• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 565

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Если честно, то все эти списки хоть и информативны, но они больше на хайп похожи, когда админы типа отписываются о выплатах каждый день, да еще и каждый инвестор спешит скрины свои показать о выводе.
Не хотелось бы превращать ветку и сам ФТ в подобное.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Постоянно встречаю в обсуждении жалобы на то, что управляющие подставные, а ПАММЫ - липовые. Исключительно чтобы вбить гвоздь в крышку гроба таким высказываниям:
Цитата:
Сообщение от clarity
вот почему-то в этих темах голоса тех, кто кричит про фейковых управляющих не слышны совсем.
ПАММ Kraken:518134. Управляющий постоянно выкладывает инвестиционный пароль от счета на всеобщее обозрение. При этом торгует очень даже успешно.
Да потому что есть категория товарищей, которые сбольшим удовольствием вытягивают всякое г-о, но когда крыть нечем, то делают вид, что в ветке их не бывает.
Его администрация ФТ подтолкнула, видел как он отписывался на оф. форуме, что его прям достали предложениями снять видео сделок, он в ответ предложил просто давать свой инвест пароль, что всех устроило.
Было бы хорошо, если бы Больше управляющих делало так же. Это в их же интересах: больше прозрачности = больше доверия инвесторов.
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
видимо как обычно дело в сумме, те что побольше переносят на попозже, чтобы удовлетворить бОльшую часть клиентов.
Нет, получил сегодня выплату заказанную 23.11.14г в размере 10$ (АГЕНТСКИЕ)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз

Это палка о двух концах - сегодня вы поменяете аплайна, завтра поменяют вас, я хоть и сам не зареган под ребейт, все же не считаю, что было бы выгодней со свободной сменой аплайнов - от этого выиграли бы только ребейт-сервисы, а обычные трейдеры в сумме получили бы меньше.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Я вижу лишь 2 причины, по которым может Агент не устраивать:
1. Нет никакой помощи
2. не дает рефбека
Но тем не менее я на 100% уверен, что сменивать агента нет смысла, и компания правильно сделала, что этого не позволяет если уже начата работа.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Они требуются для подтверждения адреса вашего проживания.
Вообще то многие брокеры, если не все, требуют эти документы при верификации.
Стандартный набор. Квитанция ЖКХ или выписка из банков предлагаются на выбор, кому что удобнее.

Имхо, на самом деле непонятно как счет за ЖКХ является подтверждением проживания по этому адресу? У всех есть регистрация (я на это надеюсь) и видимо Вы не посторонний человек раз зарегистрированы по какому-то адресу. И даже если Вы там не живете, то попросить родственников прислать скан счета ЖКХ с адреса регистрации не проблема. А если так, то разницы между отправкой скана страницы паспорта с регистрацией и скана счета ЖКХ по адресу регистрации нет никакой, даже если я не проживаю по адресу регистрации.
То же самое выписка из банка. Никогда банк не проверял действительно ли я живу по адресу регистрации или нет. Поэтому, и в случае с банком, будет опять же подтверждение адреса регистрации. А значит опять же страницы из паспорта хватило бы.

Все эти рассуждения исключительно ИМХО. И сводятся к тому, что счета и выписки никак не подтверждают адрес проживания.
P.S. Сам верифицировался через выписку из банка.
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Было бы хорошо, если бы Больше управляющих делало так же. Это в их же интересах: больше прозрачности = больше доверия инвесторов.
Он и так далеко не единственный. Человек 10 управляющих уже месяц, как видео выкладывают. Причем, теперь там отображается и история по счету и даже можно иногда увидеть пополнение, так что никаких сомнений в реальности нет.
Да и Кракен пароль выдал, тоже уже почти месяц. За всей этой возней и обсуждением, кому выплатили вм на 5 день, а кому на 8, как то упустили более важную вещь - по сути, все топовые управы ФТ подтвердили свою торговлю, при сохранении среднемесячных торговых результатов.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Но тем не менее я на 100% уверен, что сменивать агента нет смысла, и компания правильно сделала, что этого не позволяет если уже начата работа.
Тут все верно, и нет никаких вопросов! Но если работа не начата? Все равно не позволяет,это минус...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
неужели из этих своих ребейтов вы много заработаете, что бы из-за них так париться?

