• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 614

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Для долларового банковского перевода надо счет не на Украине открывать, в а нормальной юрисдикции. В Прибалтике, к примеру. Все крупные клиенты так и делают. Я общаюсь с моими VIPaми, они о существовании WM, конечно, знают, но какие-то серьезные суммы загонять через WM им в голову не приходит вообще. Они рассуждают - ми хотим вложить в компанию деньги и деньги же и получать. Зачем нам это делать через фантики какие-то? В логике не откажешь.

У чейнджа курсы вполне рыночные, а если через Лояльный курс заходить, то и заработать можно дополнительно.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А Webmoney - лидер в Рунете среди электронных платежных систем
Понятно, что лучше было бы и дальше работать с ВМ, но ведть не ФТ был инициатором разрыва. Понятно, что ВМ без ФТ не пропадет, но и ФТ без ВМ тоже. Особенно с внедрением своих карт.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Если кто знает, подскажите, пожалуйста: как лучше напрямую завести доллары с валютной карты на FT, чтобы и вывести потом сразу в долларах на ту же карту? А то я начитался про eCommPay (двойная конвертация и т.д.) и теперь переживаю, как бы не вышло точно так же и при других способах вывода. Я из России.


Рассказываю схему с картами, но это удобно для рублевой больше. Пополняем счет через Экомпей с карты, например, на 10К долларов в рублевом эквиваленте, да еще и по 50 рублей по лояльному курсу. На 5К долларов пополняем счет ФТ банком напрямую. Далее мы ПОЛУЧАЕМ 100% ЛИМИТОВ на вывод и на банк, и на карту. И пока доллары, купленные по 50 рублей, и с бонусом в 6% лежат в Лояльном курсе (вернее не лежат, а инвестируются, скажем, в i500), мы имеем возможность загонять рубли с карты на ЕБС и выводить их на долларовый счет! Что, я думаю, в ближайшие полгода будет крайне актуально.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Пополняем счет через Экомпей с карты, например, на 10К долларов в рублевом эквиваленте, да еще и по 50 рублей по лояльному курсу. На 5К долларов пополняем счет ФТ банком напрямую.
Через эккомпей по лояльному курсу не пополнишь.. эт через чейндж тока..
Фастпамм показывает уменьшение КИ, в кабинете РО. Как такое возможно?
Ну, заявки поданные инвесторами выполняются в рол)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
На юбилее обсуждался вопрос ВИП статуса для счетов от 1 млн долларов. Очевидно, что компания делает всё, чтобы ориентироваться на интересы клиентов. Даже когда ВМ блоканули всё равно выводы делали на данную эпс, хотя уверен иногда такие решения приносили компании убытки. Хорошо что на юбилее книги не презентовали от президента компании, помним таких чудаков, которые торговать не умеют, в форексе полный ноль, но книгу переписывает под копирку.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
ФТ надо бы перебросить все лимиты на другие платежки в принудительном порядке, и все. На тот же Перфект. Кошелек там зарегистрировать элементарно

Вы забываете одну вещь - 100$ с перфектов в наличных рублях стоят на 10% дешевле 100WMZ. Понятно, что вебмани платежка капризная, но все таки лучше попробовать разрешить проблему, чем рубить с плеча.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
На юбилее обсуждался вопрос ВИП статуса для счетов от 1 млн долларов. Очевидно, что компания делает всё, чтобы ориентироваться на интересы клиентов.
Что -то меня без-покоят такие обсуждения, что-то тут настораживают такие финты, что и так понятно про випстатус при таких суммах!:_13:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что -то меня без-покоят такие обсуждения, что-то тут настораживают такие финты, что и так понятно про випстатус при таких суммах!
Видимо стотысячных випов уже столько, что они перестали чувствовать себя эксклюзивно:)
А миллионных випов виповичей уже думаю с десяток наберется, если не считать управов, конечно.
 
Последнее редактирование:

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Вы забываете одну вещь - 100$ с перфектов в наличных рублях стоят на 10% дешевле 100WMZ. Понятно, что вебмани платежка капризная, но все таки лучше попробовать разрешить проблему, чем рубить с плеча.

