• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 760

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Да откуда такая паника? Или у страха глаза велики? Конечно, ТП перегружена. Вы посмотрите, только на этом форуме, в этой теме, 325 человек. В поддержку еще больше одновременно обращаются. Компания платит, те кто имеет дело с картами, вообще ни на что не жалуются. Ну есть проблемы с ЭПС, но в компании это не отрицают и всему есть разумное объяснение. Хватит раскачивать лодку.

Паники уже нет на самом деле, бывалые в индустрии люди с ФТ\ПФ вывели еще в том году по понятным причинам.
Кто остался те просто приняли здравое решение и не паникуют, понимая риски.
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
Я сейчас даже не знаю куда писать если карта не прикрепилась или если лимиты хочу перенести. Вся информация была на форуме.

на форуме FT была ссылка на инструкцию по работе с картами. попробуйте воспользоваться ей: https://docs.google.com/document/d/10Tfv6KSaQT8_OuppTqWmts62Y6WkrG7wQSb679j3w04/edit?pli=1 . думаю, там Вы сможете найти ответы на свои вопросы.
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю,очень странно это все-сначала заблокировали кошелек Webmoney,потом затормозила платежка Only Money,которая рекомендовалась,как надежный партнер ФТ,потом начались задержки по ЯД,теперь по ПМ.Одновременно-проблемы у Пантеона.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня висит заявка на вывод на ПМ с 17 января,уже нарушен регламент давно,сумма маленькая,но для меня любая сумма при нынешнем положении-деньги.Объясните,почему такие задержки?Форум тоже завис.

добавлено через 2 минуты
1218854 616625 17.01.2015
20:37:51 25.39 Проверено
Вот,смейтесь
 
Последнее редактирование:

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Та все будет нормально, я с вас всех в шоке, карту заказал 21, пришла в Киев 27, сегодня только активировал, сначала на сайте, а потом позвонил в Великобританию (взял услугу МТС "0" на международные звонки) ввел 16-значный код, потом 6-значный, введенный при регистрации на E-payments, по телефонным подсказкам прослушал пин код(если надо). Из личного кабинета (ФХтренда) заказал все, что было на ЕБС на FXcard и теперь жду 2 рабочих дня. Форум не работает - деньги любят тишину.
 

Илья Капралов

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите пожалуйста.
У меня на вывод большой суммы ВМ заявка висит с 10.01, если 2.02 компания все же объявит об отмене обслуживания через ВМ, то на какую ЕПС будет выгоднее всего лимиты перевести для гражданина РФ (ВМ можно поменять по курсу, большему, чем текущий банковский, поэтому не отменял до сих пор).
П.С. банки отпадают, карта тоже, потому что счет на бывшую девушку
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите пожалуйста.
У меня на вывод большой суммы ВМ заявка висит с 10.01, если 2.02 компания все же объявит об отмене обслуживания через ВМ, то на какую ЕПС будет выгоднее всего лимиты перевести для гражданина РФ (ВМ можно поменять по курсу, большему, чем текущий банковский, поэтому не отменял до сих пор).
П.С. банки отпадают, карта тоже, потому что счет на бывшую девушку
у меня тоже вебмани, я заявки отменил. я тебе посоветую, что б без гемора было, идентифицируйся, заказывай карту, получи карту, прочитай мое сообщение выше.
с кошелька е пейментс переводи за 2% на вебмани, а там уже как хочешь.
А лимиты переводить не надо, так-как если они введут Скрилл то можно будет со скрила на долларовую карту виза своего банка скидывать.
или же с вебмани выводить на viza usd карту, через их сервис пополнения карт.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Товарищи, подскажите пожалуйста.
У меня на вывод большой суммы ВМ заявка висит с 10.01, если 2.02 компания все же объявит об отмене обслуживания через ВМ, то на какую ЕПС будет выгоднее всего лимиты перевести для гражданина РФ (ВМ можно поменять по курсу, большему, чем текущий банковский, поэтому не отменял до сих пор).
П.С. банки отпадают, карта тоже, потому что счет на бывшую девушку
киви или перфект мани
у меня тоже вебмани, я заявки отменил. я тебе посоветую, что б без гемора было, идентифицируйся, заказывай карту, получи карту, прочитай мое сообщение выше.
с кошелька е пейментс переводи за 2% на вебмани, а там уже как хочешь.
это ему не подойдет, тк кабинет на бывшую девушку зареген
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
я тебе посоветую, что б без гемора было, идентифицируйся, заказывай карту, получи карту, прочитай мое сообщение выше.
с кошелька е пейментс переводи за 2% на вебмани, а там уже как хочешь.
А лимиты переводить не надо, так-как если они введут Скрилл то можно будет со скрила на долларовую карту виза своего банка скидывать.

А сколько времени требуется на апрув ака в epayments после того как зарегился по линке fx-trend?
Во вторник зарегился, было написано в течении двух дней акаунт будет одобрен и сообщат на мыло, но что-то пока ничего нет..
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
А сколько времени требуется на апрув ака в epayments после того как зарегился по линке fx-trend?
Во вторник зарегился, было написано в течении двух дней акаунт будет одобрен и сообщат на мыло, но что-то пока ничего нет..
да у меня тоже так было, но как только активировал карту, так сразу написало что верифицирован. ("на расмотрении" - исчезло)
Ну и в кабинете ФХтренда все само вчера поменялось (появились кнопки "пополнения карты")
 

morphin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже выплаты полным ходом идут за 18 января) Напишите тут номер счета и номер заявки, которая зависла, а потом мы посмеемся, что это фейк.
Какой тут фейк, на смотри
fotolink.su/v.php?id=19153e7a1f79354f41db1886c342515f
 
Сверху Снизу