• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 674

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
как выводить думаете? Или будете менять ПM на ВМ?
Выводить вы имеете ввиду обналичитвать? Честно говоря еще не знаю вчера только в ПМ и в Онли Мани зарегился специально из такой ситуации приходится осваивать новые ПС. Ни о курсах, ни о способах обналичивания пока не имею ни малейшего представления.
Но где наша (душа инвесторская) не пропадала? :i-yes:
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Добрый вечер коллеги! В связи со сложившейся ситуацией с ВМ возросла нагрузка на другие ПС в том числе и на Иксченджь. Как по ним сейчас выплаты? В сроки укладываются?

Стоит ли на нее конвертировать лимиты?
 
Последнее редактирование:

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Иксчейндж даже перед НГ справлялся успешно. А сейчас, с внедрением корпоративных карт, все с проблемных ПС переместится туда. Да и проблемная одна ВМ. ЯД -задержка из-за лимитов, которую выплатят в течение 10 рабочих дней, думаю, к концу недели все стабилизируется и войдет в привычное русло. Имхо.

Спасибо за ответ. У самого лимиты сейчас в Экомпее, но проблема что я из Украины а они на наши банки не выводят вот и думаю куда конвертировать.
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Выплаты будут?
1209090 ECommPay
521324***4012 582713 05.01.2015
6:29:49 **** Проверено

1209068 PerfectMoney
U4537675 582713 05.01.2015
4:48:28 **** Проверено
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
zalp333, будут, только регламент по Вашим заявкам считайте с 12.01.2015 г. так на офф форуме сказано было.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Коллеги подскажите: продолжается ли Акция для автомобилистов? Если да, то можно ли полученные средства инвестировать через ИК(инвестиционный консультант)?
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Коллеги подскажите: продолжается ли Акция для автомобилистов? Если да, то можно ли полученные средства инвестировать через ИК(инвестиционный консультант)?
Акция продолжается, инвестировать можно только самостоятельно. ИК только с основного кабинета.

добавлено через 4 минуты
есть тут кто торгует на форекс тренде? стояла отложка, золото как ожидал выросло, правда за 1 минуту с 1230 до 1235, а отложка не сработала. написано, что отменена из-за гэпа. это нормальная ситуация? раньше вроде на таких движениях всё срабатывало, может это из-за маленького тэйка? обидно конечно, 25$ прибыли))

Я с таким сталкивался, как объяснили в ФТ - если цена с тейком попадает в ГЭП - сделку отменяют. Я так подумал, вроде логично, а если цена повалит вниз после открытия ордера за тейком? По какой цене ордер закрывать? Ведь тейк, уже стал стопом, отменять его, что ли? потом же претензии будут, что минус получен, поэтому согласен с тем, что самое правильное - это отменить весь ордер.
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А подскажите мне уважаемые коллеги, я из Украины. И суди с информации на форуме я могу перевести на банк лимиты, но тех. Поддержка говорит что на банк вывести не получится. У меня вообще проблема в том что лимиты на webmoney и ecommypay ни в одну из систем не выводят. Как выводить не понятно.
Аналогичная байда. Правда, у меня не webmoney, a onlymoney, который в данный момент работает не лучше. Вы хоть в perfect свои WM конвертировать можете.
Как назло, совпали несколько факторов: появилась некоторая сумма к выводу, плюс появилась и необходимость вывести эту сумму, и вот на тебе - никакой возможности для вывода. Обидно, однако. Конечно, это всё ерунда по сравнению с вопросом, "а не конец ли это".
Однако, вот, на официальном форуме сообщение от админа:
Думаю, это недоразумение. Мы готовы отправить в украинский банк свифт, просто рекомендуем клиенту согласовать возможность получения такого перевода предварительно в банке, где у него открыт счет.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
По какой цене ордер закрывать? Ведь тейк, уже стал стопом, отменять его, что ли?
Ордер закроется с убытком. Насколько мне такое попадалось у разных брокеров, всегда признавали сбоем и удовлетворяли претензию, т.е. компенсировали убыток.
что самое правильное - это отменить весь ордер.
Система бывает иногда не успевает отменить и отрывает, тогда писать претензию и должны удовлетворить.
 

kod86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо большое, теперь разобрался. Получается курс конвертации 1USD=54,83 руб. (при курсе на ММВБ 62,95 руб). Не хило... 8,12% за конвертацию + 1,6% на вывод... В PM 5% с небольшим теряешь, в Киви почти 10%.:eek:

Всё нормально, вчера курс конвертации Qiwi USD в Qiwi RUR, обновился в 20:00 по москве примерно, и продал я первые пришедшие доллары в этом году по 61,15 :thumbsup: Мне понравился курс, нормис.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Интересно, а что делать с лимитами онлимани? У меня, например, на данный момент вывод возможен именно на эту эпс. Но там жесть полная. Непонятно почему они ещё до сих пор не в чёрном списке. Тренд лимиты онлимани переносить не хочет, писал письмо, просил конвертировать на любую другую систему. У кого какие мысли?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Интересно, а что делать с лимитами онлимани? У меня, например, на данный момент вывод возможен именно на эту эпс. Но там жесть полная. Непонятно почему они ещё до сих пор не в чёрном списке. Тренд лимиты онлимани переносить не хочет, писал письмо, просил конвертировать на любую другую систему. У кого какие мысли?

Ждать. Либо привчендж раздуплится, либо ФТ. Что-то рано или поздно произойдёт. Сам тоже наблюдаю и жду разрешения проблемы.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Я хочу предложить компании Forex Trend немного усовершенствовать страницу ввода/вывода.
1) предлагаю сверху сделать вкладки например Украина, Россия другие страны СНГ.
2) В зависимости от выбора страны отображается способы пополнения и снятия. Причём сделать таблицу из 3 столбиков слева указать компанию например webmoney следующая колонка "пополнение счета" в ней указать условия и возможные комиссии, а последняя самая крайняя "вывод из счёта" тоже описать условия и комиссии.

Я думаю такая система будет очень наглядна, удобна. И многие вопросы отпадут так как я уже сам запутался со всеми этими системами картами и.т.д
 

akadi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Долго не верил в то, что получу выплату. 13.12 заказал вывод на вм. Примерно 29.12 отменил вывод на вм, через поддержку сконвертировал лимиты на банк и 31.12 через поддержку заказал выплату на банк. Счет открыт в Тайском банке. Сегодня деньги пришли. Вся сумма, по банковскому курсу - все ок.
Подтверждаю, fx-trend платит. Возможно, с задержками, но платит.
Рекомендую товарищам по "счастью" обзавестись оффшорными счетами пока не поздно.
Всем спасибо и удачи
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Отрубают работу счетов при просадке управов и нельзя вывести досрочно, 4 просадки в портфеле по 6 и 7,5, и паре мелких %
Инвестиционные
Тип № Баланс
Free Операции
Инвестиционный 558604 Счет перемещен в архив или недоступен
Индексный 557875 Счет перемещен в архив или недоступен
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Отрубают работу счетов при просадке управов и нельзя вывести досрочно, 4 просадки в портфеле по 6 и 7,5, и паре мелких %

Перезайдите через пару минут. Такое бывает, проходит само. С просадками никак не связано.
 
Сверху Снизу