• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 622

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста более детально как это произошло? Т.е. как именно, каким способом потребовали. Спасибо
В ветке о моем портфеле, которую я ранее приводил, в последнем сообщении все написано. Более ничего добавить не могу.
Панику нагнетать не хочу. Однако и молчать о происходящем не намерен.
Пейдпостеров golovins42 и bizon76 за их труд уважаю, историю их постов посмотрел, хорошая работа, молодцы. Не опускайтесь только до быдлячества, ребята, и ваша самооценка - и оплата также - возрастет многократно. Удачи всем.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Теперь всем кто еще не открыл счет нужно по быстрому это сделать, а компании оперативно состряпать индекс Призовой 3 :).
Ничего плохого в этом не вижу. До Нового года реально зайти и заработать не плохо. Проанализировав другие индексы, самые сливки и высокие результаты видим в начале торговли призёров. Скорее всего такие результаты подтвердятся и ныне.
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет. Как обстоят дела с выплатами на вебмани? А то у меня заявка с 7 декабря висит, статус проверено, денег нет.

Сегодня последние платежи прошли за 06.12, думаю в ближайшее время и до Вас очередь дойдёт.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Всем привет. Как обстоят дела с выплатами на вебмани? А то у меня заявка с 7 декабря висит, статус проверено, денег нет.

а еще кроме ветки пантеона, вы где такие же сообщения оставили ?
https://mmgp.com/showpost.php?p=7797853&postcount=13075
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Всем привет. Как обстоят дела с выплатами на вебмани? А то у меня заявка с 7 декабря висит, статус проверено, денег нет.

Судя по постам на форуме, сегодня платили тем кто заказывал 6 декабря.

Пару часов назад получил выплату на WM от 06.12 на общую сумму ~6000$, регламент в 10 дней практически не был нарушен.

Причем в кабинете пока не висит статус "Выполнено", хотя деньги уже в кошельке.

Компания продолжает выполнять свои обязательства, спасибо.

Как не однократно сообщалось на форумах администрацией и подтверждалось пользователями, задержек в выплате денег нет, есть задержки в отдельно взятых платежных системах.
Кто хочет быстро получить, переводите лимиты на те платежные системы, которые рекомендует администрация форекс тренд. Если удобно получать в WM или Яндекс деньгах, то необходимо немного потерпеть.
 

Сергей Панов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

kod86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера получил выплату от 06.12.2014, денежки прилетели на кошелёк, в портфеле статус ещё не обновился на "выполнено", то есть деньги выводились 11 банковских дней. :_378:

Переводить лимиты у меня нет надобности, так как открылся вывод на все платёжки, потому что сумму заведённых денег и полученную прибыль я всю вывел. Из вариантов платёжек выбрал Qiwi, на киви тож заказал вывод. Хотел бы спросить - в регламенте 5 дней написано, какие реальные сроки получаются, оч. хочу 2-3 дня. :)
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Из вариантов платёжек выбрал Qiwi, на киви тож заказал вывод. Хотел бы спросить - в регламенте 5 дней написано, какие реальные сроки получаются, оч. хочу 2-3 дня.

Как по мне лучший вариант для выплат Perfect Money, на выходные выводил деньги пришли через несколько секунд после заказа.
 

pooh

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Форумчане, подскажите. пантеон финанс предлагает услугу по вкладам в памм-счета управляющих других брокеров, в том числе и форекс-тренд. Хочу внести свой небольшой первоначальный депо в управляющего форекс-тренда через пантеон. Так так читал что пантеон конвертирует рубль в доллар по курсу ЦБ, а в форекс-тренде курс обмена грабительский (для моего депо так точно). Так вот, это плохая идея или все будет также, как если бы я вкладывал напрямую через форекс-тренд?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Я не знаю, что там с лимитами, но лично мне компания отказала в выводе любых средств по любой платежке. Ссылаясь на регламент, где прописано, что компания вправе потребовать идентификацию клиента.
Эту идентификация я сейчас прохожу. Надеюсь, что она не затянется на месяцы.
И да, у меня не миллионы. Но и не сто баксов. Однако в любом случае данная ситуация лично меня очень напрягает.

Назовите платёжную систему, на которую выводили. Если Bank, то нужно верифицироваться, и так было всегда.

По вопросу курса вывода ЯД и Киви: деньги выводятся по курсу на момент, когда компания отправляет вам деньги, т.е. на тот курс, что показывается при заявке на вывод, можно не обращать внимание.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
всем привет. скажите на этом сайте http://kurs.fx-trend.com/ надо деньги закидывать?
хочу попробовать себя на форексе, скажите лучше купить доллары по акции 45, там потом я полгода не смогу вывести или в чем подвох?

Это акция Лояльный курс, она уже год почти работает. Покупаешь доллар лучше, чем на рынке и на полгода размещаешь его в ФТ. Просто теперь это можно уже и с банковской карты делать.

Учитывая, что сейчас курс рубля откатил, а после праздников точно взлетит, как минимум, до 70%, это весьма интересное предложение. зайти на полгода с дешевым рублем и снять все сливки с новых победителей конкурса МУР3. Вспомните результаты предыдущих МУРОвцев с того года.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Это акция Лояльный курс, она уже год почти работает. Покупаешь доллар лучше, чем на рынке и на полгода размещаешь его в ФТ. Просто теперь это можно уже и с банковской карты делать.

Учитывая, что сейчас курс рубля откатил, а после праздников точно взлетит, как минимум, до 70%, это весьма интересное предложение. зайти на полгода с дешевым рублем и снять все сливки с новых победителей конкурса МУР3. Вспомните результаты предыдущих МУРОвцев с того года.

Какие объективные причины можете назвать для взлета до 70%?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Какие объективные причины можете назвать для взлета до 70%?

Я имел в виду до 70 рублей, а не %, опечатка :) Объективные причины - те же, что и привели к росту до теперешних показателей, их все знают. Просто под Новый Год многим нужны рубли, потому доллары сдают, плюс экспортеров придавили и крупные гос. компании по валютной выручке, но после праздников процесс возобновится. А каждый следующий пик - выше предыдущего, так что мой прогноз очень скромный еще.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Кстати сейчас можно войти по очень привлекательному курсу 45 рублей и 14 гривен за 1 доллар. Данная акция доступна даже при платеже с банковской карты

 
Сверху Снизу