• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 629

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Всем привет.

Вопросы возникают при появлении таких акций, так "лояльный курс" и "бонус лояльности". Не понятно, от куда берутся деньги. Выходит, что вложив $10.000 по курсу 16грн/$ компания дарит мне $1.850 (18.5%), по курсу 13.5грн/$. Просто так! От куда берутся эти деньги? Всё это наводит на грустные мысли о (я знаю, в этой теме не любят это слово) пирамидальности :(. Если бы не эти акции - компания была бы идеальной для инвестирования. Надеюсь, кто-то сможет развеять мои опасения.
Чего все паникеры цепляются к этой акции. Не только ФХТ такие акции проводит. Сегодня от Афорекса пришло письмо, предлагают доллар по 44рубля. Что теперь Афорекс тоже подозревать в чем-то?
 

rem99

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Что теперь Афорекс тоже подозревать в чем-то?
Я инвестирую только в fxtrend, поэтому спрашиваю только про неё. С биржей Афорекс я не знаком.

добавлено через 1 минуту
Я бы уточнил. Не "паникёр", а человек, беспокоящийся о своих вложениях.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Чего-то онлайн поддержка пропала
 

Ilsan Berger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
с официального форума в разделе о выводе средств удалены сообщения где клиенты выражают свое недовольство и где описывают проблемы с задержкой вывода средств. все что сегодня писали критичного админы удалили. это клиенто- ориентированное компания? остались сообщения плана " Я ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЬГИ , ВСЕ В НОРМЕ".
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
с официального форума в разделе о выводе средств удалены сообщения где клиенты выражают свое недовольство и где описывают проблемы с задержкой вывода средств. все что сегодня писали критичного админы удалили. это клиенто- ориентированное компания? остались сообщения плана " Я ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЬГИ , ВСЕ В НОРМЕ".
Лучше б вообще почти все удаляли, а то захочешь прочитать инфу от админа - нужно будет перелопатить несколько веток, достали уже своим флудом.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
с официального форума в разделе о выводе средств удалены сообщения где клиенты выражают свое недовольство и где описывают проблемы с задержкой вывода средств. все что сегодня писали критичного админы удалили. это клиенто- ориентированное компания? остались сообщения плана " Я ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЬГИ , ВСЕ В НОРМЕ".

За слова надо отвечать, а не троллить. Доказательства в студию, если их нет - проходите мимо.
 

Ilsan Berger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
За слова надо отвечать, а не троллить. Доказательства в студию, если их нет - проходите мимо.
какие вам доказательства нужны ? справку от админа то он удаляет сообщения ? следите за форумом внимательно и будет доказательство, я сам сегодня писал туда, после меня еще 3 критичных сообщения были , все удалили а если вы глаза долбитесь - то идите мимо.

добавлено через 3 минуты
Лучше б вообще почти все удаляли, а то захочешь прочитать инфу от админа - нужно будет перелопатить несколько веток, достали уже своим флудом.
Люди озабоченны проблемой вывода средств , FT ничего внятно не говорит. Где еще им узнавать инфу, в тех поддержке ничего не отвечают. У них косяк с вывод по ВебМани уже с ноября весит , а они только вчера на сайте инфу выложили что есть проблема, а решение это й проблемы скажем так хилые. я жду свои переводы 13 дней по вебмани, по банку уже 4 день и нихрена нет ничего.
 
Последнее редактирование:

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Люди озабоченны проблемой вывода средств , FT ничего внятно не говорит. Где еще им узнавать инфу, в тех поддержке ничего не отвечают. У них косяк с вывод по ВебМани уже с ноября весит , а они только вчера на сайте инфу выложили что есть проблема, а решение это й проблемы скажем так хилые. я жду свои переводы 13 дней по вебмани, по банку уже 4 день и нихрена нет ничего.
ФТ сразу предложили перевести лимиты и предупредили, что сроки могут затянуться. Почему сразу не воспользоваться их предложением, если деньги нужны срочно?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
я жду свои переводы 13 дней по вебмани, по банку уже 4 день и нихрена нет ничего.
Ну по ВМ известна ведь ситуация, что толку писать. Админ написал, что пройдут в этом году максимум до 8.12 поданые заявки. Я сам подавал 13.12. Понимаю, что не придут в этом году, но т.к. мне в данном случае нужны именно ВМ (иначе бы давно перевел бы лимиты) жду своего часа (молча), который будет уже после праздников. Все срочное вывел заранее (в ноябре) через другие платежные системы ибо было ясно, что под НГ будут проблемы со сроками и регламентами.
Надо же не только на брокера надеятся, но и самому, как говорится, не плошать. Хоть какой-то мани менеджмент должен ведь быть если Вы решили инвестированием заниматься.
 

Ilsan Berger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
ФТ сразу предложили перевести лимиты и предупредили, что сроки могут затянуться. Почему сразу не воспользоваться их предложением, если деньги нужны срочно?
Давно ли форум стал офециальным информирующем порталом, в договоре написанно что все изменения отслеживать на форуме ? почему о проблемах не проинформировали на сайте , в личном кабинете и тд? тех.под меня уверяла что проблем нет, только когда сроки по заявки вышли дала ссылку на ветку форума. даже если FT это и предложил , те варианты тоже не варианты , есть проблемы с выводом по ЯД и PM, в тоже ветке пишут про проблемы. Если бы компания должным путем проинформировала и предложила адекватные методы, паники никакой не было бы.
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
какие вам доказательства нужны ? справку от админа то он удаляет сообщения ? следите за форумом внимательно и будет доказательство, я сам сегодня писал туда, после меня еще 3 критичных сообщения были , все удалили а если вы глаза долбитесь - то идите мимо.

добавлено через 3 минуты

Люди озабоченны проблемой вывода средств , FT ничего внятно не говорит. Где еще им узнавать инфу, в тех поддержке ничего не отвечают. У них косяк с вывод по ВебМани уже с ноября весит , а они только вчера на сайте инфу выложили что есть проблема, а решение это й проблемы скажем так хилые. я жду свои переводы 13 дней по вебмани, по банку уже 4 день и нихрена нет ничего.

21.12 заказывал через ecompay - 23 поступили на карту .
 

Вложения

  • fx.jpg
    fx.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 195

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Если бы компания должным путем проинформировала и предложила адекватные методы, паники никакой не было бы.
Паники и так нет никакой, паникуют в основном мелкие инвесторы которые перебежали сюда из рухнувших хайпов, я не представляю себе человека, который инвестирует хотя бы 100000$, который бы истерично бегал по форумам и надрывался, как это делаете вы, впрочем я сомневаюсь что вы вообще инвестор.
P.S. Заметил закономерность, появление куратора ММСИСКи И МИЛЛки господина Guerman в данной теме сопровождается появлением вот таких персонажей, неизвестно откуда взявшихся, как Ilsan Berger.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Давно ли форум стал офециальным информирующем порталом, в договоре написанно что все изменения отслеживать на форуме ? почему о проблемах не проинформировали на сайте , в личном кабинете и тд? тех.под меня уверяла что проблем нет, только когда сроки по заявки вышли дала ссылку на ветку форума. даже если FT это и предложил , те варианты тоже не варианты , есть проблемы с выводом по ЯД и PM, в тоже ветке пишут про проблемы. Если бы компания должным путем проинформировала и предложила адекватные методы, паники никакой не было бы.
То что не уведомили на сайте, конечно неправильно, согласен.
Предложенные варианты - любая система, кроме банка, чем вам не варианты? На тот же перфект перевели лимит и радуйтесь.
 

