• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 628

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Ну я бы не стал преувеличивать насчет "красоты и четкости"...2 раза пришлось выбегать из индексов по S/L, T/P.

Красиво было в том плане, что он ставил отложенники практически в точках разворота с большой точностью, и четко следовал своей ТС, чтобы не было на рынке. Ну и результат не заставил себя ждать.

Edit/Added: У меня вот вопрос возник: Как после НГ компания планирует сокращать временное окно нарушения регламента по выплатам WM, растяжка сроков растет с каждой неделей все больше. Хотелось бы id-reznik услышать.

По ВМ - позиция компании такова, что мы всем дали переносить лимиты, кто перенес - получает вовремя, кто не перенес - не жалуйтесь на сроки. Где-то на форуме админ что-то подобное писал.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
У меня вот вопрос возник: Как после НГ компания планирует сокращать временное окно нарушения регламента по выплатам WM, растяжка сроков растет с каждой неделей все больше. Хотелось бы id-reznik услышать.

По ВМ админ на офф.форуме огласил предварительный срок решения : 12-13 января.
Как будет решаться вопрос с данной ПС, я не знаю. С одной стороны - для ряда клиентов она удобна, в частности - возможностью автовывода. С другой стороны - если ВМ вставляет палки в колеса (путем блокировки кошелька без объяснения причин) и это приводит к нарушениям регламентов по выводу средств - зачем такая платежная система нужна?
Конечно, можно пользоваться услугами посредников, но это чревато увеличением сроков, транзакционными издержками и рисками, сопряженными с работой самих посредников. Поэтому текущий тренд в политике ФТ - попытка ухода от посредников в финансовых операциях.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Появилась возможность заказать корпоративную карту ФТ.
Форма подачи заявки в аккаунте. Данная карта будет привязана к счету клиента в компании и на нее будет доступен вывод средств без лимитов и ограничений.
Детальная информация по карте в новостях Компании.
 

rem99

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.
Я уже почти год являюсь клиентом fxtrend. Пока никаких проблем с компанией не было. Что больше всего нравится - это то что полностью прозрачно, от куда берутся деньги - я инвестирую в трейдера, трейдер заработал, я получил процент. Вроде всё ок.
Вопросы возникают при появлении таких акций, так "лояльный курс" и "бонус лояльности". Не понятно, от куда берутся деньги. Выходит, что вложив $10.000 по курсу 16грн/$ компания дарит мне $1.850 (18.5%), по курсу 13.5грн/$. Просто так! От куда берутся эти деньги? Всё это наводит на грустные мысли о (я знаю, в этой теме не любят это слово) пирамидальности :(. Если бы не эти акции - компания была бы идеальной для инвестирования. Надеюсь, кто-то сможет развеять мои опасения.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
rem99, листайте ветку, сто раз было разжевано. Привлечение капитала. За тот срок, на который замораживаются средства, брокер с лихвой отобьет свои подарки на комиссии управляющих. В теории.
 

rem99

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
ironfelix, Может отбить а может и не отбить. Это не известно. А если не отобьёт, как брокер рассчитается со своими вкладчиками? Не очень хорошо, когда брокер идёт на риск... Лучше бы этих акций не было, спал бы спокойнее. (Да, знаю что инвестировать - значит рисковать, но всё же)
 

AnnaRoja

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! У меня одной перестал работать мастерфолио?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
ironfelix, Может отбить а может и не отбить. Это не известно. А если не отобьёт, как брокер рассчитается со своими вкладчиками? Не очень хорошо, когда брокер идёт на риск... Лучше бы этих акций не было, спал бы спокойнее. (Да, знаю что инвестировать - значит рисковать, но всё же)
Вы видать мало с рекламой связаны.... У любой компании есть рекламный бюджет, вкладывая в рекламу, компания уже прощается с этими деньгами. Если рекл. кампания удачная - она приведет кучу новых клиентов. Неудачная - не приведет :) Ничего страшного.... с деньгами компания мысленно попрощалась в тот момент, когда составила и подтвердила бюджет.
Это заблуждение из серии - "акции проводят в супермаркетах только на просроченный товар" :)

Конечно, есть шанс, что компания платит за рекламу из средств предыдущих складчиков. Но никто в жизни это не подтвердит. И в таком случае, FT уже бы раньше слился - т.к. это не первая рекламная кампания, которая у недоброжелателей ФТ вызывает негативную реакцию.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
подскажите, если я живя в Украине хочу вывести деньги в долларах, это вообще реально?
Можно :)
1. ФТ=> Webmoney => валютная карта, снимаем доллары (ждать эдак 2 недели)
2. ФТ=> Онлимани => гривневая карта => WMU => WMZ => валютная карта, снимаем доллары (быстро но рискованно, учитывая "качели" гривны)

Для этого есть отдельные ветки
Ввод/Вывод средств
Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
А были задержки с выводом в предыдущие года предновогодних дней?
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Планово вывожу 5 000 USD...через x-change частями.
Пока в рамках регламента - но все-же дольше обычного. Денег нет. Как что придет отпишусь!!!
Есть кто выводит через x-change отпишитесь пожалуйста!!!!
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Есть мысль, что фин. отдел сильно загружен из-за ситуаций по Вебмани и ЯД, потому выводы которые раньше прилетали за сутки теперь идут 3.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Всем привет.
Я уже почти год являюсь клиентом fxtrend. Пока никаких проблем с компанией не было. Что больше всего нравится - это то что полностью прозрачно, от куда берутся деньги - я инвестирую в трейдера, трейдер заработал, я получил процент. Вроде всё ок.
Вопросы возникают при появлении таких акций, так "лояльный курс" и "бонус лояльности". Не понятно, от куда берутся деньги. Выходит, что вложив $10.000 по курсу 16грн/$ компания дарит мне $1.850 (18.5%), по курсу 13.5грн/$. Просто так! От куда берутся эти деньги? Всё это наводит на грустные мысли о (я знаю, в этой теме не любят это слово) пирамидальности :(. Если бы не эти акции - компания была бы идеальной для инвестирования. Надеюсь, кто-то сможет развеять мои опасения.


Брокер получает доход не от того, прибыльно торгует управ или нет, а от самого факта совершения сделки. Открыл Ахмедос 1000 лотов - 10К брокер заработал. И если средства по лояльному курсу замораживаются на полгода, то за это время все и отбивается. Акция эта уже год идет.
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Помню, проблема с ВМ была в начале 2014, перед самим Новым Годом не помню.
Форумчане, а подскажите пжл, может кто знает когда примерно ожидается вывод заявок на ВМ от 06.12? Может кому то уже вывели, а то весь форум пересматривать нет времени.
Спасибо заранее.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Брокер получает доход не от того, прибыльно торгует управ или нет, а от самого факта совершения сделки. Открыл Ахмедос 1000 лотов - 10К брокер заработал. И если средства по лояльному курсу замораживаются на полгода, то за это время все и отбивается. Акция эта уже год идет.


10К заработанной комиссии раньше было 300К рублей, а теперь 600000 рублей. А с клиентом по этой акции в рублях рассчитываются, когда бонус заканчивается. Так что брокер еще и в хорошем плюсе.
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! У меня одной перестал работать мастерфолио?

у всех перестал по двум брокерам ПФ и ФТ, там описано, что не знают как теперь получать и обрабатывать данные, видно технология поменялась. Проект закрывается вообще в январе
 
Сверху Снизу