• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 656

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Нефть продолжает падать, соответственно будет толкать рубль вверх на его стоимость вполне может дойти до 100 рублей.
Считаю, что сейчас "Лояльный курс" выгоден и в ближайшие полгода точно рубль упасть до 50 за доллар , ну никак не может
Рубль после пробития уровня 100 может в ближайшие полгода и ниже 100 не опуститься, так что "лояльный курс" от ФТ на сегодня шикарное предложение, по пополнению депозитов с карт или Хчейндж.:thumbsup:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Рубль после пробития уровня 100 может в ближайшие полгода и ниже 100 не опуститься, так что "лояльный курс" от ФТ на сегодня шикарное предложение, по пополнению депозитов с карт или Хчейндж.:thumbsup:

В условиях нестабильной ситуации вокруг курса Украинской гривны, у клиентов компании Forex-Trend есть возможность пополнять счета в гривне по курсу 13.5 UAH и 45 RUR, через сервис x-change.in.ua.

Если сравнить реальные курсы, то грн около 19, а рубль около 66
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Вы только забываете что выводить тоже будете по официальному курсу, а не по уличному. Не знаю как в России, а у нас это 3-4грн потерь на каждом долларе. Так что реально там конечно не 30% получается, а около 10-15%. Но тоже неплохо :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Крупные никто не работает с вебмани, работают только через банковские переводы. ВМ работают в основном мелкие инвесторы. Шанс блокировки ВМ очень велик, кто будет рисковать крупными суммами, посудите сами?

не совсем так, все-таки через ВМ достаточно крупных пополнений у инвесторов, но если даже ФТ все-таки не продолжит прямую работу с ВМ, то карты епайментс будут отличной альтернативой
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Действительно прекрасное предложение, которое инвестору дает сразу более 30% выгоды. лояльный курс рулит.

Странно что еще не повысели, так по 45 и висит, думаю сегодня завтра точно минимум 50 будет :)
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Странно что еще не повысели, так по 45 и висит, думаю сегодня завтра точно минимум 50 будет

Ну так праздники. И пока менеджеры отдыхают, я воспользовался хорошим курсом :)
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Какой лояльный курс сейчас в гривне?

В гривне тоже хорошо, но не так, потому что гривна так не падает сильно, как рубль, ибо не привязана к стоимости нефти. И волатильность рубля сейчас бешенная, как раз для спекуляций
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
В случае, если уже существует один бонусный кабинет, то при заводе суммы в общий кабинет по лояльному курсу + автоматическое обязательное участие и заморозка средств на полгода или год, будет ли создан еще один бонусный кабинет или средства поступят на уже существующий с продлением сроков по выводу средств в первом бонусном кабинете?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Если следовать чисто шкурного интереса (читай выгода) и простой арифметики, то получаем на данный момент (разница от официального курса):
Гривна - 19,5/13,5 = 44%
Рубль - 68/45 = 51%

Где вы видите доллар по 68 рублей скажите пожалуйста??
http://news.mail.ru/currency.html
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Где вы видите доллар по 68 рублей скажите пожалуйста??
http://news.mail.ru/currency.html

http://www.rncb.ru/ (внизу страницы)

С утра был 67.90, сейчас 67,50

Опять же это примерные величины
 
Последнее редактирование:

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы только забываете что выводить тоже будете по официальному курсу, а не по уличному. Не знаю как в России, а у нас это 3-4грн потерь на каждом долларе. Так что реально там конечно не 30% получается, а около 10-15%. Но тоже неплохо :)

Чуть выше посчитали более точно)) Отношение к гривне более 40%, а к рублю (и это ещё не предел) уже больше 50) Так что выгода очевидна, как раз в указанном диапазоне 30%. Думаю в ближайшее время ФТ тоже будет вынужден поднять немного курс, надо шевелиться в вкладываться всё же по Лояльному курсу.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
http://www.rncb.ru/ (внизу страницы)

С утра был 67.90, сейчас 67,50

Опять же это примерные величины

http://www.vtb24.ru/personal/Pages/default.aspx?geo=saratov
А здесь 65 и дальше что? такие тарифы можно найти в любом банке и ориентироваться надо на общий курс а не на спред банков, в данном случае ориентироваться надо на курс платежек и брокеров или на тот банк с кем у вас отношения.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
http://www.vtb24.ru/personal/Pages/default.aspx?geo=saratov
А здесь 65 и дальше что? такие тарифы можно найти в любом банке и ориентироваться надо на общий курс а не на спред банков, в данном случае ориентироваться надо на курс платежек и брокеров или на тот банк с кем у вас отношения.

Ещё раз повторяю все расчёты я произвёл чисто для ознакомления и сравнения. Точность расчёта будет зависит от того с каким банком работает инвестор. Ему по большому счёту всё равно какой курс доллара, он покупает его по Лояльному курсу по 45
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Где вы видите доллар по 68 рублей скажите пожалуйста??
http://news.mail.ru/currency.html

Считаю, что нужно опираться на те курсы, по которым можно реально купить доллары.
Вряд ли, можно легко купить нал по курсу ММВБ

Также вряд ли получится свободно обменять гривны на доллары по курсу нацбанка или УМВБ (15.77 или 16.36):
http://www.bank.gov.ua/control/uk/curmetal/detail/currency?period=daily
http://minfin.com.ua/currency/mb/

В районе 19 гораздо реалистичнее купить будет. Да и то сейчас уже - не знаю...

Так что предложение Форекстренда очень выгодно сейчас. Думаю, лояльный курс в ближайшее время несколько увеличат.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Сегодня утром зарегился в Епайментс, ну думаю - праздничный день, так что вряд ли деньги с ФТ капнут сегодня. Сейчас посмотрел - оказывается деньги уже пришли от ФТ и теперь мне остается лишь дождаться свою карточку. Кстати, с моего баланса деньги (34.95) пока не сняли.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

greedyal

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Может кто-то сказать, законна ли с точки зрения ФТ следующая схема:
1) Перед самым Новым годом я завел через eComPay (лояльный курс + бонус лояльности 6 мес.) некоторую сумму. В результате в бонусном кабинете появилось, к примеру, 1000$.
2) В ближайшие выходные я вывожу прибыль из бонусного кабинета (например, она составит 1%, т.е. 10$) в основной, а затем вообще вывожу ее из ФТ на свою обычную сбербанковскую зарплатную карту. Например, при использовании PerfectMoney и обменников это будет около 600 рублей.
3) Тут же покупаю на эти 600 рублей доллары через eComPay по лояльному курсу + бонус лояльности 6 месяцев. Если лояльный курс не изменится, т.е. останется 45 рублей, то бонусный кабинет пополнится на 14,13$.
Таким образом, я превращаю прибыль 10$ в 14$, т.е. увеличиваю доходность в 1,4 раза практически на пустом месте. Из минусов для себя вижу только то, что срок для снятия внесенного ранее депозита (который в итоге превратился в 1000$ на бонусном счету) сдвинется на неделю. А при регулярном использовании такой схемы будет сдвигаться постоянно, т.е. всегда будет "+ полгода от текущей даты".
ИМХО, уж больно выгодно получается. Есть ли в моих рассуждениях ошибка? А если нет, то являются ли подобные действия мошенничеством?
 
Сверху Снизу