а не окольными путями замалчивает вопрос и уходит от ответа. О тонкостях моментов, которые помогут навести порядок никто вас уведомлять не станет, это всё равно что ехать на велосипеде и торкать самому себе палки в колеса. Вы станете это делать? Тем более открыто заявлять и раскрываться перед конкурентами и вражески настроенными скамерами - опасно для бизнеса
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000

Вложения

  • Заявка.jpg
    Заявка.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 148

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
От 23.11.14 пришла заявка на WebMoney. Перевод занял 7 рабочих дней согласно нового регламента (10 дней)
Новый регламент 10 банковских дней, а не календарных. Я так же сегодня получил средства на вебмани по заявке от 23 числа, что раньше установленного регламента.
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
были непонятки у ФТ с ВМ,ну вроде наладили вывод,все в рамках регламента.ну зачем постоянно постить скрины выплат?уже в привычку вошло что ли..
есть же отдельная тема.

Да если так посмотреть, сейчас на всех ресурсах только и обсуждают выплаты от фх тренд и пантеона.) Видимо, есть причины.
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Люди пополняющие или пополнявшие через процессинговый центр Payonline нужна помощь в виде консультации или разъяснения.
Я пополнял счет в воскресенье, списалось все ровно по курсу цб в 49.3 рубля, затем сегодня в платежах пересчитало платеж как я понял он резервируется зачем то, и пересчитали как покупку долларов + международный перевод по курсу внутреннему 53.8. Так вот вопрос, в какой валюте уходит платеж в пейонлайн? И у всех ли так же платеж после авторизации долларовый и уходит по курсу банка? Просто не могу принять этот грабеж средь бела дня, внутренний курс в воскресенье был 51.5 =)
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Да если так посмотреть, сейчас на всех ресурсах только и обсуждают выплаты от фх тренд и пантеона.)
особо не слежу.скиньте пожалуйста ссылки на все ресурсы,хотелось бы почитать.
 
Сверху Снизу