• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 666

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Ну вот зачем разводить холивар? Я просто сказал, что не настолько доверяю фт, чтобы отдать свои деньги на полгода без возможности снятия.

Вот аргументы, которые говорят не в пользу ФТ:

- Постановочные интервью с актерами, любой адекватный человек заметит это.
- Ситуация с мониторингом сделок. Хэши.
- Нет доказательств вывода сделок на межбанк, хотя это дело 10 минут.
- Блокировка WMID

1. Про актеров бред. Десятки людей общались с Ахмедосом и другими управами на корпоративе и беседовали с ним о торговле.
2. Управы дают инвестпароли. В конце года - Кракен, Сейчас - TP будет, ранее давали Свен и Скальпер. А теперь это будет обязательным, притом по инициативе ФТ.
3.Доказательства вывода на межбанк могут быть только косвенные, например, наличие лицензии. Покажите контору, где есть какие-то другие доказательства, которых нет в ФТ.
4.А это что доказывает? ВМ блокирует направо и налево по своему усмотрению. вот пример:

_http://www.exler.ru/blog/item/8913/
_http://webplanet.ru/news/service/2010/12/09/wm_polizey.html
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Ха-Ха реально форум лоховодов, еще "распоряжения" отдают. У меня выводы на ПМ с 28.12. висят, как только заикнулся- заблокировали.

И правильно сделали. Так как вывод ПМ - 5 банковских дней. С 28.12. прошло 3 дня, в 2015 пока все дни считаются выходными. А за "форум лоховодов" и тут забанят
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Десятки людей общались с Ахмедосом
Подскажите, пожалуйста, кто общался? (хотя бы пару человек)

и другими управами
А кто еще был на юбилее из управов?
 
  • Like
Реакции: vsys

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нет автоматичского вывода на РМ.
Спасибо что сообщили. Вообще-то на сайте по моему чётко, по русски написано:
В случае если Вы активировали автоматический вывод и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты. Если вывод не произвелся в указанные сроки, ожидайте его выполнение в штатном режиме, автоматический вывод не гарантирован!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Пока не пришел к окончательному выводу, но если я увижу что за следующую неделю ФТ выполнит мои прошлогодние заявки на вывод то инвестирую по лояльному курсу часть депозита.
Объективно, не успеют, после выходных дней будет завал похлеще, чем перед НГ.
На мой взгляд нормализация должна быть ближе к последней неделе января, к тому времени и карты уже многим придут.

Можно подумать, что те кто общался, общаются на этом форуме.
Ну пара человек тут точно найдётся :_6:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вот аргументы, которые говорят не в пользу ФТ:

да, я эмоционально с вами !

Но! Мы сейчас переживаем такое время, что просто держать на плаву такую сложную структуру как ФТ, да еще с back-office в Украине, это уже бизнес-подвиг.

PS да еще свои карты под НГ выпустить !

UPD Иной бы европейский брокер уже давно бы белый флаг поднял ...
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Нет автоматичского вывода на РМ.
Автомат на ПМ есть. Но работает он только тогда, когда есть деньги на кошельке. Сейчас за две недели их выгребли и конечно, он не срабатывает. Об этом на форуме ФТ говорили - когда заработают банки, тогда его пополнят.
Кроме того, и сейчас иногда проходят автовыплаты - видать, если прямо перед вами кто-то пополнил счет - Вам повезет и сработает автовывод.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Коллеги! Разъясните ситуацию пожалуйста.
Завел я 100$ через банк и 10 000$ через Ecommpay (суммы для простоты подсчета)
в лимитах было:
Банк: 10 000$
Ecommpay: 10 000$
Прошло какое то время, я еженедельно выводил прибыль, стало:
Банк: 0$
Ecommpay: 5000$
А на счету по прежнему: 10 000$
Пишу в поддержку, мол так и так, хочу вывести через банк. Мне отвечают, чтобы вывести через банк вам надо сначала вывести суммы по тем ПС с которых заводил ранее и когда ранее введенные средства будут выведены, вы сможете прибыль выводить через любые, ранее использованные ПС.
То есть получается, мне сейчас придется выводить 5000$ через Ecommpay с их лимитами на 1000$ в сутки (200$ + 200$ + 200$ + 200$ + 200$), неделю, только для того чтобы я смог оставшуюся прибыль вывести через банк? :eek:

