• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 574

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Аааааа... Так - это та выписка, которая каждый месяц на и-мэйл приходит, что ли?! Блин, так чего ж я парюсь то! Так бы сразу и сказали.))) А то тут писали почему то, что ТКС, вообще, не выдал выписку эту.
Ratatara, я оплачиваю коммун. услуги посредством интернет-банкинга, но специально для всякого рода регистраций я иду в банк, оплачиваю ком.услуги и получаю бумажную квитанцию с подписью оператора и синей печатью, сканирую её(в цвете) и в таком виде(.jpg) отсылал, например, в ФТ(и не только туда). Всегда и везде проходило «на ура».
Меня больше интересует другое(из форума ФТ):
bartender88 написал(а):
А мне другое интересно,с 1 января 2015 года в России приняты поправки в закон"о хранении персональных данных" на территории страны,что будет делать компания?Новостей нет никаких,как я понимаю доступ к сайту может быть заблокирован,а соотвественно и к средствам.Учитывая последние отзывы по выводам средств перспективы не самые лучшие,прокомментируете?(не раз поднимал этот вопрос и внятного ответа так и не получил поэтому решил написать здесь так как идет самое живое обсуждение)
Есть мнения по этому поводу?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Есть мнения по этому поводу?

А где вы видели юридическую форму ФТ на территории РФ?
Они оказывают услуги под юрисдикцией НЗ.
Если вы мне приведете сейчас пример с фейсбуком, то не прокатит, у них вполне официальное представительство, иначе бы они не могли бы договора на рекламу заключать с российскими агентствами ...
Вот ПФ с его ОООшкой должны быть готовыми к этому закону.

Даже если некто очень юридически подкованный подведет к тому, что вне зависимости от оффшорности закон един для любого даже иностранного субъекта, я отвечу так:
в РФ контроль за ПД лежит на роскомнадзоре. Это ведомство проводило проверку в моей компании в начале 2012 года, ровно как был принят закон. Более смешной и детской проверки у меня не было. Даже если у них руки дойдут до фактической проверки любого брокера все быстро и легко закончится предоставлением бумажек, проверять суть которых никто просто никогда не сможет. Закон о ПДн в РФ полная фикция.
 
Последнее редактирование:

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
интересно будет ли восстановлен ввод на вебмани, и вообще хотелось бы узнать ФТ создаст новый кошелек по новым условиям или же будет работать через посредников?

На офиц.форуме обещают ввод запустить. Кошельки Вебмани привязываются к вмиду. Вмид ФТ заблокирован (отказ в обслуживании). Поэтому просто создать новый кошелек ФТ не может, разве что завести новый вмид, но это маловероятно, имхо.
С большой вероятностью можно предположить, что будет работать через посредников.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я справку получил в онлайн-режиме в Приват24. Там адрес не указывается, но в компании заверили, что им достаточно того, что вы являетесь действительно клиентом банка, значит в реале банку подтверждали свое место жительства.
Можно подробнее?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Можно подробнее?

В Приват24 заходите в в меню "Услуги/Сервис справок". Указав необходимый вид документа, далее клиент выбирает счет, по которому формируется справка, язык документа, реквизиты и способ доставки.
Справку вы получаете в пдф файле, можно распечатать или же конвертируете в другой формат файла и отправляете в компанию.

Также здесь спрашивали о выводе на ВМ. С утра начали выплачивать заявки от 26 числа.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Четыре дня назад по моей ссылке зарегистрировался реферал. Внес $700 000 и инвестировал в все в Domenic. Мне в агентских связях показывает что начислили $35 000, в графе выплачено почему то ноль!!! Вопрос к представителю и знатокам, когда ожидать появление денег на счету? И вообще стоит ли ожидать их??? Или Форекс тренд присвоил мои деньги? :_34:
Так же вопрос к инвесторам, куда инвестировать. Все в один счет инвестировать не хочу, раньше инвестировал, но по мелочи. А такая сумма требует грамотного подхода.
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Четыре дня назад по моей ссылке зарегистрировался реферал. Внес $700 000 и инвестировал в все в Domenic. Мне в агентских связях показывает что начислили $35 000, в графе выплачено почему то ноль!!! Вопрос к представителю и знатокам, когда ожидать появление денег на счету? И вообще стоит ли ожидать их??? Или Форекс тренд присвоил мои деньги? :_34:
Так же вопрос к инвесторам, куда инвестировать. Все в один счет инвестировать не хочу, раньше инвестировал, но по мелочи. А такая сумма требует грамотного подхода.

По первой части вашего вопроса, научитесь по каждой проблеме обращаться в чат тех. поддержки.
Выберите себе 3-6 индексов и инвестируйте.
Советую Прайз-2,i500.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
По первой части вашего вопроса, научитесь по каждой проблеме обращаться в чат тех. поддержки.
Выберите себе 3-6 индексов и инвестируйте.
Советую Прайз-2,i500.

