• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 573

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Тут писали, что для верификации нужна выписка из банка... Подскажите, как это делается, пожалуйста.
Просто просите банк сделать вам справку о наличии счетов с указанием адреса прописки.

PS ТКС мне в такой отказал
да не указывается там адрес прописки.
и не нужен он FT.
sign, выше всё правильно описал.
просто выписка по счёту и всё. (зарплатная карта или какая-нибудь другая ваша карта)
я такую сделал в РНКБ, даже бесплатно.
в пантеоне уже по ней верифицировался (оперативно, за пол дня), сейчас вот собираюсь в FT её посылать.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тут писали, что для верификации нужна выписка из банка... Подскажите, как это делается, пожалуйста.
Мне проще квитанцию ЖКХ предоставить.
Но для одного брокера пришлось брать такую справку из банка.
К сожалению, не все банки по какой то причине выдают именно такую как Вам нужна, то есть с адресом.
В одном банке мне отказали.
А вот в другом укробанке содрали с меня за эту услугу 85 грн, только за адрес прописки, хотя простую выписку делают бесплатно.
Для чего нужно не спрашивали.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
К сожалению, не все банки по какой то причине выдают именно такую как Вам нужна, то есть с адресом.
Любая справка о том что есть открытый счет в банке уже подтверждает место жительства. Иначе счет не откроют.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Любая справка о том что есть открытый счет в банке уже подтверждает место жительства. Иначе счет не откроют.
На самой справке этого подтверждения нет (не написан адрес), просто сама справка говорит о том, что банк вас уже идентифицировал, а идентификации банка можно доверять.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Я справку получил в онлайн-режиме в Приват24. Там адрес не указывается, но в компании заверили, что им достаточно того, что вы являетесь действительно клиентом банка, значит в реале банку подтверждали свое место жительства.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Не уже ли так трудно предоставить выписку за коммунальные платежи
А где ж её взять? Если квартира по месту прописки принадлежит другому человеку (пусть даже и родственнику, это ничего не меняет). "Справка из ЖЭУ" - вообще не понятно что такое. Да и сидеть за этой справкой в МФЦ пол дня не каждый пожелает :_1:

Так что справка из банка, оформляемая за 7-8 минут, в большинстве случаев - именно то, что требуется.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А где ж её взять? Если квартира по месту прописки принадлежит другому человеку (пусть даже и родственнику, это ничего не меняет). "Справка из ЖЭУ" - вообще не понятно что такое. Да и сидеть за этой справкой в МФЦ пол дня не каждый пожелает :_1:

Так что справка из банка, оформляемая за 7-8 минут, в большинстве случаев - именно то, что требуется.

шлангом прикинулся?))) каждый сам решает как верифицировать свой счет, кому банк удобен, кому и квитанция))) Не всё же снимают квартиры, многие инвесторы ФорексТренда сотрудничая с данной конторой уже своими квартирами обзавелись:biggrin2:
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Конечно, ведь во многих случаях та жилплощадь, в которой прописан, принадлежит другому человеку, на него приходят все платежки, так что подтвердить именно то, что вы там живете не так просто. А справку из банка(карты же есть у всех) получить просто и регулятор принимает.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Мне проще квитанцию ЖКХ предоставить.
С одной стороны, мне это, как бы, тоже проще... но есть много но. Квитанция эта приходящая должна же быть оплачена, верно? Или, просто бланк можно сфоткать, не оплаченный?
Я по этим квитанциям не плачу, а заполняю вручную квитанции из книжки и оплачиваю на почте. Или, через банк. Приходящие квитанции по тарифу приходят, а у меня счётчики.

Значит, теперь такой вопрос... Квитанция от ЖКХ должна быть оплаченная или пустая(в смысле, без штампов банка об оплате)?
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Квитанция от ЖКХ должна быть оплаченная или пустая(в смысле, без штампов банка об оплате)?

Квитанция должна быть со штампом ЖЭК, а не банка. ЖЭК штампы не ставит, если только в офис к ним съездить и попросить.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Квитанция должна быть со штампом ЖЭК, а не банка. ЖЭК штампы не ставит, если только в офис к ним съездить и попросить.
да вы что?
а я вот оплачиваю жкх в банке и как у Ratatara, у меня книжка, и штампы ставит банк!:)
вот не давно верифицировался по такой квитанции из книжки, со штампом банка, в www.xm.com и прокатило всё.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Квитанция должна быть со штампом ЖЭК, а не банка. ЖЭК штампы не ставит, если только в офис к ним съездить и попросить.

В таком случае, я лучше выписку из банка буду брать. У нас и ЖЭКа то нет, я в частном доме живу.:)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С одной стороны, мне это, как бы, тоже проще... но есть много но. Квитанция эта приходящая должна же быть оплачена, верно? Или, просто бланк можно сфоткать, не оплаченный?
Я по этим квитанциям не плачу, а заполняю вручную квитанции из книжки и оплачиваю на почте. Или, через банк. Приходящие квитанции по тарифу приходят, а у меня счётчики.

Значит, теперь такой вопрос... Квитанция от ЖКХ должна быть оплаченная или пустая(в смысле, без штампов банка об оплате)?
Тут советов много надавали.
Но факты другие.
Я отправлял в FT именно такую квитанцию, как Вы описали. Просто квитанцию на оплату, где указан адрес моей прописки, не оплаченную. Квитанция должна быть свежая, за текущий месяц. В моей квитанции так же есть графа долгов, по которой видно, что долгов у меня нет.
Все приняли, верификация у меня пройдена.
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000

Generator

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Поделюсь опытом - меня без проблем верифицировали по паспорту и счету за электроэнергию.
Счет при этом не был оплачен и выписан не на меня, т.к. квартира не на мне числится, но адрес прописки с адресом, указанным в счете совпадает (делал это еще в 13-м году).
В ПФ же верифицировался при помощи паспорта и нескольких штрафов за нарушения ПДД :)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
У ТКС банка с выписками очень просто - в интернет-банке заказываешь, минут через 10 приходит файлик на почту, отсылаешь брокеру, профит:)

Аааааа... Так - это та выписка, которая каждый месяц на и-мэйл приходит, что ли?! Блин, так чего ж я парюсь то! :t-1doh: Так бы сразу и сказали.))) А то тут писали почему то, что ТКС, вообще, не выдал выписку эту.
 
Сверху Снизу