Forex Trend - fx-trend.com - Страница 606

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вообще не понимаю истерии по поводу долгого вывода на вебмани

Тут некоторые недовольны, что им ВМ вместо 10 дней выводят 12 или 15? А вот как работает Инстафорекс, вот что выдает при попытке вывести ВМ:


Imho, ФТ сильно носится с клиентами, а те потом еще и гадят :) Надо как Инста.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Подскажите(может я пропустил), кто-нить из тут пишущих, был приглашен на празднование 5-летия, на Кипр? Интересуют личные впечатления.

PS Говорят, там приглашенным был небезызвестный Роман Романюк :i-yes:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Тут некоторые недовольны, что им ВМ вместо 10 дней выводят 12 или 15? А вот как работает Инстафорекс, вот что выдает при попытке вывести ВМ:


Imho, ФТ сильно носится с клиентами, а те потом еще и гадят :) Надо как Инста.

Формально ФТ имел и имеет все права сказать, что вебмани нас забанило, потому вывода вебмани больше нет, только на банковский счет, открытый на то же имя. И ждать, пока все эти счета откроют. Вполне легитимно. Если бы у них были проблемы с деньгами, то так бы и сделали.
Но они вместо этого нашли каких-то партнеров, платят вебмани через них, да еще и оправдываются перед теми, кто сроками недоволен.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ФТ всегда были клиентоориентированной компанией, то есть ориентированной на клиента. Именно по этому они мне и нравятся. Да, с выводом в конце ноября - декабре где то не рассчитали свои силы, объем. Но большинство клиентов готовы где то потерпеть, главное что бы ФТ продолжал исполнять взятые на себя обязательства - продолжал осуществлять вывод в WM. А не так как инстафорекс, которая отмазалась от вывода WM новостью, что с апреля прошлого года она больше с WM не работает.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Но большинство клиентов готовы где то потерпеть, главное что бы ФТ продолжал исполнять взятые на себя обязательства - продолжал осуществлять вывод в WM. А не так как инстафорекс, которая отмазалась от вывода WM новостью, что с апреля прошлого года она больше с WM не работает
ФТ потому и ФТ, потому мы вверху форума и видим вполне справедливую надпись о его доле рынка. А Инста - неплохая контора, и работает давно, но лишь одна из многих, и такой и останется. ФТ смотрит в сторону клиента, потому и клиент смотрит в сторону ФТ.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Imho, ФТ сильно носится с клиентами, а те потом еще и гадят Надо как Инста.

Вот как раз как Инстафорекс и не надо. И вообще, я против того, что мы обсуждая эту тему даем возможность форекс тренду поступить как Инстафорекс, отказаться выводить заявки через вебмани. Эту тему могут читать менеджеры высшего звена форекс тренда, по этому не стоит обсуждать, как поступила с выводом вебманей Инстафорекс.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вот как раз как Инстафорекс и не надо. И вообще, я против того, что мы обсуждая эту тему даем возможность форекс тренду поступить как Инстафорекс, отказаться выводить заявки через вебмани. Эту тему могут читать менеджеры высшего звена форекс тренда, по этому не стоит обсуждать, как поступила с выводом вебманей Инстафорекс.

Вряд ли. ФТ имели формальное право отказать, но ведь не отказали. И будут они знать о инсте или не будут, роли особой не играет. Не смотря на неадекватность арбитража WM, сама WM является довольно популярной платежной системой. Следовательно ФТ будут продолжать вывод и через WM. Imho


ФТ потому и ФТ, потому мы вверху форума и видим вполне справедливую надпись о его доле рынка. А Инста - неплохая контора, и работает давно, но лишь одна из многих, и такой и останется. ФТ смотрит в сторону клиента, потому и клиент смотрит в сторону ФТ.

Согласен на все 100 %
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Подскажите(может я пропустил), кто-нить из тут пишущих, был приглашен на празднование 5-летия, на Кипр? Интересуют личные впечатления.

PS Говорят, там приглашенным был небезызвестный Роман Романюк
Вот у этого господина спросите. Он был, так что может и знает!
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Меня беспокоит следующее: акция бонус лояльности. Форекс Тренд сейчас находится в ситуации, когда люди внесли деньги по 44$ и меньше. Как компания будет расплачиваться с такими клиентами, при текущем уровне доллара? К тому же, прогнозируют повышение стоимости доллара до 100 руб. и выше?
Нет, ну давайте моск включим. Выводит нам ФХ-тренд по 55 допустим, а заявка выполняется через 5 дней, когда уже курс 60. Неужели никто не понимает какой навар? В такой ситуации, я думаю ФХ-тренду ничего не грозит. А вот, если рубль будет расти.... вот тогда будет другая картина. ФХ-тренд на задержке выплат будет терять деньги. И вот тогда мы будем получать выплаты инстантом.))
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Оу, капнули мои несчастные 240 WMZ сегодня. Заказывал 01.12.14

Итого просрочка двое суток.

Тем не менее хочу поблагодарить компанию за то, что она старается и работает вовсю
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
8-го декабря заказывала вывод в ВМ, до сих пор нет... Сколько у них там теперь дней ждать нужно?
Эка какая Вы быстрая то :) я только вчера скрин выплат по заявке за 30.11.2014 постил, т.е. уже по Вашей заявке ожидайте получение $ на кипер не ранее 22.12.2014...

Поправочка! зашел на кипер, а там выплаты: 01.12.2014 заявка № 1113297, 02.12.2014 заявка № 1115943 = т.е. все согласно регламента, претензий к ФТ не имею :d-thumbup:
 

Вложения

  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    17.9 KB · Просмотры: 130
  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    22.2 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Заявка №1110330(вывод на WM от 1.12.14) наконец-то обработана.
Деньги пришли, но в ЛК статус "проверено", так что проверяйте сам кошелёк.

поддерживаю.
Проверка ЛК показывает "проверено", но открыв кошелек слышим приятный звук монеток. Поэтому проверяйте сначала кошелек
 
Сверху Снизу