На рибейтах можно прилично заработать, вообще то. Цент доллар бережёт.)))
У людей должен быть выбор. А тут какое то отдельное тоталитарное государство получается...

добавлено через 2 минуты
Но тем не менее я на 100% уверен, что сменивать агента нет смысла
Если я хочу его сменить, значит, для меня есть смысл, вы не находите?
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Кстати заметил на сайте, что сейчас уже указали в обменных пунктах еще этот wmmoscow.com
Не этот ли обменник выступает сейчас посредником при выводе ВМ?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это палка о двух концах - сегодня вы поменяете аплайна, завтра поменяют вас
Я не занимаюсь агентской работой на ФТ. Однако, если вас сменили, значит - это ваша какая то недоработка, не так ли? Нужно корректно с партнёрами работать, чтобы вас не захотели сменить.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Он и так далеко не единственный. Человек 10 управляющих уже месяц, как видео выкладывают.
А я, например, об этом не знала. Компания должна уделять больше усилий в освещении своих преимуществ. Чтобы не было спекуляций на эту тему.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Компания должна уделять больше усилий в освещении своих преимуществ. Чтобы не было спекуляций на эту тему.
Не думаю, что это возможно. ФТ - брокер, а не управляющая компания. И он только предоставляет площадку для торговли. Видео сделок и инвест-пароли - это сфера компетенции управляющих, а не торговой площадки. Если брокер будет ограничивать свободу действий трейдеров, то все трейдеры разбегутся.

А Kraken между тем сегодня в прямом эфире на новостях сделал чуть-чуть денег своим инвесторам:_106:
Хорошо управ сегодня на новостях отработал. Грамотно.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
А я, например, об этом не знала. Компания должна уделять больше усилий в освещении своих преимуществ. Чтобы не было спекуляций на эту тему.

Пользователи стабильно доносят эту информацию для форумчан. Везде и для всех важна стабильность
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сразу извиняюсь,не все 1621 страницу осилил,нету автовыплаты на Webmoney?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
нету автовыплаты на Webmoney?

Нет, выплаты на WM сейчас идут только в ручном режиме с регламентом в 10 рабочих дней.

К примеру по моей заявке № 1079564 от 23.11.2014 (время 19:15:23) средства на кошелёк пришли сегодня во второй половине дня.
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Оформляю Претензию на компанию на форуме. Компания не возвращает денежные средства.
Первые выплаты происходили каждый день, через несколько дней, когда забрал тело депозита и стал выводить прибыль, резко всё изменилось, стали рассматривать через несколько суток. А на данный момент вообще прекратили, висят заказанные суммы с 20.11.2014. Статус не меняется. Столбец "Дата получения" стерт. На сегодняшний день участвую в подготовке программы "Воскресное время", которая будет обсуждать брокерские программы, пирамиду ММСИС. Общаюсь с Ириной Близнюк, продюсером программы на 1 канале. Будет что дополнить и о вашем сервисе.
 
  • Like
Реакции: ssve

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
Воу! По-легче! Народ так и поверить же может!
Дайте срин из кабинета с заявочкой!

Не надо так громко голословные обвинения выдвигать. Доказательства в студию...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Оформляю Претензию на компанию на форуме. Компания не возвращает денежные средства.
Первые выплаты происходили каждый день, через несколько дней, когда забрал тело депозита и стал выводить прибыль, резко всё изменилось, стали рассматривать через несколько суток. А на данный момент вообще прекратили, висят заказанные суммы с 20.11.2014. Статус не меняется. Столбец "Дата получения" стерт. На сегодняшний день участвую в подготовке программы "Воскресное время", которая будет обсуждать брокерские программы, пирамиду ММСИС. Общаюсь с Ириной Близнюк, продюсером программы на 1 канале. Будет что дополнить и о вашем сервисе.


1. Претензии оформляются в другом разделе.
2. Подтверждаются соотвествующими доказательствами.
3. Мало подробностей. В каких платежных системах, делали заявки, какие суммы?

Ну и мое личное мнение. Чего кричать караул, грабят... ночью, если днем на этом форуме периодически присутствует представитель. Кстати в поддержку обращались?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Сверху Снизу