• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 711

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. если включить эту кнопку в разделе вывода с ЕБС, то платежи до $1000 будут "улетать" из fxtrend'а сразу? Без задержек? Дайте ссылку на приведенную вами цитату.
Эта фраза есть в разделе "Мои счета"->"Вывести денег". Красным там выделено:
автоматический вывод не гарантирован!
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Эта фраза есть в разделе "Мои счета"->"Вывести денег". Красным там выделено:

Да, вижу. Эта функция включается автоматически при нажатии на кнопку или нужно ждать одобрения включения от финотдела fxtrend? Она действует на все платежные системы или только на определенные?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Эта функция включается автоматически или нужно ждать одобрения включения от финотдела fxtrend? Она действует на все платежные системы или только на определенные?
В первый раз платеж будет обрабатываться вручную, даже если эта функция включена, далее будет автовыплата. Список платежных систем ограничен. Перфект мани точно есть в списке, ранее вебмани была.
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
В первый раз платеж будет обрабатываться вручную, даже если эта функция включена, далее будет автовыплата. Список платежных систем ограничен. Перфект мани точно есть в списке, ранее вебмани была.

А киви туда входит?
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Как то массированно и организовано выглядят атаки клонов. Тихо в ветке неделями, а потом набегают новички и начинается истерика "мне уже полгода не платят, наверно скам". В ветке ПФ та же история
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А киви туда входит?
Лично я не пользовался этой ЭПС тут и не могу припомнить, чтобы на киви автоматом прилетали. Если ошибаюсь, пусть меня поправят другие участники форума.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Вам не кажется, что Вы занимаетесь абсолютно бессмысленной демагогией, вместо того, чтобы прочитать «Соглашение о борьбе с незаконной торговлей»(http://www.webmoney.ru/rus/legal/illegaltrade.shtml), немного подумать и при этом учесть, что на вопрос «За что?» - ФТ кокетливо краснеет и молчит.
Нет, не кажется. Мастерхост никакими противоправными действиями не занимался, а в обслуживании ему отказали.
А может вы считаете, что в ВМ не царит произвол? И все их действия направлены исключительно на благо пользователей? Например, отказ в обмене практически на все сетевые платежки под угрозой бана. Видите ли они недостаточно прозрачны. Тогда вы очень наивны
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я не собираюсь никого обвинять(я не прокурор), просто всеобщее радостное хрюканье не должно усыплять адекватного человека(imho)

Так я понимаю вы не прокурор, и не можете даже просто оценивать ситуацию, приводите условия сторонних организаций, которые являются лишь буфером, но ни как не основой политики действующей организации. А уж про всеобщее радостное хрюканье - после этого заявления, еще и можно написать, что это пишет адекватный человек ... :eek:
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Нет, не кажется. Мастерхост никакими противоправными действиями не занимался, а в обслуживании ему отказали.
А может вы считаете, что в ВМ не царит произвол? И все их действия направлены исключительно на благо пользователей? Например, отказ в обмене практически на все сетевые платежки под угрозой бана. Видите ли они недостаточно прозрачны. Тогда вы очень наивны

Так что, все деньги теперь выводить с ФТ???
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Так что, все деньги теперь выводить с ФТ???
Любители Вебманей могут использовать корпоративные карты. Выводите на карту, а потом на Вебмани. В чем проблема то?
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Кто-нибудь получал выплаты на вм за 7-10 декабря? Читал на официальном форуме, что за эти дни деньги отправили партнерам для выплат и отменить заявки уже нельзя.
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Любители Вебманей могут использовать корпоративные карты. Выводите на карту, а потом на Вебмани. В чем проблема то?

Нет, я про то, что контора ФТ не прозрачная, мало ли, может как ммсис...

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь получал выплаты на вм за 7-10 декабря? Читал на официальном форуме, что за эти дни деньги отправили партнерам для выплат и отменить заявки уже нельзя.

я получил за 6 декабря, за 7 не видел еще таких людей
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не работает сайт и не заходит в терминалы, не индексный не трейдерский! что делать???

Всё нормально работает. Подобные посты вносят только смуту.

добавлено через 2 минуты
Как то массированно и организовано выглядят атаки клонов. Тихо в ветке неделями, а потом набегают новички и начинается истерика "мне уже полгода не платят, наверно скам". В ветке ПФ та же история

Продуманная акция против ФТ, это уже и ежу понятно, я на подобные заявления не обращаю внимания, потому как это чушь троллей.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы что шутите, ФТ это вся моя жизнь, столько лет вместе

Хороший пост, просто супер !!! Почему, нужно объяснить: столько негатива выливается на организацию, которая до сих пор работает очень грамотно. Прежде чем писать нужно подумать, отрицательные эмоции отрицательно влияют на весь процесс, и в том числе и на организацию. А по доброму ... не пробовали ... этот пост отличный ... :)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Кто-нибудь получал выплаты на вм за 7-10 декабря? Читал на официальном форуме, что за эти дни деньги отправили партнерам для выплат и отменить заявки уже нельзя.
За 7 массово получали в пятницу, у меня 10, пока глухо
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Мда, вроде техпо обещали что в понедельник все платежи по РМ пройдут. Уже 6-й банковский день подходит к концу, хотя по регламенту до 5 дней, а деньги все еще в полете :)



И как тут можно планировать личные финансы. Работал с вебмани, месяц подолждал исполнения заявок, надоело ждать. Перешел на РМ - та же картина начинается. Заказал карточку, но где гарантия что тоже самое не возникнет и с карточкой? Видать неплохо они там НГ отметили раз так медленно работают :)
 
Сверху Снизу