Вы уверены, что на 10%? А ввести рубли в WMZ стоит на 10% дороже чем в РМ.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вы уверены, что на 10%? А ввести рубли в WMZ стоит на 10% дороже чем в РМ.
Нет, просто надо знать как это правильно сделать)) я например вводил через Германа, на оффициальном форуме его легко найти, он брал 0,4% за перевод вам баксов на кошелек, вы ему рубли по курсу цб)) и таких людей много, надо поискать только..
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Вы уверены, что на 10%? А ввести рубли в WMZ стоит на 10% дороже чем в РМ.
Коллеги, если Вы не в курсе, то лучше и не говорить вовсе :)

На самом деле можно пополнить вообще без комиссий. Читайте тут http://se-zar.ru/webmoney.htm от пользователя neva2012. Я сам лично перекидывал без комиссий 500 000 рублей со сбербанка на WMR через http://wmstream.ru/

А если переводить напрямую через сбербанк онлайн, то там комиссия всего 2%. Вот откуда Вы взяли комиссию более 10% ??

Затем просто рубли переводите по выгодному курсу через биржу https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp и все.
 
Последнее редактирование:

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, сколько теряете на комиссиях при вводе-выводе через рублевую карту?

Всё время было по курсу на сайте сбера. Ни разу не затягивали (как тут многие говорят). Хотя я не так уж и часто пользовался выводом. Раз 5 всего. Но пока доволен (не считая, разумеется, потерь на обмене валюты, но это не к сбербанку уже :) )
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
А у банка никаких вопросов не возникнет если всё аналогичное делать с валютной картой/счётом?
Я имею ввиду вводы выводы через екоммпей и напрямую на банковский счёт.
А то я слышал, что есть некий "валютный контроль" который к Вам тогда присматриваться будет и неудобные вопросы задавать о происхождении средств.
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Терпения у компании фантастическое. Если этих эпсников около 20% в куче, а вебманные составляют ещё незначительную часть, то нафиг она вообще нужна? Только мучаться с этими Вебами, ещё за посредников нести ответственность. Есть карты, переводы на банк и эти инструменты используют крупные иневсторы, а школота пусть в хайпы, где всё есть) Зарубежный реальный брокер никогда не платит на эпс, всё только на банк или карту.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Терпения у компании фантастическое. Если этих эпсников около 20% в куче, а вебманные составляют ещё незначительную часть, то нафиг она вообще нужна? Только мучаться с этими Вебами, ещё за посредников нести ответственность. Есть карты, переводы на банк и эти инструменты используют крупные иневсторы, а школота пусть в хайпы, где всё есть) Зарубежный реальный брокер никогда не платит на эпс, всё только на банк или карту.

Вы не совсем правы. Не стоит мерять клиентов по карману. Компания правильно делает, что терпит. Напомню, что компания является клиентоориентированной. Не смотря на некоторые трудности, компания старается выполнять свои обязательства, выводя на все платежные системы.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Есть карты, переводы на банк и эти инструменты используют крупные иневсторы, а школота пусть в хайпы, где всё есть)
Да Вы что?? А вы много знаете хайпов, которые принимают Webmoney?

К тому же, я уже приводил пример, что у меня есть товарищ, готовый вложить более 40 000 долларов именно через WMZ. Придется огорчить его - оказывается он бедный школьник, а не бизнесмен.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Не смотря на некоторые трудности, компания старается выполнять свои обязательства, выводя на все платежные системы.
Да полностью согласен, еще хотелось бы добавить: клиенты компании должны это понимать и уважать, а не относиться чисто потребительски к достаточно грамотной работе компании ... :)
 

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
Господа, посоветуйте способ ввода\вывода для карты Visa. Или может выгодней корпоративную карту заказать? А то напрягают уже проблемы с ЭПС.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему при вводе через екоммпей до сих пор предлагается участие в акции "бонус 5% при пополнении", ведь в условиях указана дата до 15.12.14. Далее, в личном кабинете появилась опция - "купить доллар за 50 рублей" - при переходе по ссылке выкидывает на пополнение через систему екоммпей, но никаких условий акции и положений я не наблюдаю, почему?
Заранее благодарен
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Но неделю назад, наконец-то, завел себе валютную карту сбербанка. Поэтому планирую после новогодних праздников попробовать работать напрямую через банк.

Если кто знает, подскажите, пожалуйста: как лучше напрямую завести доллары с валютной карты на FT, чтобы и вывести потом сразу в долларах на ту же карту?
Сначала ознакомьтесь с отношением российских банков к валютным переводам от забугорных юридических лиц. Валютные карты и счета надо открывать не в России.

добавлено через 2 минуты
115-ФЗ и ряд инструкций ЦБ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу