• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 710

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Захожу я только что на сайт FT? Нажимаю «Мои счета», а у меня на балансе 135 USD (с утра было 500). Смотрю внимательно, а логин то вовсе не мой. Anton Anisimov кто ты? Представитель FT отзовитесь, что это такое?

Вас взломали скорее всего посмотрите по заявкам на вывод, выводилась ли какая то сумма.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Кто уже переводил лимиты с вебмани - сколько времени заняло изменение лимитов?
Два дня на перфект мани переводил лимиты. Но у меня уже были лимиты на ПМ, мне не нужно было пополнять счет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Как работает кнопка "Включить автоматические выплаты" в разделе "вывод средств"? Если я ее нажимаю, то она меняет надпись на "Выключить автоматические выплаты". Что при этом меняется, кроме надписи?
Объясняю на пальцах: на каждом ПАММе есть ТП(1-2-4 недели), при вкл. кнопки автовыплаты = после окончания ТП, весь профит Вам автоматом упадет на инвест. счет :d-thumbup: по мне, так сие очень удобно, когда в ПАММ портфеле пачка счетов 1-2-4 недели ТП, вкл. эту кнопку и не беспокоишься о своевременной выводе профита с ПАММа :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как работает кнопка "Включить автоматические выплаты" в разделе "вывод средств"? Если я ее нажимаю, то она меняет надпись на "Выключить автоматические выплаты". Что при этом меняется, кроме надписи?
Если сейчас надпись у вас "Выключить автоматические выплаты", то автовыплаты включены и есть возможность выключить их, нажав на кнопку.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Как работает кнопка "Включить автоматические выплаты" в разделе "вывод средств"? Если я ее нажимаю, то она меняет надпись на "Выключить автоматические выплаты". Что при этом меняется, кроме надписи?
При этом прибыль автоматом выводится на ЕБС.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,490
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Кто уже переводил лимиты с вебмани - сколько времени заняло изменение лимитов?

я перевожу из wm в PM

через 2-е суток после написания письма в поддержку мне ответили с просьбой пополнить свой счёт с PM на 10$ и снова написать письмо - что и было сделанно.

теперь в течении 3-х раб дней должны перевести лимиты.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Захожу я только что на сайт FT? Нажимаю «Мои счета», а у меня на балансе 135 USD (с утра было 500). Смотрю внимательно, а логин то вовсе не мой. Anton Anisimov кто ты? Представитель FT отзовитесь, что это такое?

Не только у вас такое. В другой теме тоже человек об этом написал. Снял видео даже, обещал вечером выложить. Похоже глюки какие-то.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
ри чем здесь когнитивный диссонанс? Умозаключение товарища вполне логично, а значит имеет право на жизнь.
Логика есть, но наличие логики при неверном посыле рушит всю смысловую конструкцию
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Коллеги, раньше при вводе средств по акции Лояльный курс была галка "реинвест". Я правильно понимаю, что её упразднили?
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Объясняю на пальцах: на каждом ПАММе есть ТП(1-2-4 недели), при вкл. кнопки автовыплаты = после окончания ТП, весь профит Вам автоматом упадет на инвест. счет :d-thumbup: по мне, так сие очень удобно, когда в ПАММ портфеле пачка счетов 1-2-4 недели ТП, вкл. эту кнопку и не беспокоишься о своевременной выводе профита с ПАММа :wink2:
Т.е. эта штука отвечает за автовывод прибыли за ТП именно с памм счета? Странное место тогда ей выделили, в разделе вывода денег с ЕБС.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. эта штука отвечает за автовывод прибыли за ТП именно с памм счета? Странное место тогда ей выделили, в разделе вывода денег с ЕБС.
Нет, эта кнопка отвечает только за автовыплаты с ЕБС, с памм-счета вам самим нужно выводить.
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, эта кнопка отвечает только за автовыплаты с ЕБС, с памм-счета вам самим нужно выводить.

Так, и как работает автовыплата с ЕБС? Где то на сайте fxtrend есть объяснение?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так, и как работает автовыплата с ЕБС? Где то на сайте fxtrend есть объяснение?
Эта кнопка есть и в разделе счетов и в разделе ПАММ, если автовыплаты выключены. При влючении опции кнопка остается только в разделе "вывести деньги".

Для автоматического вывода действует дополнительное ограничение:

Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;

В случае если Вы активировали автоматический вывод и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты. Если вывод не произвелся в указанные сроки, ожидайте его выполнение в штатном режиме, автоматический вывод не гарантирован!
 
Последнее редактирование:

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Выплата по заявкам через Экомпей
1209091 ECommPay
521324***4012 582713 05.01.2015
6:30:36 19.01.2015
12:24:13 134.00 Выполнено
1209090 ECommPay
521324***4012 582713 05.01.2015
6:29:49 19.01.2015
12:24:13 200.00 Выполнено
:i-yes:
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Не работает сайт и не заходит в терминалы, не индексный не трейдерский! что делать???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Логика есть, но наличие логики при неверном посыле рушит всю смысловую конструкцию
Вам не кажется, что Вы занимаетесь абсолютно бессмысленной демагогией, вместо того, чтобы прочитать «Соглашение о борьбе с незаконной торговлей»(http://www.webmoney.ru/rus/legal/illegaltrade.shtml), немного подумать и при этом учесть, что на вопрос «За что?» - ФТ кокетливо краснеет и молчит. Приведу лишь один абзац:
3.Оператор обязуется предпринять необходимые действия в целях предотвращения попыток незаконной торговли, финансовых махинаций и отмывания денежных средств с использованием системы WebMoney Transfer. Указанные действия включают в себя, в том числе:
* [..........................................................................................]
* приостановление процессинга транзакций любого из Участников системы по требованию компетентных органов в соответствии с действующим законодательством, а также по собственной инициативе в случае, если Оператор будет располагать достаточной информацией о незаконной или вызывающей сомнение деятельности данного Участника системы;
Я не собираюсь никого обвинять(я не прокурор), просто всеобщее радостное хрюканье не должно усыплять адекватного человека(imho)
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Эта кнопка есть и в разделе счетов и в разделе ПАММ, если автовыплаты выключены. При влючении опции кнопка остается только в разделе "вывести деньги".
Т.е. если включить эту кнопку в разделе вывода с ЕБС, то платежи до $1000 будут "улетать" из fxtrend'а сразу? Без задержек? Дайте ссылку на приведенную вами цитату.
 
Сверху Снизу