• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 701

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Не сможете 30-дней вводить деньги по этой акции. Если наоборот, сначала вводите, я потом выводите, то что не в бонусном, то прокатывает.

Не могли бы Вы дать ссылку или рассказать откуда у Вас информация по поводу 30 дней?

Нет, это будет нарушением, лояльный курс просто не подействует тогда, вам нужно новый аккаунт завести на кого нибудь другого, и это тоже карается, но думаю можно обойти все таки если фамилия будет друга или еще как то

Можете дать ссылку на первоисточник этой информации или процитировать пункт из оферты где об этом сказано? Не могу найти.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Я заводил в марте прошлого года под эту акцию на один год и неразу не пожалел,курс ввода у меня был 33р даже 32.8р,,, ввод-вывод через альфа банк без комиссий,тело депозита+ бонус в 12% замораживается, НО-прибыль можно выводить хоть каждую неделю,без ограничений.В компанию я пришёл на годы а не на несколько месяцев,поэтому долго не думал и сразу воспользовался данной акцией,так что советую,сейчас доллар по 45 помоему предлагают,учитывая что в феврале доллар будит торговаться выше 70 р выгода очевидна.:_111:

Cкажите если не секрет суммарная прибыль в рублях за год составила?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Cкажите если не секрет суммарная прибыль в рублях за год составила?

Ну если спрашивать, то лучше в процентах. Т.к. рубль тогда и рубль сейчас, это совсем разный рубль. Тот рубль можно смело умножать на два. Imho
Тут самое главное даже не сколько заработал, главное что с помощью акции реально получить прибыль. И пока кто то ищет подвох, другие зарабатывают :)
 

greedyal

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Ничего же не нарушит человек, который выведет все средства которые может и сразу же введёт по лояльному курсу?

В двадцатых числах декабря вывел 505$ (через Qiwi) и на той же неделе завел их обратно через eCommPay по лояльному курсу + бонус лояльности на полгода. В итоге в бонусном кабинете получилось 620$. Перед этим специально спросил у техподдержки, можно ли так сделать. Ответили, что запрета на это нет.
И если бы не курс обмена Qiwi USD на Qiwi RUB (очень невыгодный), то прибыль была бы еще больше.
Возможно, сейчас ситуация изменилась.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Ответили, что запрета на это нет.
Ограничение по лояльному курсу на 30 дней есть пока только у x-change. Причем касается только случая, когда вывод был через x-change. Если вывели другим способом(не x-change) и сразу завели через x-change на лояльный курс, ограничение не применяется.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Не могли бы Вы дать ссылку или рассказать откуда у Вас информация по поводу 30 дней?
http://x-change.in.ua/forex-trend/
В поле "отдаете" - вставляете "Forex-trend USD"
после этого, там внизу красным шрифтом читаете. И ссылка на форум фт-тренда там есть. Но форум, сторонний, если я ее сюда сокпирую, я нарушу правила.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Cкажите если не секрет суммарная прибыль в рублях за год составила?

Я заводил 656т.р на мой счет упало 22400$,,, 2400$ это бонус,,,,ну сейчас курс 63.5 значит портфель стоит 1422400рублей прибыль больше 100% только на курсе доллара,плюс прибыль по памм ещё не считал,год ещё не закончился,по итогом 6 мес.прибыль составляла 38.5% в долларах без реинвеста,изначальную сумму в 656 т.р я уже почти вывел,если всё пересчитать на рубли,то х.з около 200% получается за 10 мес.если не ошибаюсь,просто я особо не считаю то что вижу на экране,я считаю только реальные барыши,те которые уже у меня на кармане:biggrin2:
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
мужики подскажите кто ближе к торговле:
я смотрю на прошлой недели у нескольких брокеров появилось несколько слитых счетов в связи с непредвиденной ситуацией с чешским франком, почему на фх-тренде такого не наблюдалось?
они я так понял не торгуют эту пару или как?
поясните подробней кто в курсе
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
чешским франком,

монгольским тугриком :)

они я так понял не торгуют эту пару или как?
поясните подробней кто в курсе

в тот день было слито 300к по торговым счетам трейдеров, которые были против движения ШВЕЙЦАРСКОГО ФРАНКА.
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите оф. форум компании Форекс-Тренд упал? или меня забанили.
[#1001] Ваша учетная запись заблокирована. Срок окончания блокировки: 17 Февраль 2015 - 03:56.
Не у кого такого не было?

добавлено через 10 минут
Кто может? Подскажите, схему вывода денег с лимитов OnlyMoney!
 
Последнее редактирование:

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
http://x-change.in.ua/forex-trend/
В поле "отдаете" - вставляете "Forex-trend USD"
после этого, там внизу красным шрифтом читаете. И ссылка на форум фт-тренда там есть. Но форум, сторонний, если я ее сюда сокпирую, я нарушу правила.

Спасибо за подробный ответ!
Дело в том, что я пользуюсь только (за редким и незначительным исключением) еКоммПей, соответственно этот обменник никак меня не касается. А при вводе через мою систему никаких подобных сообщений нет, и по указанной Вами ссылке тема никак не касается еКоммПей.

А для тех кто интересовался аналогичной информацией, вот выдержка с упомянутой страницы форума (касается только обменника, про еКоммПей не говорится):
6. Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.
7. Средства, выведенные клиентом из основного кабинета, для обратного ввода по лояльному курсу в другой кабинет клиента или кабинет родственника (при совпадении ФИО, платежных реквизитов, IP адресов) в течении 30-ти дней с момента вывода, будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Народ, подскажите сколько по времени проходит первый платеж в PM, вроде написано что регламент 5 дней, или для первого платежа свой регламент? :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Если я привлеку реферала, но свои средства он вкладывать не будет, а будет инвестировать бонусные средства по акции Акция для автомобилистов, то мне будет идти с него рефпроцент?
 

Василь Петрович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
15
Реакции
16
Поинты
0.000
Может у кого то аналогично? Заводил деньги через лик пей, еще когда с ним все было нормально. Потом мне эту сумму сконвертировали в онлимани, почему-то форекс тренд предложил именно эту ЭПС, хотя она далеко не самая лучшая. Теперь пытаюсь вывести деньги с онлимани, но с ними перестали работать обменники. В онли мани тех поддержка отписывается общими фразами, типа: все восстановим, лимиты пополним, скоро все заработает...но деньги то мои висят. Написал письмо в тех поддрежк ФТ, но пока молчат, я так понимаю конвертировать эту сумму в другую ЭПС они не хотят...А тут еще с веб мани у них проблемы, но там хотя бы 3 варианта конвертации предложили..А с онлимани то что делать??
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Написал письмо в тех поддрежк ФТ, но пока молчат, я так понимаю конвертировать эту сумму в другую ЭПС они не хотят...А тут еще с веб мани у них проблемы, но там хотя бы 3 варианта конвертации предложили..А с онлимани то что делать??
Заказать корпоративную карту - одна неделя. Далее на нее можно и снимать, и с нее заводить, в том числе и вебмани.
 
Сверху Снизу