Ilsan Berger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Паники и так нет никакой, паникуют в основном мелкие инвесторы которые перебежали сюда из рухнувших хайпов, я не представляю себе человека, который инвестирует хотя бы 100000$, который бы истерично бегал по форумам и надрывался, как это делаете вы, впрочем я сомневаюсь что вы вообще инвестор.
P.S. Заметил закономерность, появление куратора ММСИСКи И МИЛЛки господина Guerman в данной теме сопровождается появлением вот таких персонажей, неизвестно откуда взявшихся, как Ilsan Berger.
Ник drun2611 как раз говорит что вы сами потерялись в индентификации себя , я тут сижу под своей настоящий фамилией.
Далее, в инвестировании вы наверно как свинья в нотной грамоте разумеете - человек желающий инвестировать 100 кусков $ не будет связываться с памм и форексом на условиях оферты ( если вы вообще понимате чем оферта от договора отличается), по крайней мере всю сумму точно не будет вкладывать. Я вложил 6 тыс $ если вы считаете, что это мелочи то пожертвуйте тогда такую сумму голодающим Поволжья, для вас мелочь им приятно.
Я повторю суть претензий в том , что не проинформировали вовремя и динамят с ответом, могли бы просто официальный релиз на сайте повесить о проблеме, и предложили иные варианты вывода. Лично мне деньги нужны были до НГ, теперь если даже я начну процедуру альтернативного вывода то не успею к НГ.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Образовалась неприятная ситуация с выплатами на ЯД у данного брокера. Клиенты, которые заказывали выплаты 13.12.2014 получили их на третий день после истечения срока регламента по курсу 49 рублей за 1 доллар. В то время как в дни регламента курс вывода составлял от 55 до 60 с чем-то рублей за 1 доллар. Таким образом, компания допустила, просрочив выплаты, что клиенты получили на 10-20% меньше чем могли бы получить, если бы выплаты проходили согласно установленным срокам.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Лично мне деньги нужны были до НГ, теперь если даже я начну процедуру альтернативного вывода то не успею к НГ.
Почему не успеете? Вот выше вам со скрином предоставили сроки вывода на екоммпей, на ПМ так вообще моментально выводят, X-Change тоже быстро.
 

Ilsan Berger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему не успеете? Вот выше вам со скрином предоставили сроки вывода на екоммпей, на ПМ так вообще моментально выводят, X-Change тоже быстро.
да все так но , я говорил про вывод через банк и ВМ. чтоб теперь мне вывести через EP или други системы , нужно сначала пополнить с них счет (я заводил средства только через банк и ВМ), а потом оформить заявку на перенос вывода средств с БМ, короче геморрой целый. Мне интересно банковский перевод вовремя придет , висит 2 заявки.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
да все так но , я говорил про вывод через банк и ВМ. чтоб теперь мне вывести через EP или други системы , нужно сначала пополнить с них счет (я заводил средства только через банк и ВМ), а потом оформить заявку на перенос вывода средств с БМ, короче геморрой целый. Мне интересно банковский перевод вовремя придет , висит 2 заявки.
Для активации другой системы достаточно пополнить на 10USD, а после активации, лимит ВМ должен автоматически перевестись на новую систему, так, что не отчаивайтесь, все еще можно успеть сделать. Со слов админа с банком вообще проблем нет.
 

Ilsan Berger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Для активации другой системы достаточно пополнить на 10USD, а после активации, лимит ВМ должен автоматически перевестись на новую систему, так, что не отчаивайтесь, все еще можно успеть сделать. Со слов админа с банком вообще проблем нет.
Я не отчаиваюсь, есть некоторое беженство по поводу поведения компании. Уважающая себя компания может так и будет клиентам мозги делать, но уважающаяя клиента компания сделает все что б обозначить проблему и решить ее. Еще я зол, что если бы хотя бы неделю назад FT проинформировал всех должен образом о проблемах с выводом через ВМ я бы все ВМ-лимиты вывел по банку и проблем не было бы, и сюда бы я не писал (впервые пишу на форуме). посмотрим как по банку выводят, говорить это одно...
 
Сверху Снизу