• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 605

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
ickis8, Rus77777,
Вот вам свежий пост от админа с ФТ форума. Как раз ваш случай

Про ВМ: работаем в прежнем режиме, из-за перебоя в выплатах от партнера с четверга по понедельник-вторник срок ожидания увеличился и сроки выполнения заявок сместились. Сегодня будут еще выплаты, тогда по числам станет более понятна картина, думаю, к концу недели на 3-4 декабря выйдем. Кто не хочет ждать - переводите лимиты, такая возможность уже месяц есть.
До окончания новогодних праздников ничего меняться не будет, далее или будет решен вопрос с ВМ, или добавим дополнительные возможности по выводу, в частности, вывод на карту компании.
По ЯД - у нас проблем никаких с ними, а у них дневной лимит на выплаты, раньше был 50 тыс. долларов в рублевом эквиваленте в сутки, а с понедельника они его не приводят в соответствие с курсом, и он составляет от силы 35 тыс. долларов, больше этой суммы мы не можем в сутки выплатить. До конца недели все будет закрыто, выплатим через партнеров по настоящее время, а дальше и лимитов хватать будет текущих.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
получена выплата на WM за 30.11 на 12й рабочий день
№1108485
 

Вложения

  • выплата форекс тренд.jpg
    выплата форекс тренд.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 115

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

serj88

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришла выплата на экомпей. Вчера вечером заказал, только что пришла. А яндекс че то висит долго
 

Вложения

  • аыва.png
    аыва.png
    12.8 KB · Просмотры: 86

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Коллеги, кто что думает по поводу ситуации с рублем и дальнейшей деятельности компании? Как это может сказаться на Форекс Тренде?

Меня беспокоит следующее: акция бонус лояльности. Форекс Тренд сейчас находится в ситуации, когда люди внесли деньги по 44$ и меньше. Как компания будет расплачиваться с такими клиентами, при текущем уровне доллара? К тому же, прогнозируют повышение стоимости доллара до 100 руб. и выше?

Как может повлиять Центробанк РФ на деятельность компании? Могут ли ограничить валютные операции партнерам-обменникам, типа EcommPay, Interkassa или еще что-нибудь в подобном роде?

Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль. Куча посредников которые берут в рублях. Qiwi. наример Карманный обменник Xchange - они взяли рубли вчера по курсу 5х и закинули на счет ФХ. Интересно при стоимости бакса в 75 где они сегодня возьмут валюту и зачислят на счет себе..." ?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Коллеги, кто что думает по поводу ситуации с рублем и дальнейшей деятельности компании? Как это может сказаться на Форекс Тренде?

Меня беспокоит следующее: акция бонус лояльности. Форекс Тренд сейчас находится в ситуации, когда люди внесли деньги по 44$ и меньше. Как компания будет расплачиваться с такими клиентами, при текущем уровне доллара? К тому же, прогнозируют повышение стоимости доллара до 100 руб. и выше?

Как может повлиять Центробанк РФ на деятельность компании? Могут ли ограничить валютные операции партнерам-обменникам, типа EcommPay, Interkassa или еще что-нибудь в подобном роде?

Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль. Куча посредников которые берут в рублях. Qiwi. наример Карманный обменник Xchange - они взяли рубли вчера по курсу 5х и закинули на счет ФХ. Интересно при стоимости бакса в 75 где они сегодня возьмут валюту и зачислят на счет себе..." ?

Деньги, которые по таким курсам заходили, замораживаються на полгода. За это время они приносят компании прибыль в долларах. Когда надо выводить, компания меняет доллары на рубли и получает сразу много рублей по текущему курсу, которые и выплачивает клиентам. Если раньше 10К долларов комиссии со сделки Свена или Ахмедоса - это было 400К рублей, то сейчас уже 800К.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Коллеги, кто что думает по поводу ситуации с рублем и дальнейшей деятельности компании? Как это может сказаться на Форекс Тренде?

Меня беспокоит следующее: акция бонус лояльности. Форекс Тренд сейчас находится в ситуации, когда люди внесли деньги по 44$ и меньше. Как компания будет расплачиваться с такими клиентами, при текущем уровне доллара? К тому же, прогнозируют повышение стоимости доллара до 100 руб. и выше?

