• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 664

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
прекращаем оффтоп. Не стоит здесь обсуждать праздники России и Украины и тем более правила форума. И так видим то что новичкам сложно искать инофрмацию в теме, давайте не засорять форум бесполезной информацией.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
прекращаем оффтоп. Не стоит здесь обсуждать праздники России и Украины и тем более правила форума. И так видим то что новичкам сложно искать инофрмацию в теме, давайте не засорять форум бесполезной информацией.

Непонятно, где вы здесь увидали оффтоп, у человека претензия, он её высказал, ему объяснили где нужно создавать подобного рода тему, далее уже пошел оффтоп с умными мыслями посчитать количество рабочих дней.
 

vampirit

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, на этом форуме недавно, но давно на форуме ФТ. (логин тот же) Сейчас на моих глазах, человек на форуме написал претензию на не вывод средств на киви, позже пригрозил открытием темы на ммгп, за что получил бан (нарушение договора п 5.4.1). Бан был выдан модератором Кайзером.

Была ссылка на открытую тему.

Меня напрягло вот, что. Посты этого человека были удалены (несмотря на выданный бан), тема здесь так же пропала. Почему так произошло?

Нарушения - нарушениями, но на флажке от фт написано "Стабильность, Надежность, Открытость"

Пользователь написал, что в ТП ему 3 раза написали разные ситуации. Поэтому он пришел за правдой на форум, за, что и получил бан (за то, что не написал на почту). Но за, что удалили посты я не понял. Флуд не чистят, а конкретные вопросы не разбирают.

PS думал, что все обойдется баном и разъяснением от фин. отдела, но просто взяли и удалили.


Сслыка на открытую тему здесь (не могу выложить т.к. меньше 5 сообщений)
уже удалена. Мне интересно почему её тут удалили. Я так понимаю выставленная здесь претензия подлежит разбору? Или здесь тоже действуют правила ФТ, в любом случае, тему не должны были удалять, а ответить и закрыть!!!


сслыки на фотки и ссылку на тему скину кому-нибудь, кто может разместить их здесь.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
vampirit
Вам бы сначала научиться последовательно излагать свои мысли и расставлять знаки препинания.
Прочитал три раза ваше сообщение, так ничего и не понял, где вы создали тему, что за тема, какова суть вопроса. Извините, но сейчас ваш пост это набор не связанных друг с другом предложений.
 

vampirit

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
просто добавил пост со скринами на форум фт, там количество сообщений позволяет выложить ссылки
Пост №18 в теме "модерация форума"


Человек за красным текстом подчистил мое сообщение =) смотреть там больше нечго
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Всем привет, на этом форуме недавно, но давно на форуме ФТ. (логин тот же) Сейчас на моих глазах, человек на форуме написал претензию на не вывод средств на киви, позже пригрозил открытием темы на ммгп, за что получил бан (нарушение договора п 5.4.1). Бан был выдан модератором Кайзером.

Была ссылка на открытую тему.

Меня напрягло вот, что. Посты этого человека были удалены (несмотря на выданный бан), тема здесь так же пропала. Почему так произошло?

Нарушения - нарушениями, но на флажке от фт написано "Стабильность, Надежность, Открытость"

Пользователь написал, что в ТП ему 3 раза написали разные ситуации. Поэтому он пришел за правдой на форум, за, что и получил бан (за то, что не написал на почту). Но за, что удалили посты я не понял. Флуд не чистят, а конкретные вопросы не разбирают.

PS думал, что все обойдется баном и разъяснением от фин. отдела, но просто взяли и удалили.


Сслыка на открытую тему здесь (не могу выложить т.к. меньше 5 сообщений)
уже удалена. Мне интересно почему её тут удалили. Я так понимаю выставленная здесь претензия подлежит разбору? Или здесь тоже действуют правила ФТ, в любом случае, тему не должны были удалять, а ответить и закрыть!!!


сслыки на фотки и ссылку на тему скину кому-нибудь, кто может разместить их здесь.

Что удивительного в том, что человек получил молчанку на 2 недели за то, что предъявляет необоснованные претензии и угрожает прокуратурой :biggrin2:
Бан на форуме в его же интересах, так как может напроситься на расторжение договора, если еще не расторгли.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Vladnev, по мне пусть кричит на форуме. А вот на месте компании я ему в обслуживании отказал. Был ответ, что все кто не успел получить, получит после праздников. И на следующей недели получит. Клиенты получают в сотни и тысячи людей больше.
Просто очередной клиент ммкиса, который не может дождаться своих 100 баксов и кричит "все пропало".
Пора уже компании отказывать таким в обслуживании. Естественно с возвратом им денег в последнюю очередь.
 

vampirit

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Что удивительного в том, что человек получил молчанку на 2 недели за то, что предъявляет необоснованные претензии и угрожает прокуратурой :biggrin2:
Бан на форуме в его же интересах, так как может напроситься на расторжение договора, если еще не расторгли.

