• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 707

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, насколько через еКоммПей быстро платят?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В периодический ролловер 17.01.2015 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
подскажите, а тех поддержка-чат в оффлайне? они поздно начинают работать или какие-то системные проблемы?

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь знает, насколько через еКоммПей быстро платят?

у меня заказана выплата 04.01. до сих пор в статусе Проверено. на EcommPay, рублевая карта Visa. мне тоже сказали про 7 дней. но с какого дня считать и каких именно дней: рабочих или календарных, не уточняют...
а сейчас вообще поддержка в оффлайне.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
подскажите, а тех поддержка-чат в оффлайне? они поздно начинают работать или какие-то системные проблемы?

добавлено через 1 минуту


у меня заказана выплата 04.01. до сих пор в статусе Проверено. на EcommPay, рублевая карта Visa. мне тоже сказали про 7 дней. но с какого дня считать и каких именно дней: рабочих или календарных, не уточняют...
а сейчас вообще поддержка в оффлайне.

Поддержка уже работает, они просто кофеек пили :) Сейчас с ними как раз болтаю.

всегда считаются рабочие дни. Тоже вот жду, только Перфект, уже 6-й рабочий пошел, надеюсь сегодня оплатят.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
только у меня сайт форекс тренда не открываеться?
 

alexandrDolan

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Полагаю, что имелся в виду разворот с фотографией в паспорте.:)





Да нет..тут как раз речь шла именно о фото с паспортом в руках..как у ММСИС..я это даже уточнил


Можно скрин того, что с вас это требуют? Если Вас не затруднит.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Получил средства на нетеллер , заказывал вчера , не ожидал что выведут так быстро :
На счет вашей учетной записи NETELLER поступили следующие средства.

Сведения о транзакции:

Название магазина: Forex Trend Limited
Сумма транзакции: 745.00 USD
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Заказал 18 через ECommPay, еженедельный тестовый платеж, надеюсь так же быстро придет.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Заказал 18 через ECommPay, еженедельный тестовый платеж, надеюсь так же быстро придет.

У меня платежи на 14, 15, 16 января. Все в статусе "проверено".
На оф форуме в ветке ecommpay пишут и про 11 января и более ранние, пока не оплачены.
 
Последнее редактирование:

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
Поддержка уже работает, они просто кофеек пили :) Сейчас с ними как раз болтаю.

всегда считаются рабочие дни. Тоже вот жду, только Перфект, уже 6-й рабочий пошел, надеюсь сегодня оплатят.

ну а меняе чета стабильно перенаправляет на задать вопрос в оффлайн. ладно, у меня та же ситуация: заявка от 04.01, получается, пошел 6й рабочий день, разрывать моск поддержке буду завтра вечером уже.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Либо сейчас все через чур нервные, либо с ФТ что-то не так..
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Либо сейчас все через чур нервные, либо с ФТ что-то не так..

Причем здесь нервные? Вы сказали что от Вас требуют фото с паспортом в руках. Все, кто проходил верификацию, предоставляли просто скан паспорта. Вот многие хотят понять, может что то изменилось, либо это индивидуальный подход к определенной группе инвесторов, либо все же плод вашей фантазии.

Пользователи попросили подтвердить, а Вы вместо того что бы предоставить доказательства продолжаете приводить какие то непонятные умозаключения.
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
это что такое???
:eek:

 
Сверху Снизу