• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 572

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На каком основании? Деньги были в торговле, а не на счету LR.

И тем не менее помнится некоторые компании так поступили, заморозив средства до лучших времён, видимо нашли основания. А Форекс Тренд всегда декларировал, что в случае проблем с каким-то направлением предоставит вывод по альтернативному способу и уже дважды подтверждал слова делом.

Отчасти именно поэтому периодически бывают тормоза с выплатами на некоторые ЭПС, рискованно сразу закупать для выплат большие объёмы.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
И тем не менее помнится некоторые компании так поступили, заморозив средства до лучших времён, видимо нашли основания.
При таком раскладе, вопросы про рисованность управов ФТ отпали бы сами собой.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Поищите, как Инстафорекс поступила в такой ситуации... сказали что может через пол года отдадут.

ФТ стал выводить сразу без ограничений по данному вопросу
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
При таком раскладе, вопросы про рисованность управов ФТ отпали бы сами собой.

После того, как на форуме выкладывается видеомониторинг с десятка топовых управов уже месяц, а Кракен столько же торгует в прямом эфире, показывая точную, хоть и рискованную торговлю, и результаты на уровне своих средних значений, все эти вопросы и так отпали.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сегодня прозвенел очень тревожный звоночек от компании Forex Trend.

Зайдя в свой кабинет я решил вывести часть средств и обнаружил непогашенный лимит в 9 долларов на либерти ресерв.

Решив вывести эти средства- обнаружил, что это невозможно. Поскольку вывод на либерти теперь запрещен. Получается что я не могу вывести никуда кроме Либерти, а на него вывод запрещен.
Из какого нафталинового сундука вы вытаскиваете ваши "звоночки", первооткрыватели?
Вывод на Либерти запрещен, вернее невозможен с 2012 года.
Это же как часто нужно заходить в свой кабинет и интересоваться своими финансами, чтобы спустя 2 года узнать, что все клиенты, которые заводили через Либерти, а я среди них, должны были пройти верификацию еще 2 года назад, чтобы перевести лимиты на Перфект.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
ФТ стал выводить сразу без ограничений по данному вопросу

Тем, кто вводил с Либы, для вывода в другую платёжку надо пройти идентификацию, было известно сразу же, как Либа накрылась, т.е. больше года назад. С того времени ничего не поменялось вообще.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Заказывал 30 ноября вывод средств на WM. До сих пор не пришли, статус заявки "проверено".

Регламент 10 рабочих дней, они уже прошли по Вашему ?

За какие числа сейчас производятся выплаты на WM ?

https://mmgp.com/showpost.php?p=7713373&postcount=11421

Для кого я это постил ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заказывал 30 ноября вывод средств на WM. До сих пор не пришли, статус заявки "проверено". За какие числа сейчас производятся выплаты на WM ?
У всех так, не переживайте, на следующей неделе, думаю в середине, будут выплаты по этим заявкам.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А статус проверено когда наступает? чет вчера подал,до сих пор отменить можно..Ну ладно выплаты долго, а проверять то чего так долго?

Вообще-то сегодня выходной день, статус "проверено" заявкам субботы-воскресенья присваивают как правило в понедельник в первой половине дня.

илитеперь вообще вся автоматика с вм отключена, все ручками?

Ну если включить атовыплаты, то статус "проверено" появится сразу, только толку от этого всё равно не будет - сейчас все заявки исполняются только в ручном режиме.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А статус проверено когда наступает? чет вчера подал,до сих пор отменить можно..Ну ладно выплаты долго, а проверять то чего так долго? илитеперь вообще вся автоматика с вм отключена, все ручками?
У меня статус "проверено" моментально присваивается, автовыплаты включены.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня статус "проверено" моментально присваивается.

Значит включены автовыплаты. Я их отключил, предпочитаю видеть когда мою заявку вносят в список выплат и что заявка не зависла.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Очень тревожный звоночек, полностью повторяющий ситуацию с ММСИС.

Тревожный звоночек, 9 долларов, ммсис ... Ни логики, ни денег, ммсис ... :t-1doh:

нахрена мне 10 долларов на перфект мани

Так получите их на Liberty ... :biggrin2: Ну самая интересная здесь "глубокомысленная" фраза: полностью повторяющий ситуацию ... :_107:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Тут писали, что для верификации нужна выписка из банка... Подскажите, как это делается, пожалуйста.

Просто просите банк сделать вам справку о наличии счетов с указанием адреса прописки.

PS ТКС мне в такой отказал :)
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Просто просите банк сделать вам справку о наличии счетов с указанием адреса прописки.

PS ТКС мне в такой отказал :)

Я делал справку о наличии счета, причем сумма на счете не указывалась. Просто счет открыт в таком-то банке. Информация об адресе в ней вообще не фигурировала. Если будут спрашивать зачем, можете сказать, что для оформления визы. Верификация в ФТ была успешно пройдена.
Как я понимаю идея ФТ в том, что банк, принимая Вас в свои клиенты самостоятельно верифицирует Вашу личность, проверяет где Вы живете и т.д., поэтому для них наличие справки из банка достаточно и говорит о том, что Вы не посылаете им скан чужого паспорта выдавая личность в паспорте за себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу