• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 580

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
То есть, лимиты LiqPay автоматом привязали к OnlyMoney, но лимиты ВМ никуда не привазывали
Ну потому что с ликпеем уже полная труба, а насчет вм пока еще не ясно.
И думаю среднемесячный оборот в России точно подсчитать для ФТ проблематично, не все россияне будут светить свои фин. отношения с компанией.
Информация есть у компаний.
Полный доклад не грузится у меня.
Когда открывался, там было написано, что данные со слов представителей компаний(!). Стоит задуматься, насколько этой информации можно доверять. Не думаю, что правда по реальным оборотам - это открытая информация. Еще в отчете было указано, что брокер Форекс-Тренд там имеется в виду российский, т.е. другая компания. Не знаю, что именно перепутали составители рейтинга, но ясно, что ФТ из этой ветки там вообще не участвовал. То ли они по ошибке отождествили две разные компании, то ли просто изначально имели в виду российский ФТ, а про украинский им забыли сказать.
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
По поводу лимита по Вебмани приведу пример.
Если у вас лимит по Вебмани 1000, а по Перфекту 10 и это ввод, вывод на Перфект вы не делали, то выведите на Перфект сумму депозита то есть 10, после чего увидите отображения лимита по Вебмани и на Перфект.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Что этот сайт вообще не похож, условия там не такие как в ФТ, кто знает этот ресурс относиться как-то к ФТ или нет?
Не относится, это левая компания, пользуются громким именем..ФТ уже нужно писать предупреждение на сайте "Опасайтесь подделок", ведь реально люди могли и попасть в ту компанию не осознавая того. что это совершенно другая компания..
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ссылка на полный доклад исследования finmarket.ru/httproot/files/rank_FOREX_2013.pdf
Прочитал полный текст исследования с интересом. Всегда испытывал слабость к таким вещам. Что могу сказать:
1. Опросом почему-то подразумевается, что клиент пользуется услугами только одного брокера в настоящий момент времени, а это далеко не так. Бывает, что человек работает с несколькими компаниями сразу. Формулировка "пользовались" не предполагает отказа от услуг.
2. Видно, что консультациями и рекомендациями специалистов при составлении методики не пользовались совсем. Иначе Хедж Тотал и ММСИС туда не попали бы.
3. Нет ответа на вопрос за чьи деньги проводилось это исследование. А кто платит, тот и музыку заказывает.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Нет ответа на вопрос за чьи деньги проводилось это исследование. А кто платит, тот и музыку заказывает.
А так эти рейтинги и работают: чем выше в рейтинге тем больше взнос.:biggrin2: Если несколько желающих стать первыми, учреждается несколько номинаций, по числу желающих.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
По поводу лимита по Вебмани приведу пример.
Если у вас лимит по Вебмани 1000, а по Перфекту 10 и это ввод, вывод на Перфект вы не делали, то выведите на Перфект сумму депозита то есть 10, после чего увидите отображения лимита по Вебмани и на Перфект.

Я извеняюсь, это вы так сами поняли их нововведение или кто-то из компании дал разьяснения? Это не в обиду вам, просто я хочу точно знать, посколько прочитав из офф. сообщения я не совсем все понял. Кстати, а как же переводы лимитов на Qiwi и еще какую-то ПС, отменяется? Лимиты переводяться на все открытые ПС в вашем личном кабинете, я прав, а если qiwi не вводил, то и лимитов на него автоматом не будет?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Лимиты переводяться на все открытые ПС в вашем личном кабинете, я прав, а если qiwi не вводил, то и лимитов на него автоматом не будет?

Всё верно - не будет в Вашем примере лимита на киви. Хотите выводить на киви - введите через киви 10$ и этим активируете вывод на киви. Хотите выводить на яндекс.деньги - введите и оттуда 10$. Ведь привязка реквизитов ваших ЭПС кошельков производится именно в момент ввода с них средств. Лимиты вебмани можно выводить на другие ЭПС, с которых Вы вводили средства.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Всё верно - не будет в Вашем примере лимита на киви. Хотите выводить на киви - введите через киви 10$ и этим активируете вывод на киви. Хотите выводить на яндекс.деньги - введите и оттуда 10$. Ведь привязка реквизитов ваших ЭПС кошельков производится именно в момент ввода с них средств. Лимиты вебмани можно выводить на другие ЭПС, с которых Вы вводили средства.
Ну как я понял, так как вы сказали получится ели после ввода на киви он снова отправит письмо и так далее по старинке)) Зафиксировали момент когда у кого какие были открыты системы в такие и лимиты кинули, а небыло ничего- так делай по старому(с письмом).
Вот чувак на оф.форуме пишет..
Fx-Support, а если я пополнял только WebMoney и выводил на них, то есть другими системами раньше не пользовался, а сейчас решу вывести каким-то другим методом, то мне надо просто пополнить минималку этим методом или надо будет всё-таки переводить лимиты?