При таких раскладах я месяц выводить буду (суммы выше, напоминаю, только пример для удобного восприятия)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

JimKerry

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Да такая практика существует. Пока не обнулите лимиты, то есть не выведите столько, сколько и завели. Обещают что корпоративные карты будут без лимитов. Может стоит заказать?
Корпоративку Пантеона я бы завел, т.к. там в последнее время постоянный геморрой с выплатами, раньше на РБК мани деньги заказанные в субботу приходили чётко в понедельник-вторник, сейчас пятницы ждешь и письмо пишешь - задолбало :_35:

С ФхТрендом не горит, еженедельная прибыль через Ecommpay укладывается в лимиты. Просто хотел потестировать банковский перевод, на случай если нужно будет вывести более 1000$ за один раз.

Управляющие вон по 10к одним махом выводят, не думаю что они Ecommpay со своими лимитами дрочат по 200$ за операцию :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Этой картой epayments можно будет совершать операции в интернете, например пополнить другого брокера как обычной банковской картой MC ?
С Пантеоновской, по их словам, можно, скорее всего и с этой тоже можно будет
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Думаю, стоит ознакомиться с методами ввода/вывода на сайте другого брокера.
В принципе, возможно.
Ну, естественно, там есть возможность ввода с платиковых карт, условие- реквизиты должны совпадать с реквизитами учетной записи... дочитал список документов необходимых для зачисления платежа: для именных ... и для неименных или виртуальных карт — скан официального письма (подтверждения), выданного банком-эмитентом и подтверждающего имя держателя карты. В документе должны быть указаны номер карты, ваши ФИО и проставлена печать банка, выдавшего карту. :l-1no:
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
я имел ввиду есть проблемы с выплатами так как с WM

Те, кто хочет выводить - выводят быстро и без проблем.
Кто-то переносит лимиты, кто-то использует альтернативные способы вывода.

Кто упёрся в конкретные платежки (ЯД, WM) - тот сидит и ждет по 2-3-4 недели, не забывая отписываться каждую неделю о том, как всё плохо и несправедливо.
Ну, и о троллях, конечно, нельзя забывать - они бдят всегда и при каждом удобном случае подливают масла в огонь.

Честно говоря, так достали жалобы на эти WM, что не хочется уже заходить в тему, так как 50% информации (если не больше) - это жалобы на WM (или другие ЭПС).
(в тему на оф. форуме по вводам/выводам средств уже давно не захожу именно по этой причине).

Я понимаю, что для многих WM в приоритете.
Кто-то не хочет терять при конвертации, кого-то не устраивает вывод в рублях на банковские карты, кто-то не хочет/не может работать через swift.
Наверное, для кого-то WM - это единственный доступный способ вывода средств.

Но компания сделала достаточно в части предложения альтернативных способов вывода.
Ничего не устраивает? Ждите.
Не хотите ждать? Расставайтесь с компанией. Какие проблемы?
Никто же не заставляет сотрудничать с компанией.
Деньги всем компания вернет, о чем неоднократно писал админ на оф. форуме.

А то получается, что FT - такая-сякая, техпо работает отвратительно, на форуме банят, сообщения трут - в общем, всё очень-очень плохо, но вкладывать деньги я буду и дальше (и ныть/жаловаться тоже буду!).

Ведь если в ресторане вас накормили тухлятиной, обсчитали, наорали официанты, а охранник дал пинка при выходе, вы вряд ли пойдете в данное заведение еще раз?
Почему с FT продолжаете сотрудничать, если всё вас не устраивает?
(а если не сотрудничаете, то что тогда вы делаете в этой ветке???)
Инвестируйте туда, где условия сотрудничества подходят именно вам на 100%. И деньги будут целее, и нервы.

P.S. sharan, все вопросы адресованы не вам, а всем недовольным критикам.
И все вопросы риторические.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Не хотите ждать? Расставайтесь с компанией. Какие проблемы?
Я со своей стороны принял решение перевести средстава в пользу PF, при этом не буду отказываться от инвестиций в счета FT через PF. Просто последнее время меня не устраивает отношения к клиентам компании(нигде ничего не добиться, на майлы не отвечают, и т.д.), Пантеон как-то еще старается держать марку.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сверху Снизу