Forex Trend - fx-trend.com - Страница 699

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
В общем всем кто заказывал карту, админ дал ответ, что теперь не все что есть на ЕБС можно перевести на карту. Деньги заведенные через x-change и прибыль, вывести на корпаротивную карту уже нельзя. Не удивлюсь если они задним числом снова что либо придумают. А общем зачем теперь эта карта нужна? Чтобы теперь WM выводить с 3.4% комиссией?

Для чего нужна? Как минимум, для работы с вм, пока все прояснится. Люди уже вчера выводили с карты на ВМ, вывод автоматом. Ввод тоже есть. Также - владельцы карт не будут ждать яндекса по две недели, или любую другую ЭПС, а выводят за два дня. Мне за это 35 долларов не жалко, прибыль в среднем в день больше. При этом для тех, кто через чейндж работал, ничего не поменялось.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Все верно. Мне лично , и наверняка многим другим теперь нет никакого смысла активировать карту за 35$, а потом еще платить штрафы в EPA за отсутствие движений по счету. Спасибо администрации за то что озвучили это перед массовой активацией карт, а не после. Защитники, налетайте!

А что тут налетать? На хитрую ...опу всегда находится...нечто. Или вы думали будите деньги из воздуха делать при помощи волшебной карты на курсовой разнице на вводе-выводе? Ппц))
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
А что тут налетать? На хитрую ...опу всегда находится...нечто. Или вы думали будите деньги из воздуха делать при помощи волшебной карты на курсовой разнице на вводе-выводе? Ппц))

Да сколько раз еще сказать. Не собираюсь я ничего крутить. Есть другие решения для пресечения подобного- их предлагали. Либо сделать ограничение, не касающееся лояльного курса. Тут большинство таких. Только вот кричать не надо было что весь ЭБС на карту. Это воспринималось очень однозначно.
Получилось что потенциальный обман клиентами присекли на корню.Это хорошо. А вот прямой обман клиентов- это нормально- чего уж.
Объясните мне чем отличаются клиенты , которые заводили по лояльному курсу через екомпей, от клиентов, вводящих по лояльному курсу через x-change. Первым можно выводить на карту, а вторым нет.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Да сколько раз еще сказать. Не собираюсь я ничего крутить. Есть другие решения для пресечения подобного- их предлагали. Либо сделать ограничение, не касающееся лояльного курса.
Объясню на примере сегодняшних курсов. Одно дело - ввод по лояльному курсу 13,5 гривен, а затем вывод по 16,45 и совсем другое ввод по 13,5 и вывод по 19-20 гривен. Не многовато ли будет?


При этом не забывайте, что вам еще добавляют сверху 6-12%.

добавлено через 2 минуты
Объясните мне чем отличаются клиенты , которые заводили по лояльному курсу через екомпей, от клиентов, вводящих по лояльному курсу через x-change. Первым можно выводить на карту, а вторым нет.
А что, через екомпей вводят гривни и рубли?
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
И замечательно. А как с другим правилом? про то что весь ЭБС на карту? А раз можно нарушить одно обещание, то с легкостью можно нарушить и другие. Что имеем сейчас?
1. WM- огромная проблема
2. YD- большая проблема
3. OM- огромная проблема
4. x-cange - проблем нет, только увеличен регламент до 7 дней .
5. PM- проблем нет, но нехорошая тенденция наметилась( выплаты прошли в последний момент регламента)
возможно что то упустил

Ок, пробежимся по вашим вопросам.
1.ВМ заблокировало кошелек, ФТ сразу дал возможность переносить лимиты и выводить средства в другие системы. Какая тут проблема?
2.ЯД - ФТ работает с этой системой, долго выводят из-за лимитов ЯНДЕКСА (а не ФТ). Альтернатива предложена.
3.Проблема у ОМ, ФТ опять же предложил альтернативу - выводить на карты.
4 и 5 - разумеется, если сокращается количество систем, увеличивается нагрузка на оставшиеся. Обязательства при этом выполняются, даже и своевременно. Перейдет больше народа на карты - станет быстрее. Теперь смотрим на все эти пункты и видим, что все проблемы - из-за ЭПС. ВМ- бан, ЯД- лимиты, ОМ - какие-то проблемы. Переход на карты все вопросы решает. Сейчас задача ФТ - быстро туда всех клиентов перетянуть.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Да сколько раз еще сказать. Не собираюсь я ничего крутить. Есть другие решения для пресечения подобного- их предлагали. Либо сделать ограничение, не касающееся лояльного курса. Тут большинство таких. Только вот кричать не надо было что весь ЭБС на карту. Это воспринималось очень однозначно.
Получилось что потенциальный обман клиентами присекли на корню.Это хорошо. А вот прямой обман клиентов- это нормально- чего уж.
Объясните мне чем отличаются клиенты , которые заводили по лояльному курсу через екомпей, от клиентов, вводящих по лояльному курсу через x-change. Первым можно выводить на карту, а вторым нет.

А можно ссылочку на оригинал, где говорится, что лимиты x-change нельзя будет на FXCard вывести? Спасибо.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
А можно ссылочку на оригинал, где говорится, что лимиты x-change нельзя будет на FXCard вывести? Спасибо.

_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6503-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d0%be%d1%82-forex-trend-group-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8b-epayments/page__view__findpost__p__100142360
 
  • Like
Реакции: sign

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Объясню на примере сегодняшних курсов. Одно дело - ввод по лояльному курсу 13,5 гривен, а затем вывод по 16,45 и совсем другое ввод по 13,5 и вывод по 19-20 гривен. Не многовато ли будет?


При этом не забывайте, что вам еще добавляют сверху 6-12%.

добавлено через 2 минуты

А что, через екомпей вводят гривни и рубли?

Когда я заводил деньги, а это было довольно таки давно, то я заводил гривну на которую можно купить было чуть больше чем 1 доллар, то сейчас я могу вывести 0.8 доллара в лучшем раскладе. То есть я потерял практически 20%, ок берем 12% бонуса и все равно я в пролете на 8%, это я еще не прибавил беганье по обменкам в течении долгого времени и 0.5%, которые заберет приват.

И я еще при этом хочу обмануть ФТ ? :crackup:

И при чем тут сегодняшние курсы? Я считаю в долларах, в компании мои деньги в долларах. В долларах я теряю, заводил я хоть по 8, хоть по 15. Стоимость денег в валюте не изменилась.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Вы ничего не потеряли, так как заводили гривну, а не доллары. Не хотите сейчас выводить, тогда ждите до тех пор, пока наши банки не начнут выставлять нормальные курсы покупки-продажи, а не заниженные.
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Не хотите сейчас выводить, тогда ждите до тех пор, пока наши банки не начнут выставлять нормальные курсы покупки-продажи, а не заниженные.

А где гарантии что x-change снова, что то не придумает? Справедливости ради замечу, что заниженный курс только для Украины, для России выводят по реальному курсу. Вот в этом я как раз и вижу мошенничество.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На перфект мани прилетело инстантом 3650$, удивлен если честно, прошлая заявка от 12 января обработалась впритык к регламенту.

Тоже только что сработал автовывод, сумма поменьше, но все-таки :).
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
А где гарантии что x-change снова, что то не придумает?
А что они нового придумали? Все по-старому. Учитывается курс Приватбанка на официальном сайте банка. Смотрим курс: USD/UAH покупка 16.45, продажа 16.53. Что изменилось то у x-change?
 
Сверху Снизу