Добрый вечер, вам нужно будет пополнить Епс на которую хотите конвертировать средства на минимальную сумму, после того как средства успешно зачислены отправить письмо на почту
[email protected] с просьбой конвертации лимитов.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Ну как я понял, так как вы сказали получится ели после ввода на киви он снова отправит письмо и так далее по старинке)) Зафиксировали момент когда у кого какие были открыты системы в такие и лимиты кинули, а небыло ничего- так делай по старому(с письмом).
Вот чувак на оф.форуме пишет..
Fx-Support, а если я пополнял только WebMoney и выводил на них, то есть другими системами раньше не пользовался, а сейчас решу вывести каким-то другим методом, то мне надо просто пополнить минималку этим методом или надо будет всё-таки переводить лимиты?

Добрый вечер, вам нужно будет пополнить Епс на которую хотите конвертировать средства на минимальную сумму, после того как средства успешно зачислены отправить письмо на почту
[email protected] с просьбой конвертации лимитов.

И кому теперь верить или попытатся достучаться по саппорта компании?! Я тоже так думаю, что лимиты автоматом перекинули только на те ЭПС, которыми ранее вводил деньги в компанию и врядли на все сразу. А там... кто его знает! :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот чувак на оф.форуме пишет..
Fx-Support, а если я пополнял только WebMoney и выводил на них, то есть другими системами раньше не пользовался, а сейчас решу вывести каким-то другим методом, то мне надо просто пополнить минималку этим методом или надо будет всё-таки переводить лимиты?

Добрый вечер, вам нужно будет пополнить Епс на которую хотите конвертировать средства на минимальную сумму, после того как средства успешно зачислены отправить письмо на почту
[email protected] с просьбой конвертации лимитов.

Так эта процедура была до вчерашнего дня, а вчера внесли изменения в лимиты. :)

Теперь не нужно никуда никаких писем слать с просьбой перенести лимиты с вебмани.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Так эта процедура была до вчерашнего дня, а вчера внесли изменения в лимиты.

Теперь не нужно никуда никаких писем слать с просьбой перенести лимиты с вебмани.
И снова поспорю с Вами, объявление на форуме у них было в 14.+ а вопрос и ответ сапорта в 22.+ вечера..http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6438-конвертация-лимитов-webmoney/page__st__80
90й пост))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И снова поспорю с Вами, объявление на форуме у них было в 14.+ а вопрос и ответ сапорта в 22.+ вечера..http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6438-конвертация-лимитов-webmoney/page__st__80
90й пост))

Да тут не спорить надо, а просто попробовать. Я бы сам давно попробовал, если бы не одно но - у меня нету лимитов на вебмани - я все лимиты обнулил ранее так как уже вывел из компании больше чем ввёл и потому и раньше мог выводить средства по любому активированному направлению. Но изменение лимитов по всем активированным направлениям лично я наблюдал вчера в своём личном кабинете, так что доработки по лимитам точно были.

Ну а относительно поста 90 с вышеозначенной темы, так там речь ведётся о старых обращениях клиента, на которые он ответа не получил, а finsupport уже понесло по инерции, без учёта нововведений.

P.S. Чтоб нам тут голову не ломать и домыслами не заниматься, задал вопрос там же, посмотрим что ответят.

Мой вопрос там:

Не вредно бы внести ясность в выделенное, а то это можно истолковать по разному. Если уже есть активированные платёжные системы кроме вебмани, то лимиты с вебмани уже добавлены к лимитам этих платёжных систем, а если нет кроме вебмани других активированных платёжных систем, то после их активации путём ввода, нужно обязательно писать на [email protected] с просьбой конвертации лимитов и без письма в этом случае лимиты с вебмани на вновь активированные платёжные системы не перейдут - так ?

Или всё же в обоих случаях можно обойтись без писем/тех. поддержки ?

Ответ от Fx-Support:

Сегодня, 11:10 Fx-Support:

В обоих случаях можно обойтись без писем.
С одной оговоркой не указанной в первом сообщении - лимиты WebMoney выводить не на WebMoney можно только после того, как выведены суммы ввода по остальным активированным ПС, т.е. точно также как прибыль.

То есть я был прав, никуда больше обращаться не нужно для конвертации лимитов с вебмани на другие пс, это теперь делается автоматически для всех клиентов и без всякого участия самих клиентов. :)
 
Последнее редактирование:

fenix84

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу