• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 607

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Напомните, пожалуйста, альтернативы.
А почему забыли про киви и ЯД?
Банк не нравится, Пм - не нравится. А что нравится? ВМ подавай?
И чем это ПМ плоха? Верифицироваться там совсем необязательно, кстати. И выводят оттуда прямо в банк от ста долларов. А что касается скамеров - так платежка только инструмент. У ВМ тоже скамеров хватает. Не верите - посмотрите сюда.
 
  • Like
Реакции: UMOR

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
И чем это ПМ плоха? Верифицироваться там совсем необязательно, кстати. И выводят оттуда прямо в банк от ста долларов.
Ну Вам наверное нравится платить РМ его драконовские %, а потом менять РМ на валюту Вашей страны с жуткими потерями по средствам, наверное Вы у нас богатый то...

а лично я, не готов более 1% отстегивать посреднику, за движения у него моих средств...
 

Arnak

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
7
Реакции
20
Поинты
0.000
В общем, паникёры ФХ-тренда в очередной раз оказались посрамлены.
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати есть видео-интервью управляющего Ахмедоса кому интересно вот ссылка
https://mmgp.com/cb/investbag/intervyu-upravlyayushhego-ahmedos-dlya-zhurnala-investbag/

Такое чувство, что человек заучил текст, и это все не живое видео, а заготовленное . Уж очень все гладко.

Может готовился, подозревал что будут брать интервью.
 
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тоже не показалось живым такое интервью... Странно, почему бы не сделать его простым, чтобы вызывало доверия больше.

И кстати да, на WMZ пришли деньги, которые заказывал, но долго конечно, заказывал ещё 1го декабря, пришли сегодня 17го.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Что за возмущения новорегов. :)

Человека заранее предупредили, что хотят взять у него интервью. Вот он и подготовился нормально к нему. Что в этом плохого?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Что за возмущения новорегов. :)

Человека заранее предупредили, что хотят взять у него интервью. Вот он и подготовился нормально к нему. Что в этом плохого?
солидарен, нормальное интервью или лучший топовый управ площадки должен сидеть грызть семки и через слово говорить "мля"?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
солидарен, нормальное интервью или лучший топовый управ площадки должен сидеть грызть семки и через слово говорить "мля"?

Я ахмедоса почти таким и представлял, только почему то думал, что он с бородой и голову бреет
 
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
солидарен, нормальное интервью или лучший топовый управ площадки должен сидеть грызть семки и через слово говорить "мля"?

Нет конечно, не нужно бросаться в крайности :)
Но неужели нельзя быть проще, более открытым? Такое впечатление что рассказал на камеру заученный текст.
Мне кажется что человек, который управляется с такими делами, вполне может адекватно ответить на вопрос без подготовки.
Хотя вдруг он стеснительный =) Ладно, это неважно на самом деле.
Главное всегда оставаться человеком.

добавлено через 4 минуты
Что за возмущения новорегов. :)

Человека заранее предупредили, что хотят взять у него интервью. Вот он и подготовился нормально к нему. Что в этом плохого?

Плохого ничего, но было бы чуть лучше остаться с чувством открытости к людям, а не наигранности перед камерой.
У меня осталось чувство что оно фальшивое, заготовленное.

добавлено через 12 минут
Что за возмущения новорегов. :)

Человека заранее предупредили, что хотят взять у него интервью. Вот он и подготовился нормально к нему. Что в этом плохого?

Забыл сказать...
Это не возмущение, просто делюсь своими впечатлениями об интервью топового управляющего ПАММ-счета FT.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Плохого ничего, но было бы чуть лучше остаться с чувством открытости к людям, а не наигранности перед камерой.
У меня осталось чувство что оно фальшивое, заготовленное.
Так и я говорю - человек нормально подготовился, интервью было с ним заранее согласовано. Задали по списку вопросы, он по списку на них и ответил. А потом продолжил культурно проводить время.
 

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
А как долго сейчас выводят на WM? Есть какое-то изменение регламента? Я что-то пропустил (3 недели без интернета)?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А как долго сейчас выводят на WM? Есть какое-то изменение регламента? Я что-то пропустил (3 недели без интернета)?
Регламент сейчас резиновый на WM. От 10 рабочих дней по факту. Лучше перевести лимиты и не мучать себя.
 
Последнее редактирование:

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Регламент сейчас резиновый на WM. От 10 рабочих дней по факту. Лучше перевести лимиты и не мучать себя.
Его официально ввели? Чем объясняется? Введите пожалуйста в курс событий примерно, кругом такой сильный информационный шум творится касаемо финансов...
P.S. Что имеете в виду под словами перевести лимиты?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Его официально ввели? Чем объясняется? Введите пожалуйста в курс событий примерно, кругом такой сильный информационный шум творится касаемо финансов...
P.S. Что имеете в виду под словами перевести лимиты?
__________________
Почитайте тему, уже просто много это разжевали.
Так же на форуме Форекс Тренд есть отдельная ветка по этому вопросу. (Технические вопросы - Конвертация лимитов WebMoney)
 
Последнее редактирование:

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
а на банк когда выплачивать начнут не написал? с 30 ноября жду выплаты через EcomPay, все регламенты давно нарушены, из поддержки ничего неприсылали.

Если заявка подана после обеда, Экомпей выплачивает, как правило, на след. день (иногда через день).
Если заявка подана утром, до 10:00 - в этот же день деньги на карте.
Это мой опыт.
Вывожу каждую неделю по 2-3K$.
Ни разу не было проблем или задержек.

P.S. Ждете выплату 2 недели, и только 15.12 задаете вопрос на форуме (да еще и на не официальном форуме)?
Странно.
Уже давно бы получили ответ, если бы задали вопрос на соответствующем форуме, в соответствующей теме.
 

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
Евгений с видео такой же трейдер, как и Куценко инвестор. Последний даже не смог выучить название компании, и в ролике 2-3 раза назвал ее Форест Тренд. Но Гоша актер и смог живенько отработать свой текст. А Евгений монотонно зачитал бегущую строку с айпада,что держал режиссер
 
Сверху Снизу