• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 657

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Может кто-то сказать, законна ли с точки зрения ФТ следующая схема:
1) Перед самым Новым годом я завел через eComPay (лояльный курс + бонус лояльности 6 мес.) некоторую сумму. В результате в бонусном кабинете появилось, к примеру, 1000$.
2) В ближайшие выходные я вывожу прибыль из бонусного кабинета (например, она составит 1%, т.е. 10$) в основной, а затем вообще вывожу ее из ФТ на свою обычную сбербанковскую зарплатную карту. Например, при использовании PerfectMoney и обменников это будет около 600 рублей.
3) Тут же покупаю на эти 600 рублей доллары через eComPay по лояльному курсу + бонус лояльности 6 месяцев. Если лояльный курс не изменится, т.е. останется 45 рублей, то бонусный кабинет пополнится на 14,13$.
Таким образом, я превращаю прибыль 10$ в 14$, т.е. увеличиваю доходность в 1,4 раза практически на пустом месте. Из минусов для себя вижу только то, что срок для снятия внесенного ранее депозита (который в итоге превратился в 1000$ на бонусном счету) сдвинется на неделю. А при регулярном использовании такой схемы будет сдвигаться постоянно, т.е. всегда будет "+ полгода от текущей даты".
ИМХО, уж больно выгодно получается. Есть ли в моих рассуждениях ошибка? А если нет, то являются ли подобные действия мошенничеством?

Делайте, пожалуйста. До бесконечности собирайтесь двигать заморозку счёта?:)
 

greedyal

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Делайте, пожалуйста. До бесконечности собирайтесь двигать заморозку счёта?:)

Благодарю.
Ну, не до бесконечности. До момента, когда общая сумма средств достигнет заранее определенной величины. Просто до тех пор снимать все равно не собираюсь, а возможность увеличить доходность в 1,3-1,4 раза упускать не хочется.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Благодарю.
Ну, не до бесконечности. До момента, когда общая сумма средств достигнет заранее определенной величины. Просто до тех пор снимать все равно не собираюсь, а возможность увеличить доходность в 1,3-1,4 раза упускать не хочется.
А разве вот это правило не сработает при такой схеме?
6. Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.
 

Лёник Цуканов

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А разве вот это правило не сработает при такой схеме?
6. Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.

Значит придётся каждые 30 дней так делать:)
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Где вы видите доллар по 68 рублей скажите пожалуйста??
http://news.mail.ru/currency.html
Ориентируйтесь на реальный курс на торгах http://ru.investing.com/currencies/usd-rub-chart , а от него следует реальный курс покупки-продажи валюты в обменниках, цены в обменниках меняют в прямом эфире http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=...summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1

На момент публикации сообщения реальный курс рубля 62.9 , в обменниках $ продают по 63.9 минимум.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ориентируйтесь на реальный курс на торгах http://ru.investing.com/currencies/usd-rub-chart , а от него следует реальный курс покупки-продажи валюты в обменниках, цены в обменниках меняют в прямом эфире http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=A...0&pageNumber=1

На момент публикации сообщения реальный курс рубля 62.9 , в обменниках $ продают по 63.9 минимум.

Не знаю как с рублем, у нас в Украине несколько курсов. И все отличаются друг от друга. В данном случае нужно ориентироваться по тому курсу, по которому форекс тренд покупает доллары. Imho
 

greedyal

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
А разве вот это правило не сработает при такой схеме?
6. Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.
Интересно. А можно узнать, в каком документе есть этот пункт? Просто в "Регламенте предоставления акции Бонус лояльности" (http://fx-trend.com/download/regulation_loyalty_bonus.pdf) я такого не нашел, а поиск в Яндексе по Вашему тексту выдает условия для "Лояльного курса" c X-Change.in.ua (насколько я понимаю, это не то же самое, что eCommPay).
Хотя лично для меня все равно операция снятия/обратного ввода примерно раз в месяц и будет применима. С моим депозитом 100$ чистой прибыли как раз за 3-4 недели будут накапливаться. А меньшую сумму в бонусный кабинет и не добавить, насколько я понимаю.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Интересно. А можно узнать, в каком документе есть этот пункт? Просто в "Регламенте предоставления акции Бонус лояльности" (http://fx-trend.com/download/regulat...alty_bonus.pdf) я такого не нашел
Ну так вы со своими 100 качанами капусты только лояльный курс и можете использовать, бонус лояльности от 5к начинается. А лояльный курс одинаков по условиям что через хч , что через эккомпей, просто новый способ ввода/вывода добавился..
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В какие сроки запланировано получение лицензии fma, а также когда стоит ожидать добавления 2-3 поставщиков ликвидности (провайдеров), кроме интеграла. а также не думали ли компания купить ECN, чтобы трейдеры могли выставлять свои лимитки внутри стакана и так давать ликвидность. Если планирует-сроки. Спасибо
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Автовыплаты на ПМ уже тоже не работают. Моя заявка уже 4 дня как висит в статусе Проверено. Сумма не большая.
Ага,подтверждаю.
Сейчас пишет клиент хочу задать вопрос в онлайн,там тема только по форуму.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вопрос представителю. В какие сроки запланировано получение лицензии fma, а также когда стоит ожидать добавления 2-3 поставщиков ликвидности (провайдеров), кроме интеграла. а также не думали ли компания купить ECN, чтобы трейдеры могли выставлять свои лимитки внутри стакана и так давать ликвидность. Если планирует-сроки. Спасибо
на форуме ФТ говорили, что подключили LMAX и SwissQuote, но правда или нет, не знаю
также они с Сагден работают и ексанте
но,конечно, хотелось бы,чтобы компания оперативно сообщала об подобных изменениях
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
ориентироваться надо на общий курс а не на спред банков
при пополнении через экомпей, доллары списываются по курсу продажи вашего банка. сейчас курс в разных банках 65-68р. на курс цб и ммвб сейчас вообще нечего смотреть.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
А разве вот это правило не сработает при такой схеме?
6. Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.

А если все наоборот сделать? Я вчера завел по лояльному курсу денег в бонусный кабинет, а в конце недели хочу такую же сумму уже вывести от туда на основной счет( это прибыль от ранее заведеных денег) это проканает?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А если все наоборот сделать? Я вчера завел по лояльному курсу денег в бонусный кабинет, а в конце недели хочу такую же сумму уже вывести от туда на основной счет( это прибыль от ранее заведеных денег) это проканает?
я так делаю, всё нормально.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
от 5к чего? я вводил под акцию бонус лояльности менее 5к долларов, бонус начислили. Или я не так вас понял?
__________________
Все верно поняли, я не в курсе был, извините.. пол года назад я вводил и правила были от 5 к долларов.. сейчас зашел, 100 уже)) ну значит по обеим акциям теперь от 100 зеленых. Как эт я так пропустил такую новость... А когда это случилось, кто нить подскажет??
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В какие сроки запланировано получение лицензии fma, а также когда стоит ожидать добавления 2-3 поставщиков ликвидности (провайдеров), кроме интеграла. а также не думали ли компания купить ECN, чтобы трейдеры могли выставлять свои лимитки внутри стакана и так давать ликвидность. Если планирует-сроки. Спасибо

Насколько мне известно - по лицензии ведутся предварительные консультации. Это длительный процесс и занимает минимум несколько месяцев. К тому же, НЗ только недавно объявила о лицензировании некоторых финансовых услуг, и до конца не понятно, есть ли необходимость лицензироваться для работы на OTC рынках, да и сама процедура лицензирования еще не формализирована. (The framework for these markets will be developed directly with potential operators and users of the markets and will be subject to consultation.)
Из провайдеров - подключены дополнительно Lmax и SwissQuotes.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Поставщики это хорошо, но мы то прекрасно понимаем, что подключить - не значит выводить. Поэтому актуальность есн ( отложенные ордера - лимитки могут стать рыночными ценами для других участников рынка) для форекс тренда показало бы уровень. Сегодня для СНГ рынка имеют 4 компании такую возможность. Этот момент даже важнее лицензии, так как тогда нельзя куховарить. Поэтому соединив все эти моменты (лицензия, есн) позволили занять лидирующие моменты для трейдеров, что в свою очередь увеличить оборот. Кстати, компания объявляла какой оборот у нее в месяц, желательно с подтверждением?
 
Сверху Снизу