• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 658

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
висит вывод на карту через ECommPay с 29го... грусть прям

Вы тролль, или просто не читаете, что экомпей с 31 декабря по 15 января объявило о задержках платежей до 7 рабочих дней, в связи с не работой российских банков, прямо у себя на сайте. А рабочего дня в январе еще ни одного вообще не было.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Вы тролль, или просто не читаете, что экомпей с 31 декабря по 15 января объявило о задержках платежей до 7 рабочих дней, в связи с не работой российских банков, прямо у себя на сайте. А рабочего дня в январе еще ни одного вообще не было.

тогда поясните мне про РАБОЧИЕ 7 дней с 31го по 15е

добавлено через 1 минуту
и ещё мне скажите, где написано про рабочие дни. Вы смотрю сами троллите?

добавлено через 9 минут
Nesteroff, вам вопрос был. Ответьте, будьте уж так любезны. Или вы всё же тролль?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
тогда поясните мне про РАБОЧИЕ 7 дней с 31го по 15е

Вопрос не к пользователю и даже не к ФТ, а к экомпей.

Новость опубликована на сайте экомпей и продублирована в новостях ФТ (ФТ со своей стороны клиентов предупредила).



Аналогично! У меня с 29 на PerfectMoney стоит((( но правда первый раз вывожу!

У меня тоже 29 го завис платеж. А 7 го вывел автоматом. Но пока в регламент укладываются.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
не совсем так, все-таки через ВМ достаточно крупных пополнений у инвесторов, но если даже ФТ все-таки не продолжит прямую работу с ВМ, то карты епайментс будут отличной альтернативой

Ну не знаю, прикажете мне из Беларуси ездить в Россию, чтобы обналичить карточку? А то ведь у нас проблемы с валютой начались достаточно серьезные. Конечно любой вариант это уже хорошо, но очень уж хотелось бы чтобы траблы в вебманями были решены, как ни крути, а для белорусов это самый оптимальный вариант работы с фхтрендом.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Вопрос не к пользователю и даже не к ФТ, а к экомпей.
Новость опубликована на сайте экомпей и продублирована в новостях ФТ
Так там про рабочие дни - ни слова.

В принципе, задержка понятна и оправданна (так-же как и задержки с WM/ЯД), просто Екоммпеевцам надо более конкретно указывать, что вывод будет проходить по установленным срокам в _рабочие дни_ РФ.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ment2 написал(а):
если влезли в тему, тогда отвечайте за слова. или вы тупо по****еть решили?

За какие слова? Была новость о задержках со стороны Ecompay. Ее читали видать все, кроме Вас. А вопросы к форекс тренду по платежке в этой теме - флуд. Вот я и предположил, что Вы либо не ознакомились, либо флудераст. И не надо мне грубить в личку.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Так там про рабочие дни - ни слова.

Правильно. Но сама суть в том, что вопрос нужно задавать в платежную систему Экомпей. Связываться с ними пусть скинут ссылку на регламент работы в праздничные дни. Не мы с Вами должны угадывать, когда у них рабочие, а когда праздничные.

добавлено через 4 минуты
Ну не знаю, прикажете мне из Беларуси ездить в Россию, чтобы обналичить карточку? А то ведь у нас проблемы с валютой начались достаточно серьезные. Конечно любой вариант это уже хорошо, но очень уж хотелось бы чтобы траблы в вебманями были решены, как ни крути, а для белорусов это самый оптимальный вариант работы с фхтрендом.

Может стоит попробовать заказать корпоративную карту? И попробовать что выходит для Вашей страны. Как вариант нетлер и перфекты.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Может стоит попробовать заказать корпоративную карту? И попробовать что выходит для Вашей страны. Как вариант нетлер и перфекты.

Не имеет значения чья карточка, если валюты нет в банкоматах, то и карточку я не обналичу. Банковский перевод не устраивает, даже маленький платеж в валюте из-за границы и я задолбаюсь налоговой объяснять что такое памм-счета :) С Перфектами в Беларуси вообще никто не работает, для нас это экзотика :) в основном все сидят именно на вебманьках.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Правильно. Но сама суть в том, что вопрос нужно задавать в платежную систему Экомпей. Связываться с ними пусть скинут ссылку на регламент работы в праздничные дни. Не мы с Вами должны угадывать, когда у них рабочие, а когда праздничные.