Ну так на форуме есть представитель. Ему что, тяжело ответить?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну так на форуме есть представитель. Ему что, тяжело ответить?

Представитель есть но вы пока его дождетесь, может много времени пройти.
Обратитесь в техпо и получите ответ.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Не вижу вливаний в Доменика на $700К или даже близко к этому.

добавлено через 1 минуту
Так же вопрос к инвесторам, куда инвестировать.
У тебя в подписи написано, "Инвестируй в самых успешных!"
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Четыре дня назад по моей ссылке зарегистрировался реферал. Внес $700 000 и инвестировал в все в Domenic. Мне в агентских связях показывает что начислили $35 000, в графе выплачено почему то ноль!!! Вопрос к представителю и знатокам, когда ожидать появление денег на счету? И вообще стоит ли ожидать их??? Или Форекс тренд присвоил мои деньги? :_34:
Так же вопрос к инвесторам, куда инвестировать. Все в один счет инвестировать не хочу, раньше инвестировал, но по мелочи. А такая сумма требует грамотного подхода.

Ирвин прав. Представитель на ммжп относительно редкий гость. И постит в основном информацию о акциях и конкурсах. Если хотите получить информации быстрее, обращайтесь в тех.поддержку, либо на официальный форум Форекс тренда.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Четыре дня назад по моей ссылке зарегистрировался реферал. Внес $700 000 и инвестировал в все в Domenic.
В последнее время у всех рефы одни толстосумы. А можно бы скриншот такого "чуда-реферала"?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
В последнее время у всех рефы одни толстосумы. А можно бы скриншот такого "чуда-реферала"?

Какой смысл кому то и что то доказывать? Пусть Грабовец хвастает своими успехами. Представитель сам может проверить необходимую информацию, по балансовому счету.

Не забывайте что АВ выплачивает сам Управ, потому не ФТ, а непосредственно Domenic вам мог еще денег не перевести.

Так это управляющий мне деньги зажал? :_34:

добавлено через 3 минуты
У тебя в подписи написано, "Инвестируй в самых успешных!"

Умник, да? Как раз в твоем совете ценность нулевая.
 
Последнее редактирование:

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Какой смысл кому то и что то доказывать? Пусть Грабовец хвастает своими успехами. Представитель сам может проверить необходимую информацию, по балансовому счету.
Потому на данный момент - у вас только слова, которые не подтверждены пока ничем, уж простите
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Какой смысл кому то и что то доказывать? Пусть Грабовец хвастает своими успехами.

Выложить скрин, религия не позволяет? :_1: Просто люди правильно и делают, что сомневаются в привлечении такого инвестора.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Как вариант, потому как все агентские вознаграждения выплачивают Управляющие ПАММ счетов.
Потому если нет тех. ошибки то может и управ не дал распоряжение на выплаты вам ваших денег.
Хотя точно не скажу, может там задержка по регламенту или еще что-то.
Обратитесь в техпо и выясните, чего гадать.
Только время зря тратите.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Потому на данный момент - у вас только слова, которые не подтверждены пока ничем, уж простите

Выложить скрин, религия не позволяет? :_1: Просто люди правильно и делают, что сомневаются в привлечении такого инвестора.

Да нет, религия то позволяет. Но я сюда не хвастаться пришел, а выяснить где мои деньги. Но как правильно написал тут товарищ, я три года буду выяснять. А скрин мне не трудно выложить. Сейчас сделаю только и выложу.
Эксперт, ты бы лучше на вопросы мои ответил, а не упрекал непонятно в чем.

добавлено через 2 минуты
О, вижу уже и представитель тут нарисовался. Товарищ представитель, посмотри почему мне до сих пор не начислены деньги. Мой агентский счет 682190
 
Последнее редактирование:

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Эксперт, ты бы лучше на вопросы мои ответил, а не упрекал непонятно в чем.
Вас никто не упрекает. Вы сами лезете на ножи. Попросили скрин, так выложите, иначе ваши слова равны 0
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Как вариант, потому как все агентские вознаграждения выплачивают Управляющие ПАММ счетов.
Потому если нет тех. ошибки то может и управ не дал распоряжение на выплаты вам ваших денег.
Хотя точно не скажу, может там задержка по регламенту или еще что-то.
Обратитесь в техпо и выясните, чего гадать.
Только время зря тратите.
Управы не платят агентские вручную. Это делается автоматически.
Если стоит 0 то есть 2 причины -
1 приветственное уже платилось и средства вносятся заново, не превышая первого вклада
2 КУ равен 0 - агентские не выплачиваются (в таком случае может быть выплата позже, когда КУ увеличится, если у управа стоит "Доплата агентских при положительном КУ: Да" Но у Доменика в обоих счетах стоит "Нет")
Конечно, стоит в техпо уточнить, в чем причина. Думаю, дело в отсутствии КУ (оно постоянно тает из-за выплаты агентских) - и Вам придется довольствоваться вознаграждением с прибыли :rolleyes:

Кто говорил, что нет увеличения КИ?

Есть на 701К сегодня

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу