• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 564

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я просто вижу уже четвертый Ваш пост за сутки по одной и той же ситуации: вы разными словами повторяете одно и то же - надоело уже. Все прочитали и приняли к сведению.
Также не смог найти связи между Вашей проблемой и моей "манией величия".
Если в пятый раз начнете писать о том же - пожалуюсь модератору. Думаю, не я один такой здесь буду!
Да успокойтесь..теперь понятно откуда у вас столько постов. Вы видите четвертый пост мой по этой теме только потому что завели беседу со мной вот я и отвечаю. Действительно теперь сам не могу найти эту страницу с быстрой регой, ну реф утверждает что фон был как на http://fx-trend.com/new/meta ну да ладно, закроем тему..
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
что за быстрая регистрация?
зашел на сайт, вошел как инвестор, нажал регистрацию,перекинуло на
http://fx-trend.com/register/
агента пишут
Вот раздел быстрая регистрация: https://fx-trend.com/quickreg
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
c 23.11.2014 висит заявка на вывод через WebMoney, ЕБС 571069. Никакого движения...
Согласно регламента, 10 рабочих дней, сегодня-завтра еще есть время на выполнение этой заявки.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Люди человеки хорошие - во сколько пополняют кошелек перфекта на ФХтренде?

Ответ админа с форума Форекс-Тренд:

Сегодня, 10:24 admin

ПМ на счетах есть в достаточном количестве, их не выбирали, даже когда был повышенный вывод, так что воспользоваться автовыплатой можно, если она не проходит, обратитесь в поддержку.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Если же все-таки такая неприятная для вас ситуация возникла, то всегда можно перерегистрироваться на родственника: жену, родителей, детей и т.д. Также не забудьте спросить у них согласия. Думаю, здесь не будет никаких нарушений. Точнее на самой их грани, наверное.

ЗЫ: вообще-то и самому наверное можно до такого додуматься, а не рассусоливать надуманную проблему...
__________________

Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз. Сейчас хотела бы сделать регистрацию через рибейт-контору. И не на маму, папу, свата, брата, а лично на себя.

Во многих ДЦ можно делать несколько регистраций без проблем. И только ФТ настолько не уважает своих пользователей, что заставляет их в таких ситуациях прибегать к почти мошенническим действиям. Вместо того, чтобы дать человеку свободу в выборе Агента!:_107:

Только не нужно говорить мне, чтобы я шла в другие ДЦ.))) Я в других тоже есть. Но и ФТ мне тоже нужен. А эта привязанная регистрация очень неудобна. Время идёт, всё меняется... и иногда нужно что то менять в жизни.

Ещё один минус - тягомотная верификация. Почему бы не сделать отправку доков прямо в личном кабинете, а не через и-мэйл неизвестно кому? Зачем нужны какие то квитанции, распечатки из банков? Неужели недостаточно сканов из паспорта, первой страницы и страницы с пропиской?

К чему все эти заморочи?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз. Сейчас хотела бы сделать регистрацию через рибейт-контору. И не на маму, папу, свата, брата, а лично на себя.

неужели из этих своих ребейтов вы много заработаете, что бы из-за них так париться?
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
c 23.11.2014 висит заявка на вывод через WebMoney, ЕБС 571069. Никакого движения...

Сам жду, как я понял в последние 2 дня выплаты не производились никому по WM.

Согласно регламента, 10 рабочих дней, сегодня-завтра еще есть время на выполнение этой заявки.

это верно, еще 2е суток по регламенту есть)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз. Сейчас хотела бы сделать регистрацию через рибейт-контору. И не на маму, папу, свата, брата, а лично на себя.

Единственный совет, который приходит в голову - выйдите замуж. Вот фамилия и другая будет. Если уже замужем - возьмите фамилию мужа (если еще не взяли) или верните свою. :wink2::wink2::wink2:

Это все шуточки, конечно, но Forex Trend последовательно всегда действовал таким образом и вряд ли ситуация изменится в ближайшее время. Нужно исходить из этого.

неужели из этих своих ребейтов вы много заработаете, что бы из-за них так париться?

А вот здесь Вы не совсем правы. Просто изучите предложения разных ребейт-сервисов. Например, предложение того что у меня в подписи:
PAMM (инвестирование) - 80% от суммы вознаграждения агента с прибыли инвестора, а так же от суммы вознаграждения агента за привлечение инвестора (согласно оферте ПАММ-счета)
За привлечение инвестора - мгновенно
С прибыли инвестора - по завершению торгового периода согласной оферте
С торговых операций собственного PAMM - по завершению торгового периода согласной оферте
Важно: Начисления производятся только при положительном КУ (капитал управляющего).
Посчитайте - много это или мало.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Сообщение от Ник Олай
c 23.11.2014 висит заявка на вывод через WebMoney, ЕБС 571069. Никакого движения...
Сам жду, как я понял в последние 2 дня выплаты не производились никому по WM.
У меня также заявка от 23.11.14 пришла выплата вчера,так что не переживайте думаю вам сегодня-завтра придет:thumbsup:
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Я получил выплату на вебмани 2 декабря по заявке от 23 числа.

видимо как обычно дело в сумме, те что побольше переносят на попозже, чтобы удовлетворить бОльшую часть клиентов.

У меня также заявка от 23.11.14 пришла выплата вчера,так что не переживайте думаю вам сегодня-завтра придет:thumbsup:

поверьте, я не переживаю)) Я к тому, что известность гораздо лучше неизвестности, вот вы написали что вчера получили, стало известно что ФТ по-тихоньку да выплачивает за 23.11, ежедневно. На самом деле у администрации ФТ была хорошая инициатива с выкладыванием списков, уже выполненных и намеченных на ближайшее время к выполнению заявок, сейчас эта инициатива как и все хорошее)) подсдулась. Теперь размещают списки гораздо реже и только с уже выполненными заявками. Думаю тому кому деньги уже поступили не интересен этот список, а вот кому еще нет они малоинформативны, так как клиенты не знают сколько десятков и сотен заявок и на какие суммы еще будут выплачиваться перед их заявкой. Т.е. если перспектива получения денег по первым спискам была более или менее понятна, то сейчас списки это просто отчет что деньги выплачиваются.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Зачем нужны какие то квитанции, распечатки из банков? Неужели недостаточно сканов из паспорта, первой страницы и страницы с пропиской?
К чему все эти заморочки?

Они требуются для подтверждения адреса вашего проживания.
Вообще то многие брокеры, если не все, требуют эти документы при верификации.
Стандартный набор. Квитанция ЖКХ или выписка из банков предлагаются на выбор, кому что удобнее.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я, например, не хочу работать под чужим именем. Меня просто не устраивает Агент, под которым я по глупости зарегистрировалась в первый раз. Сейчас хотела бы сделать регистрацию через рибейт-контору. И не на маму, папу, свата, брата, а лично на себя.

Во многих ДЦ можно делать несколько регистраций без проблем. И только ФТ настолько не уважает своих пользователей, что заставляет их в таких ситуациях прибегать к почти мошенническим действиям. Вместо того, чтобы дать человеку свободу в выборе Агента!

Только не нужно говорить мне, чтобы я шла в другие ДЦ.))) Я в других тоже есть. Но и ФТ мне тоже нужен. А эта привязанная регистрация очень неудобна. Время идёт, всё меняется... и иногда нужно что то менять в жизни.
Если Вы зарегите второй аккаунт и когда нибудь Вас на этом поймают - Вы можете потерять всех рефералов за нарушения в партнерской просграмме...
 
Сверху Снизу