Пусть кричит, пусть расторгают, но это должно быть публично! Форум создан для публичного общения. Он получил наказание в соответствии с договором и правилами форума. В этом я его не защищаю и вообще не защищаю его.

Но почему были удалены сообщения и здесь и оф форуме? Как местный предстваитель так быстро сориентировался и узнал о неправильно поданной претензии, ночью. И почему не было простого ответа на претензию и не была перемещена в архив?
Почему все его посты по данному вопросы были стерты на обоих форумах?

Меня волнует не его претензия, а не прозрачность, стирание постов на форумах. Я так же веду группу по фт, мы не стираем никаких претезий, даем баны, но не стираем, пусть люди видят, что претензия не обоснована.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Пусть кричит, пусть расторгают, но это должно быть публично! Форум создан для публичного общения. Он получил наказание в соответствии с договором и правилами форума. В этом я его не защищаю и вообще не защищаю его.

Но почему были удалены сообщения и здесь и оф форуме? Как местный предстваитель так быстро сориентировался и узнал о неправильно поданной претензии, ночью. И почему не было простого ответа на претензию и не была перемещена в архив?
Почему все его посты по данному вопросы были стерты на обоих форумах?

Меня волнует не его претензия, а не прозрачность, стирание постов на форумах. Я так же веду группу по фт, мы не стираем никаких претезий, даем баны, но не стираем, пусть люди видят, что претензия не обоснована.
Возможно это был проплаченный черный пиарщик, зачем оставлять откровенную ложь?
 

vampirit

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно это был проплаченный черный пиарщик, зачем оставлять откровенную ложь?

Её нужно оставить и развеять, то чем мы занимались в нашей группе в августе-сентябре, и после 2-3х раз уже почти все активные пользователи группы сами определяли тролля и высмеивали его.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Но почему были удалены сообщения и здесь и оф форуме? Как местный предстваитель так быстро сориентировался и узнал о неправильно поданной претензии, ночью. И почему не было простого ответа на претензию и не была перемещена в архив?
Почему все его посты по данному вопросы были стерты на обоих форумах?

vampirit, Вы его адвокат или клон?
Вы столько вопросов задали, и не понятно к кому. Если было в несколько раз меньше, то легче отвечать.
Ему предложили оформить претензию. Потому что выплаты в этой ветке - офтоп. Есть специальная тема о вводе и выводе средств. Там можно узнать, на какие выводят, на какие задерживают, на какие стоит оформить. Если у клиента брокера есть претензии, то он создает претензию. Если я правильно понял, недавно раздел претензий лимитировали до 20 сообщений. То есть претензию может оставить человек, создавший 20 сообщений на форуме. Почему это сделали, кроме модераторов никто не знает. Скорее всего из за войны с ммкисом, т.к. были пару вбросов, якобы от инвесторов брокеров. По этому претензию может создать пользователь форума, к которому на форуме есть определенное доверие.
Вот представьте Вы выводите каждый месяц по 10К без проблем, и приходит новичек и кричит на весь форум, скам, мне не вывели 10 долларов. Ну это же просто смешно.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
я думаю, ФТ специально не сильно форсирует покупку вм, так как, если они будут быстро вм выплачивать, то кто будет лимиты переносить и карты их заказывать? А ФТ заинтересован именно в переносе лимитов с ВМ на другие системы и на свои карты. Тем более карты уже вот-вот начнут приходить клиентам, которые их заказали

От и я того же мнения, вначале пытались большинство на Онлимани свою скинуть, потом предоставили возможность конверить лимиты по другим направлениям. Вчера сам заказал карточку, но только с одной целью с нее можно перебросить на ВМ :)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Ребята, папишите кто-нибудь идут там платежи кроме WM или нет?

Смотрю просто что на форум очень быстро чиститься, хочется получить актуальную информацию.

Не знаю, у кого там что чистится, на форуме ФТ модерация стала даже мягче, чем раньше. Если не флудить, и не спрашивать то, на что уже отвечали, то всегда получишь ответ на любой вопрос. Выплаты в праздничные дни делал только иксчейндж, насколько я знаю. Но так и обещали - все после 12.01.2015
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
На следующей неделе управляющий ТР предоставит инвест пароль к счету.
похоже идею с видео решили похоронить. оно и к лучшему, инвестпароли и наблюдение торговли онлайн намного показательнее. ждём инвестпароля от ахмедоса:_4:
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Очень интересно, он вроде бы инвет пароль еще ни разу не давал.
Давал когда-то, но очень давно.

Вот МУРовцев было б интересно в онлайне понаблюдать. Особенно второго и третьего созыва.
 
Сверху Снизу