Как может повлиять Центробанк РФ на деятельность компании? Могут ли ограничить валютные операции партнерам-обменникам, типа EcommPay, Interkassa или еще что-нибудь в подобном роде?

Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль. Куча посредников которые берут в рублях. Qiwi. наример Карманный обменник Xchange - они взяли рубли вчера по курсу 5х и закинули на счет ФХ. Интересно при стоимости бакса в 75 где они сегодня возьмут валюту и зачислят на счет себе..." ?

То, что у Вас начало происходить вчера, в Украине происходит уже пол года, и ничего, компания живет. Я лично завел по лояльному курсу весной и заработал только на разнице курсов 25%. Прошло пол года, все перевел в основной кабинет. И как-то компания живет... :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль. Куча посредников которые берут в рублях. Qiwi. наример Карманный обменник Xchange - они взяли рубли вчера по курсу 5х и закинули на счет ФХ. Интересно при стоимости бакса в 75 где они сегодня возьмут валюту и зачислят на счет себе..." ?

А где вы взяли этот комментарий? Кто автор и почему его мнение важно?
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Вообще не понимаю истерии по поводу долгого вывода на вебмани, вы бы радовались, за счет этого вы на курсе выиграли более 20%, только за декабрь.
Я вобще смысла не вижу выводить пока эта истерия с курсом не окончиться.
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
А где вы взяли этот комментарий? Кто автор и почему его мнение важно?
Суть вообще не в этом комментарии. Это как один из вариантов отрицательного развития событий. Но могут же быть и другие? Я сам буду только рад, чтобы FT процветал и жил долго. Тему поднял для рассмотрения всех возможных вариантов развития событий.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль
Насчет завязанности на рубль - рубли у ФТ принимаются только на иксчендж, и на яндекс-деньги. Все. В остальном ситуация с курсом не влияет никак. Вообще, если кто-то помнит 90-е, то были моменты, когда вместо рубля практически везде расплачивались долларами. Очень может быть, что впереди то же самое
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Суть вообще не в этом комментарии. Это как один из вариантов отрицательного развития событий. Но могут же быть и другие? Я сам буду только рад, чтобы FT процветал и жил долго. Тему поднял для рассмотрения всех возможных вариантов развития событий.

Доходы фт как были в долларах, так и остались. Им теперь надо выплачивать больше рублей, ну так поменяв свои доллары, они их больше и получат, так что то на то и выходит.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Суть вообще не в этом комментарии. Это как один из вариантов отрицательного развития событий. Но могут же быть и другие? Я сам буду только рад, чтобы FT процветал и жил долго. Тему поднял для рассмотрения всех возможных вариантов развития событий.

Суть в том, что обмусоливание различных вариантов развития событий, никак не поможет защититься от этих событий и не поможет успокоиться и не "очковать" Тут надо не обсуждать, а действовать, если слишком страшно, выводим деньги и сидим ждем пока все уляжется. Либо ничего не далеам, и надемся на лучшее.:wink2:
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Суть в том, что обмусоливание различных вариантов развития событий, никак не поможет защититься от этих событий и не поможет успокоиться и не "очковать" Тут надо не обсуждать, а действовать, если слишком страшно, выводим деньги и сидим ждем пока все уляжется. Либо ничего не далеам, и надемся на лучшее.:wink2:

Так ты сегодня выведешь в рублях, завтра рубль еще упадет и потеряешь деньги на ровном месте, я лучше подожду пока все устаканиться, в ФТ то деньги в в дол.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Так ты сегодня выведешь в рублях, завтра рубль еще упадет и потеряешь деньги на ровном месте, я лучше подожду пока все устаканиться, в ФТ то деньги в в дол.

Я же написал, это вариант для тех, кому очень страшно, к тому же никто не мешает на выведенные рубли сразу купить валюту, пока это еще возможно.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Так ты сегодня выведешь в рублях, завтра рубль еще упадет и потеряешь деньги на ровном месте, я лучше подожду пока все устаканиться, в ФТ то деньги в в дол.

Я думаю что рубль будет ещё падать и падать. И всё это устаканится ещё не скоро. Имхо
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Я думаю что рубль будет ещё падать и падать. И всё это устаканится ещё не скоро. Имхо
только не забывайте что толпа всегда проигрывает по законам рънка сейчас толпа скупает доллар
 
Сверху Снизу