• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 630

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Я не отчаиваюсь, есть некоторое беженство по поводу поведения компании. Уважающая себя компания может так и будет клиентам мозги делать, но уважающаяя клиента компания сделает все что б обозначить проблему и решить ее. Еще я зол, что если бы хотя бы неделю назад FT проинформировал всех должен образом о проблемах с выводом через ВМ я бы все ВМ-лимиты вывел по банку и проблем не было бы, и сюда бы я не писал (впервые пишу на форуме). посмотрим как по банку выводят, говорить это одно...

Неделю назад? Уже как больше месяца информация есть о проблемах с выводом ВМ. Что на официальном форуме, что здесь. Вот если бы вы сами время от времени мониторили форум, проблем бы у вас не было. В сложившейся ситуации виноваты полностью вы сами.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
человек желающий инвестировать 100 кусков $ не будет связываться с памм и форексом на условиях оферты
Откуда Вам знать Вы всего 6 вложили? И не знаете всего о чем договариваются с ВИПами(от 50к) ИК.

Уже как больше месяца информация есть о проблемах с выводом ВМ. Что на официальном форуме, что здесь. Вот если бы вы сами время от времени мониторили форум, проблем бы у вас не было. В сложившейся ситуации виноваты полностью вы сами.

Полностью поддерживаю!
Сами провтыкали, значит сами и виноваты, а при этом свою халатность даже и не думают признавать.
Будут постоянно искать крайнего и каждый раз нового, но только не себя.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сами провтыкали, значит сами и виноваты, а при этом свою халатность даже и не думают признавать.
Будут постоянно искать крайнего и каждый раз нового, но только не себя.

Не правильный ракурс, здесь ни кто не втыкает, я понимаю, что уже надоели разные тролли и пр. , но здесь ни кто не втыкает и в т.ч. о халатности говорить не правомерно ...
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Лучше б вообще почти все удаляли, а то захочешь прочитать инфу от админа - нужно будет перелопатить несколько веток, достали уже своим флудом.

Какая тебе нужна инфа от админа ? Мне вот лично нужна инфа сколько дней (реально а не декларативно) нужно финотделу FT, чтобы вывести мои 150$ на Webmoney. А они там висят в статусе проверено уже 14 рабочих дней. Нахрена извините мне все эти тренды, системы и проценты если нет гарантированного вывода !?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Почему не успеете? Вот выше вам со скрином предоставили сроки вывода на екоммпей, на ПМ так вообще моментально выводят, X-Change тоже быстро.

Насчет моментального вывода на Перфектмани уже не актуальная информация. В выходные было десять попыток поймать автоматическую выплату, когда стало понятно что тщетно, заявки уже не отменялись. Прикол в том что на 10 баксов вывели еще вчера, а на остальные забили и не выводят.

На вебмани то же висит пару заявок от 06.12. время 17.06 но там особых претензий нет, знаю что трудности не отменяю потому что просто нужно немного Вебманей.

Но то что с перфектом стали придерживать, это новость, хотя срок регламента не нарушен еще, но неприятно.

 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Насчет моментального вывода на Перфектмани уже не актуальная информация. В выходные было десять попыток поймать автоматическую выплату, когда стало понятно что тщетно, заявки уже не отменялись. Прикол в том что на 10 баксов вывели еще вчера, а на остальные забили и не выводят.
Что значит не актуальная? Автовывод работает.
В воскресенье во второй половине дня очень часто автовывод не срабатывает. В субботу на вечер тоже бывает не хватает, правда в эту субботу не пробовал.
Всегда отменяю заявку и вывожу в понедельник. Пополняют кошелек примерно в 11-12 часов по Киеву ( из личных наблюдений). Так и на этой неделе, в ПН вывел автоматом, сумма немного меньше вашей. (скрин лень делать)
Но то что с перфектом стали придерживать, это новость, хотя срок регламента не нарушен еще, но неприятно.
Почему стали придерживать? Так всегда было. Если автовывод не сработал, то выплата идет в ручную в течении регламентных сроков. А это 5 дней.
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
с официального форума в разделе о выводе средств удалены сообщения где клиенты выражают свое недовольство и где описывают проблемы с задержкой вывода средств. все что сегодня писали критичного админы удалили. это клиенто- ориентированное компания? остались сообщения плана " Я ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЬГИ , ВСЕ В НОРМЕ".

А чего так долго молчал?)) Зарегистрировался как раз во время скама брокера с мировым именем и так долго ждал, чтобы свою вонь тут оставить? И как только сегодня тут Рокуликов засверкал ты и отметился))) Гонорар отрабатываешь? Или долги перед лохотроном с "мировым" именем?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Что значит не актуальная? Автовывод работает.
В воскресенье во второй половине дня очень часто автовывод не срабатывает. В субботу на вечер тоже бывает не хватает, правда в эту субботу не пробовал.
Всегда отменяю заявку и вывожу в понедельник. Пополняют кошелек примерно в 11-12 часов по Киеву ( из личных наблюдений). Так и на этой неделе, в ПН вывел автоматом, сумма немного меньше вашей. (скрин лень делать)

Почему стали придерживать? Так всегда было. Если автовывод не сработал, то выплата идет в ручную в течении регламентных сроков. А это 5 дней.

