• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 69

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
вот например неделя: 23.09.2012 - 30.09.2012 - 2.46%. Как посчитать мою прибыль? ну например если бы я вложил 200$

добавлено через 2 минуты
Зависит мой доход(убыток) от СУММЫ В УПРАВЛЕНИИ ?

P.S. Строго не судите за такие глупые вопросы :wink2:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я хотел бы узнать если закроется ваш дц то что произойдет со всеми деньгами трейдеров , инвестеров?:gay:
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Что у ФТ с вебмани то случилось? кто в курсе дела?
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Я хотел бы узнать если закроется ваш дц то что произойдет со всеми деньгами трейдеров , инвестеров?

Кто-то проживет долгую счастливую жизнь...хоть и придется постоянно оглядываться по сторонам :))))))
хотя нет...не факт что долгую и не факт что счастливую....:)
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании:

Подскажите пжл, когда планируется запуск пополнения (вывода) с КК (без обменника)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ответьте да на мой вопрос кто нибудь ато игнорировали меня!:caveman012::gay:
вопрос из серии, "А что будет если мои деньги случайно сгорят (в костре)?" Угадайте ответ, у Вас есть 2 попытки :wink2:
А еще лучше - почитайте эту ветку сначала, ветку про Броко, ну и заодно ветку про страхование вкладов в Форекс-Тренд. Заодно и грамматику подтянете :wink2:
 

bo0bon

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
ветку про Броко, ну и заодно ветку про страхование вкладов в Форекс-Тренд. Заодно и грамматику подтянете
Вы бы лучше в двух словах описали что там в ветке Броко, а не посылали человека. может у него времени на это нет? люди делятся знаниями - это свойственно им.
Расскажите пожалуйста как относится Броко и страхование Фх-Тренд к заданному человеком вопросу? Мне тоже интересно. Спасибо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вопрос к представителю компании:

Подскажите пжл, когда планируется запуск пополнения (вывода) с КК (без обменника)

AndAnd, подскажите пожалуйста, что это за платежная система такая, КК? Просто интересно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вы бы лучше в двух словах описали что там в ветке Броко, а не посылали человека. может у него времени на это нет? люди делятся знаниями - это свойственно им.
Расскажите пожалуйста как относится Броко и страхование Фх-Тренд к заданному человеком вопросу? Мне тоже интересно. Спасибо.
Да вот как раз не надо в ветке FX-Trend о других брокерах - пусть сходит в соответствующую ветку и почитает.
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
AndAnd, подскажите пожалуйста, что это за платежная система такая, КК? Просто интересно.

кредитная карта :) у меня нет вопросов ни fx trend ни к обменнику (всегда четкая работа), но сам перевод с карты на частное лицо оставляет ощущение дискомфорта. В альпари с этими вопросами все ОК, но управляющие послабее имхо, нет в жизни гармонии : -D

Все таки хотелось бы ответ от представителя компании получить. Заранее спасибо.
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вот как раз не надо в ветке FX-Trend о других брокерах - пусть сходит в соответствующую ветку и почитает.

Где почитать? И я про этого брокера спрашиваю про Fx-trend , Уважаемый представитель Fx-trend ответьте пожалуйста на мой вопрос?
Я хотел бы узнать если закроется ваш дц то что произойдет со всеми деньгами трейдеров , инвестеров?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Где почитать? И я про этого брокера спрашиваю про Fx-trend , Уважаемый представитель Fx-trend ответьте пожалуйста на мой вопрос?

А обратиться напрямую на форуме ФТ не пробовали? Там есть и "директор по развитию" и "финансовый эксперт". Именно они могут дать квалифицированный ответ. :thumbsup:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Чтобы несправедливо кому-то заблокировали - я еще не слышал.
А Вы считаете что человек один раз вывел чуть больше чем прибыль по памму( для перераспределения сумм, потому что хотел пополнить другой памм, а там большая минималка и чуть не хватало) и его связь разорвали автоматом, а теперь он еженедельно добавляет минимум по1000$ иногда среди недели( а значит идет чистое пополнение не из памов). Получается ищу клиентов рекламирую им FT, а FT банит выплаты от клиентов ( осталась одни мелкие, все крупные клиенты забанены).
Опять же приводишь клиента, а у трейдера капитал отрицательный и нет никаких выплат( даже когда капитал станет положительным этот долг не будет выплачен).Это по Вашему справедливо. Посмотрите что на этой неделе вытворяет Litva счёт почти преднамеренно слил, а инвестор никак повлиять на него не может ( предлагали ограничить торговлю при отрицательном капитале трейдера FT отказались), хочешь выходи со штрафом в 50%/ которые пойдут в + трейдеру и получится, что он слил деньги инвесторов, а сам остался с прибылью. Всё это показывает то, что площадке плевать на деньги инвесторов и идет борьба с агентами путём блокировки связей.
Для себя уже сделал вывод в невыгодности рекламы данной площадки. несмотря на то что вхожу в 50 ку агентов по привлечённому на площадку капиталу. Вот такие неутешительные выводы напрашиваются. Буду выводить остатки капитала в другие более доходные проекты.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
хочешь выходи со штрафом в 50%/ которые пойдут в + трейдеру и получится, что он слил деньги инвесторов, а сам остался с прибылью. Всё это показывает то, что площадке плевать на деньги инвесторов и идет борьба с агентами путём блокировки связей.

Всем угодить не возможно. Я имею ввиду трейдерам, управам и инвесторам. Представьте что Вы трейдер/управ, у Вас открыты ордера, и торговая стратегия позволяет определенный манименеджмент. Что бы наглядней было, допустим на счету у Вас 100К, и манименеджмент позволяет открыть от одного до двух лотов. У Вас открыто два лота. И тут из-за небольшой просадки вдруг поступает заявка на вывод 40К. Манименеджмент нарушен, нагрузка на депозит сильно увеличивается, риск слива денег других инвесторов тоже увеличивается.

С другой стороны только на этой площадке ответственность управляющих перед инвесторами выше, чем на других площадках. По этому считаю что компания дала одинаковые права и обязанности, как управам, так и инвесторам.


Получается ищу клиентов рекламирую им FT, а FT банит выплаты от клиентов ( осталась одни мелкие, все крупные клиенты забанены).

Уже писали, что функции по выплате агентского вознаграждения выдали управам.

З.Ы. У меня тоже забанили в свое время крупного инвестора, который принес наверное 2К агентских. Обратился в поддержку, сказали что управляющие заблокировали, потому что качальщик. Неприятно? Да, приятного мало. В тоже время понимаю, что если бы не блокировали качальщиков, площадка уже распалась. Имхо.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Временно приостановили прием средств через банк, интересно на какой срок и с чем это связанно...
 
Сверху Снизу