Если экомпей говорит, что задержки будут из-за российских банков, то логично, что речь идет о выходных днях в РФ. А они до 12.01 все выходные.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Не имеет значения чья карточка, если валюты нет в банкоматах, то и карточку я не обналичу. Банковский перевод не устраивает, даже маленький платеж в валюте из-за границы и я задолбаюсь налоговой объяснять что такое памм-счета :) С Перфектами в Беларуси вообще никто не работает, для нас это экзотика :) в основном все сидят именно на вебманьках.

Может,тогда проще переехать НА ПМЖ в РФ :)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Поставщики это хорошо, но мы то прекрасно понимаем, что подключить - не значит выводить. Поэтому актуальность есн ( отложенные ордера - лимитки могут стать рыночными ценами для других участников рынка) для форекс тренда показало бы уровень. Сегодня для СНГ рынка имеют 4 компании такую возможность. Этот момент даже важнее лицензии, так как тогда нельзя куховарить. Поэтому соединив все эти моменты (лицензия, есн) позволили занять лидирующие моменты для трейдеров, что в свою очередь увеличить оборот. Кстати, компания объявляла какой оборот у нее в месяц, желательно с подтверждением?
Я поспорю с указанными тезисами.
Во-первых потому что знаю, почему подключали новых провайдеров - из-за недостатка ликвидности по уже существующим.
Во-вторых "внутренняя" ECN не решает абсолютно никаких вопросов "куховарства". Просто господин Раннев слегка перестарался в рекламе :wink2:
Единственный плюс ECN и стакана - возможность торговать друг с другом без спреда. Все остальное - вымыслы, ибо FIX на провайдера ликвидности никто не отменял :wink2:, а питать иллюзии относительно возможностей обойтись ликвидностью маленькой песочницы, которой является любой ритейл-брокер, отнюдь не стоит.

По поводу лицензий - снова таки весьма спорный момент. С одной стороны, вроде как хочется чтобы твой брокер был облеплен лицензиями с ног до головы:biggrin2:
С другой стороны, а всегда ли это выгодно клиенту? Уже сейчас наблюдаются проблемы с рядом платежных систем. А "абсолютная прозрачность" брокера - это работа только через банк.
Все ли клиенты готовы перейти на swift?
Поэтому имхо следует придерживаться принципа бритвы Оккама, т.е. не привлекать сущностей сверх меры.
Чрезмерно зарегулированный бизнес теряет гибкость. Абсолютно нерегулируемый - теряет доверие. Имхо - лучше где-то посредине, балансируя между бюрократией и свободой.:_111:
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Тогда возникает вопрос, если господин Раннев перестарался, то почему у него купили есн др брокер? И другие брокеры новые начали внедрять в свои агрегаторы такую возможность. В есн важно исполнение и чем новее написан агрегатор, тем меньше проскальзывания, если конечно хорошо заполнен стакан от поставщиков, поэтому технологии интеграла в плане агрегации не сильно радужны. А форекс тренду я надеюсь с его деньгами можно было бы вложиться в новые технологии, др же брокеры это себе могут позволить с оборотом в 45 млрд в месяц.
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Не имеет значения чья карточка, если валюты нет в банкоматах, то и карточку я не обналичу. Банковский перевод не устраивает, даже маленький платеж в валюте из-за границы и я задолбаюсь налоговой объяснять что такое памм-счета С Перфектами в Беларуси вообще никто не работает, для нас это экзотика в основном все сидят именно на вебманьках.
Вы не в курсе или это вас тоже не устраивает- с карты то на вашу любимую вм можно переводить за скромный процент.. думаю это выход раз вы говорите что тока вм у вас там рулит:i-yes:
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
упал сайт форекс-тренда.

www.fx-trend.com - Connection failed
Error code 20
The proxy failed to connect to the web server, due to TCP connection timeout.
2015-01-08 13:03:56 UTC
Your IP1 Х.Х.Х.Х|Proxy IP149.126.72.252(ID 1086)Origin Server IPX.X.X.160

У меня заходит. В личный кабинет также.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Не имеет значения чья карточка, если валюты нет в банкоматах, то и карточку я не обналичу. Банковский перевод не устраивает, даже маленький платеж в валюте из-за границы и я задолбаюсь налоговой объяснять что такое памм-счета :) С Перфектами в Беларуси вообще никто не работает, для нас это экзотика :) в основном все сидят именно на вебманьках.

Почему нельзя снимать деньги не в валютных банкоматах? Снимайте в обычных, в национальной валюте, с автоматической конвертацией.
 
Сверху Снизу