• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 562

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я к тому, что тема с новым сайтом у ФТ заглохла. С картами непонятки - а Вебмани не прикрытие. Очевидно, что этими вопросами разные отделы занимаются. Про ММСИС любимое еще та история с их новостями про лицензии, поставщиков ликвидности и прочее. Их не заваливали вопросами, многое и позабылось.
Да нет, новый сайт ФТ поразил новшеством (может только для меня), регал рефа все нормально через ссылку, а там теперь быстрая регистрация а остальное уже в своем кабинете заполняешь, так вот в этой быстрой регистрации нет ника агента, ну так я зарегал его а потом в лк вижу что не я там вовсе))) здорово, в онлайн поддержке говорят невозможно поменять.. ну вот и бросил я рефа с этим кабинетом.. а он в нете не силен воще.. вот и мне недоприбыль и компании.. почему такие крайности,непонятно...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Да если так посмотреть, сейчас на всех ресурсах только и обсуждают выплаты от фх тренд и пантеона.) Видимо, есть причины.

Конечно есть причины. В ноябре резко возрос поток заявок на вывод. Похоже конторы этого не ждали и резервы не были заготовлены заранее. Тем не менее справились и теперь платят исправно. По крайней мере мне :biggrin2: Кто тут постоянно сидит, наверное смогут уточнить статистику.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
да вам все что угодно намекает, дыхни не так все намекает на скам, чем дальше тем все капризнее и истеричнее инвесторы, задолбали честно уже! Если у Вас ПМС лежите и телик смотрите нефиг флудить на форуме, задолбали уже честно! Брокер цвет сайта поменял все намекает на скам! Брокер управов поменял в фонде намекает на скам! Выложили скрин с выплатой о боже да еп вашу мать скам! ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ ДОСТАЛИ УЖЕ! Простите админы просто накипело..)

Надо же как-то разбавлять тошнотворно-приторную волну позитива, гонимую пейдпостерами, мишутками и рефоводами
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Надо же как-то разбавлять тошнотворно-приторную волну позитива, гонимую пейдпостерами, мишутками и рефоводами

Ну не так же, есть куча других способов. А те которые применяют отдельные индивидуумы выражает лишь гнев и недовольство и еще большую защиту компаний
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Надо же как-то разбавлять тошнотворно-приторную волну позитива

Извините продолжу: чтобы заполнить внутреннюю пустоту. Вот всё у вас как на параде. Салфетку - туда, галстук - сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси» /Булгаков. "Собачье сердце"./
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как сейчас проще всего верификацию пройти? Уже месяц жду. Ответ дают раз в неделю. И то, так в тихаря напишут, письмо в спам улетит...а верификации нет. Не начинаю работу без нее. Не хочу.
Верификация длится до двух недель обычно. Чтобы ее пройти, проще всего сделать то, что вам отвечает поддержка.
Для начала работы, как и для ее почти полноценного продолжения, верификация не обязательна.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
У меня такой вопрос с подковыркой...

Если пользователь уже имеет счёт в ФТ, но не верифицирован - это, вроде как значит, что его личность не подтверждена, да?
Значит ли это, что ему можно зарегистрироваться ещё раз с другим и-мэйлом и номером телефона? И только после этого верифицироваться?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Значит ли это, что ему можно зарегистрироваться ещё раз с другим и-мэйлом и номером телефона? И только после этого верифицироваться?
нет, паспортные данные вы уже засветили.

добавлено через 3 минуты
Как сейчас проще всего верификацию пройти? Уже месяц жду.
сделать выписку с банковского счёта, самый простой вариант.
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
У меня такой вопрос с подковыркой...

Если пользователь уже имеет счёт в ФТ, но не верифицирован - это, вроде как значит, что его личность не подтверждена, да?
Значит ли это, что ему можно зарегистрироваться ещё раз с другим и-мэйлом и номером телефона? И только после этого верифицироваться?

Если два аккаунта, то впринципе не страшно, но работать при этом можно будет только с одним, как обьяснили в тех. поддержке.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Господа, что то инстанты на перфект в FXtrend пропали совсем.

Может кто знает во сколько по Москве там пополняют кошелек под выплаты? или там рандомно это происходит?

И можно ли заказывать вторю заявку в надежде на инстант, если первая повисла "в пене"?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Помогите, очень срочно - если заводить через exchange.in.ua на бонус лояльности то какой ЕБС надо указывать, основной или от бонусного кабинета ???

Указывайте ЕБС основного кабинета, деньги автоматически перейдут в Бонусный кабинет.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Постоянно встречаю в обсуждении жалобы на то, что управляющие подставные, а ПАММЫ - липовые. Исключительно чтобы вбить гвоздь в крышку гроба таким высказываниям:
вот почему-то в этих темах голоса тех, кто кричит про фейковых управляющих не слышны совсем.
ПАММ Kraken:518134. Управляющий постоянно выкладывает инвестиционный пароль от счета на всеобщее обозрение. При этом торгует очень даже успешно.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Значит ли это, что ему можно зарегистрироваться ещё раз с другим и-мэйлом и номером телефона? И только после этого верифицироваться?

Если вы хотите зарегистрироваться заново, нужно сделать следующее: отравить письмо в техподдержку для ликвидации вашего аккаунта, далее регистрируйтесь под новым ... Но не делайте далее при новой регистрации "ошибок" ... :d-thumbup: Да забыл написать: если у вас есть деньги на аккаунте, который вы хотите закрыть, то их нужно вывести тем способом, которым вы их вводили, иначе аккаунт не закроют ... :l-1no:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу