• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 762

2046006

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, зашел на epayments, смотрю транзакции:

28/01/2015 11:25 Membership Annual Fee USD 34.95 1474215 ewallet
28/01/2015 11:25 Internal Payment from eWallet [000-613629] FX-trend Membership Annual Fee ForexTrend_28.01.2015 USD 34.95 1474214 ewallet

Это что значит? Первый год обслуживания оплачивает ФТ?

Не совсем. FT оплачивает год членства, но сумма будет списана у вас с ЕБС после активации карты.

добавлено через 1 минуту
Дайте ответ по поводу каорпоративных карт. Я зашел на по ссылке на ФТ, потом зарегался, что теперь? Или дайте ссылку на инструкцию что к чему. Сллышал, что можно в день создания карты выводить бабло. И там пользоваться ей, пока она не пришла. Расскажите.

Нет, выводитть ничего нельзя пока вы не получили и не активировали карту. После регистрации, если вы это сделали по ссылке FT, ожидайте оплаты членства. После этого вам вышлют карту. После получения и активации вы сможете выводить.
 
Последнее редактирование:

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Да блин, хоть бы на странице написали в новостях, что форум временно неисправен, восстановить планируется тогда-то. ВСЕ!!! 90% паники поутихнет, иначе коллапс. НУ НЕ НАДО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ЗАКРЫТЫМИ.
Не поутихнет, скорее наоборот паникеров прибавится. Прибудут те, кто дальше главной страницы и кабинета не заходят, а тут увидев новость обязательно попробуют зайти и увидят сообщение характерного содержания.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Ну выведут... Ну, будут, возможно, технические задержки, если паникеров будет слишком много. Имхо, это пойдет в конечном итоге только на пользу Компании. Ролловеры короче будут )))
Я что, должен убеждать здесь кого-то сохранять режим тишины и не выводить средства?

P.S. Да, связь с администрацией есть. Форум чинят ))). Ситуацию по выплатам описывал вчера, особых проблем не наблюдаю. Тут ФТ придерживается позиции Тириона Ланнистера.:_6:

Паникёров будет много, я уверен... Очень многие уверены в скаме ПФ, а поскольку в их понимании ПФ=ФТ, то они постараются забрать всё из ФТ, пока ещё дают это сделать. И когда вся эта толпа ринется выводить деньги, финансовый отдел просто захлебнётся.

Форум что-то долго чинят. Уже можно было всю БД из бэкапа поднять.

Михаил, поймите меня правильно, я сам работаю с ФТ и буду очень рад, если вся эта неразбериха закончится и ФТ будет процветать и далее. Но пока события развиваются не лучшим образом.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Интересно, что такое могло произойти с форумом, что он аж целый день не доступен
Возможно, как-то связано с этим

Уже можно было всю БД из бэкапа поднять.
А если и бэкапы побили? А если из того бэкапа, который в сейфе - так он наверное дюже старый.

Тут ФТ придерживается позиции Тириона Ланнистера.
Как раз читаю эти книги, какое совпадение :_4:
 

EVolkov

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000

morphin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000

Starseva

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну выведут... Ну, будут, возможно, технические задержки, если паникеров будет слишком много. Имхо, это пойдет в конечном итоге только на пользу Компании. Ролловеры короче будут )))


P.S. Да, связь с администрацией есть. Форум чинят ))). Ситуацию по выплатам описывал вчера, особых проблем не наблюдаю.

Форум не чинят, он сознательно закрыт, и даже причины понятны. И всё бы ничего, да вот незадача - на форуме больше необходимой информации, чем в любых других официальных источниках. А по корпоративной карте вся информация только там.
В итоге и актуальную информацию не получить, и ситуацию с выплатами не узнать, и техподдержка не онлайн, и никаких новостей на сайте нет. Это не может не вызвать последствий в ролловер.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Starseva, а как на счет сервиса "вебархив" использовать для чтения форума или гугл кеша?
Я правильно понял Вас интересуют условия именно по корпоративной карте?

п.с.
Кто то звонил в ФТ или в представительства по выше указанным вопросов?
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Starseva, а как на счет сервиса "вебархив" использовать для чтения форума или гугл кеша?
Я правильно понял Вас интересуют условия именно по корпоративной карте?

п.с.
Кто то звонил в ФТ или в представительства по выше указанным вопросов?

Я звонил в московское представительство, там о неработающем форуме и не знали пока я внимание не обратил. Правда это днем было.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Форум не чинят, он сознательно закрыт, и даже причины понятны. И всё бы ничего, да вот незадача - на форуме больше необходимой информации, чем в любых других официальных источниках. А по корпоративной карте вся информация только там.
В итоге и актуальную информацию не получить, и ситуацию с выплатами не узнать, и техподдержка не онлайн, и никаких новостей на сайте нет. Это не может не вызвать последствий в ролловер.

Да ради бога, по корпоративным картам - вот пошаговая инструкция. К сожалению, не успел до конца ее доделать, но там достаточно информации для регистрации и начала работы. Это "незаконченный" вариант, так что пока не обессудьте.

По поводу форума - не выдумывайте. Все восстановят.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Кое как получил 800$ мгновенными выплатами на перфект мани за двое суток, никаких мыслей по какому принципу они выплачиваются у меня нету
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Сложная неделя. Глючит все что можно, и инвестфлоу, и у ПФ сбой, и ммгп кое как грузится, вебтрансфер утром был не доступен некоторое время, тут еще форум ФТ накернило.

Спокойствие, только спокойствие)
 
Сверху Снизу