Может у тебя всегда и было 5 дней вывод на ПМ, а у меня больше 2 дней никогда не висело на ПМ и автовывод на перфект в последний месяц то же работал до этих выходных, я сравниваю сугубо свою личную работу с компанией и вижу что срок удлинился и мой пост был ответом на сообщение, что мол на ПМ сейчас можно быстро вывести. Нет не получится быстро, если автомат не сработает.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.........Нет не получится быстро, если автомат не сработает.
тем кто эту тему мониторит постоянно известно давно, что по выходным может не срабатывать!
так что вы америку не открыли.
всего-то делов перезаказать в понедельник!
зачем одно и тоже по 100500му кругу мусолить!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем привет.
Я уже почти год являюсь клиентом fxtrend. Пока никаких проблем с компанией не было. Что больше всего нравится - это то что полностью прозрачно, от куда берутся деньги - я инвестирую в трейдера, трейдер заработал, я получил процент. Вроде всё ок.
Вопросы возникают при появлении таких акций, так "лояльный курс" и "бонус лояльности". Не понятно, от куда берутся деньги. Выходит, что вложив $10.000 по курсу 16грн/$ компания дарит мне $1.850 (18.5%), по курсу 13.5грн/$. Просто так! От куда берутся эти деньги? Всё это наводит на грустные мысли о (я знаю, в этой теме не любят это слово) пирамидальности :(. Если бы не эти акции - компания была бы идеальной для инвестирования. Надеюсь, кто-то сможет развеять мои опасения.
Брокеру важно иметь хороший состав управов, создавать стабильные индексы из торговых стратегий этих управов, потому как брокер имеет прибыль от лотности открытой сделки управляющим:i-yes: А для того. чтобы иметь хорошую лотность нужен капитал, вот и получается, что брокер заинтересован создавать условия для управов, чтобы как можно больше был его инвестиционный капитал. Как то так, если по простому.:wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Может у тебя всегда и было 5 дней вывод на ПМ, а у меня больше 2 дней никогда не висело на ПМ и автовывод на перфект в последний месяц то же работал до этих выходных, я сравниваю сугубо свою личную работу с компанией и вижу что срок удлинился и мой пост был ответом на сообщение, что мол на ПМ сейчас можно быстро вывести. Нет не получится быстро, если автомат не сработает.
У меня никогда не было ни 5 дней, ни 2 дня, потому что если я хочу вывести автоматом, а не ждать несколько дней, то просто отменяю заявку и вывожу в ПН.
Поэтому в моей работе с компанией ничего не изменилось.
А человек, на чей пост ты ответил, естественно имел ввиду автомат, который сейчас прекрасно работает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может у тебя всегда и было 5 дней вывод на ПМ, а у меня больше 2 дней никогда не висело на ПМ и автовывод на перфект в последний месяц то же работал до этих выходных, я сравниваю сугубо свою личную работу с компанией и вижу что срок удлинился и мой пост был ответом на сообщение, что мол на ПМ сейчас можно быстро вывести. Нет не получится быстро, если автомат не сработает.
Вы проверьте у себя, на всякий случай, не выключены ли у вас автоматические выплаты, у некоторых пользователей, в том числе и у меня, они иногда выключаются и их приходится включать заново.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
проверьте у себя, на всякий случай, не выключены ли у вас автоматические выплаты

они иногда выключаются и их приходится включать заново.
автовыплатами не пользуюсь,не обращал внимания,эти выплаты всегда сами по себе отключались?странно,что они не включаются,а только отключаются сами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
эти выплаты всегда сами по себе отключались?
У меня они один раз отключились, затем включил их заново - пока так и остается включенной эта опция, но не сразу это заметно в личном кабинете.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вы проверьте у себя, на всякий случай, не выключены ли у вас автоматические выплаты, у некоторых пользователей, в том числе и у меня, они иногда выключаются и их приходится включать заново.

Привет ddmaster!

Да нет меня на такой ерунде не проймешь, три года все таки в компании))) да и посмотри сколько попыток и в разное время было, естественно все проверено, и даже смс подтверждение отключено специально (из за этого то же могут автомат. выплаты не работать).
Да не проблема в общем, просто новый год, наплыв наверное, думаю завтра все прилетит на кошелек.
После праздников смотреть надо, числа с 15 января, вернемся к прежнему режиму, значит и волноваться не стоит.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Привет ddmaster!
После праздников смотреть надо, числа с 15 января, вернемся к прежнему режиму, значит и волноваться не стоит.
Тоже очень хочется надеяться, что после НГ жизнь вернется в привычное русло. Мне в последнее время не дает покоя мысль, что праздники длинные и за это время можно просто пропасть в неизвестном направлении. Вроде бы и паникером никогда не был, но с одной стороны бизнес климат в этом году стал намного хуже, сами видите состояние экономик и банковской системы в СНГ. Добавить к этому очередной скамопад 2014. Становится немного не по себе.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вернется, куда денется, в привычное русло. Перебои с WM были в декабре 2013 тоже. Но теперь еще и кошелек блокировали, и на WM все выводить из-за курса доллара хотят. ФТ в этой ситуации ведет себя достойно. Они лидеры рынка, куда они денутся, будут соответствовать. Если в январе будут карты, а к тому идет, то вопрос со всеми ЭПС, блокировками, лимитами будет навсегда снят.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Если в январе будут карты, а к тому идет, то вопрос со всеми ЭПС, блокировками, лимитами будет навсегда снят.
В банкомате по 7-10 тыс. :eek:оставлять чтобы $ снять, инфа с форума фхтренд.
Что-то не особо выгодною Может я чего-то не допонял
 
Сверху Снизу