• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 761

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен, но физически сейчас такая ситуация что ВСЕ средства клиентов инвестированные в памм счета находятся в ФТ. И интересно было бы услышать позицию компании как будут выполняться обязательства по партнерскому соглашению. (клиенты не могут подать из пф заявки на вывод, получается деньги "замораживаются" на счетах и находятся в фт, до тех пор, пока клиентам не вернут доступ к балансовым распоряжениям?)

Тот бардак который происходит, затронул только балансы клиентов пф и их заявки на вывод по большому счету, все инвесторские счета незатронуты, т.к. все это находится в работе на ФТ.

Давайте рассмотрим техническую составляющую инвестирования в ПАММ-счета ФТ через ПФ.
1. Клиент ПФ создает распоряжение на ввод средств в ПАММ-счет или ПАММ-индекс ФТ.
2. В истории операций ПАММ-счета данная операция отображается так:

PiXXXXXX/YYYYYYY/AAAA/BBBBBBB

По моим наблюдениям,
XXXXXX - номер индексного или инвестиционного счета
YYYYYYY - порядковый номер операции в общем списке инвестиционных операций (есть три списка операций, по инвестиционным и индексным счетам, агентские операции)
AAAA - номер ПАММ-счета
BBBBBBB - порядковый номер операции в ПАММ счете.

Плюс существует перечень инвесторов, принявших оферту конкретного ПАММ счета (список доступен в деталях ПАММ-счета всем, кто принял оферту счета). Для клиентов Forex Trend это ники, для инвесторов Пантеон -номера типа 7_ZZZZZ.

Таким образом, Forex Trend видит весь объем инвестиций, совершенных клиентами Panteon Finance, но идентифицировать их не может. У компании просто нет данных ФИО, ников, а есть только идентификатор, что это клиенты Panteon Finance. Было бы удивительно, если бы Panteon Finance предоставил персональные данные своих клиентов третьему лицу.

Далее, как я уже писал, технически между компаниями происходит периодический клиринг взаимных финансовых обязательств в зависимости от количества средств, проинвестированных в ПАММ-счета ФТ клиентами Panteon Finance и торговых результатов на данных счетах.

Существует два "потока":
- технический - движение средств на серверах МТ4. Некие "цифры" просто образуются или исчезают из баланса ПАММ-счета. Любой интересующийся может увидеть эти балансовые операции по инвесторскому паролю любого ПАММ-счета. Структуру
PiXXXXXX/YYYYYYY/AAAA/BBBBBBB я описал выше.

- финансовый - на основании клиринга инвестиций/снятий в ПАММ-счета образуется дельта, которая перекрывается поставкой реальных денег со счета одной компании на счет другой компании, по процедуре прописанной в договоре сотрудничества.
Если дельта будет в сторону Panteon Finance (клиенты ПФ суммарно уменьшили инвестиции в ПАММ-счета Forex Trend) - то Forex Trend переведет эту сумму на счета Panteon Finance. Если дельта будет в сторону Forex Trend (клиенты ПФ суммарно увеличили инвестиции в ПАММ-счета Forex Trend) - то ПФ переведет данные средства на FT, а те в свою очередь - на счета перекрытия у поставщиков ликвидности.

Forex Trend в обязательном порядке выполнит финансовые обязательства перед Panteon Finance.
Для выплат непосредственно клиентам Пантеона у Forex Trend нет никаких технических возможностей, идентифицирующих данных и, главное - правовых оснований.
 
Последнее редактирование:

2046006

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А сколько времени требуется на апрув ака в epayments после того как зарегился по линке fx-trend?
Во вторник зарегился, было написано в течении двух дней акаунт будет одобрен и сообщат на мыло, но что-то пока ничего нет..

Зарегился, дня через три, 16,01, оплатили карту и я загрузил доки, где то через недельку пропала надпись на рассмотрении, а сегодня и сама карта пришла. После активации сразу написало что я верифицирован. Правда с привязкой проблема, но обещали решить в течении 3х рабочих дней.
 

EVolkov

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000

Михаил, это всё замечательно, но к текущей ситуации с ФТ не имеет никакого отношения. Давайте будем говорить про ФТ, а не ПФ. Я думаю, здесь всем ясно, что в ближайший РО на ФТ обрушится шквал заявок на вывод средств. ПФ со своими непонятными техническими проблемами подлил масла в огонь и начинается паника. Плюс ко всему неработающий форум. Если задержки по выплатам начнут увеличиваться, а они начнут, паника будет нарастать. Это очевидно. Если у вас есть связь с администрацией ФТ, постарайтесь донести эту мысль до них. Если они заинтересованы в дальнейшей работе, им нужно срочно предпринять всё возможное для стабилизации вывода.
 

Николай Носков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Какой тут фейк, на смотри
fotolink.su/v.php?id=19153e7a1f79354f41db1886c342515f

Сколько тебе такого дерьма нарисовать? Номер чсета укажи, как тебя просили выше. И напиши в личку оффпредставителю, проверят, что ты за фрукт)) Давай кидай номер счета.

добавлено через 2 минуты
Мои выплаты пока весят. Может кому будет интересно. Если получу отпишусь!

ECommPay:
1229652-1229658 26/01
1232116-1232127 27/01
1232867-1232959 28/01
1235117-1235123 29/01

Qiwi:
1232122, 1232120 27/01

Ты бы написал, что значит данная шифрограмма. Тикеты МТ4?)))
 
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Михаил, это всё замечательно, но к текущей ситуации с ФТ не имеет никакого отношения. Давайте будем говорить про ФТ, а не ПФ. Я думаю, здесь всем ясно, что в ближайший РО на ФТ обрушится шквал заявок на вывод средств. ПФ со своими непонятными техническими проблемами подлил масла в огонь и начинается паника. Плюс ко всему неработающий форум. Если задержки по выплатам начнут увеличиваться, а они начнут, паника будет нарастать. Это очевидно. Если у вас есть связь с администрацией ФТ, постарайтесь донести эту мысль до них. Если они заинтересованы в дальнейшей работе, им нужно срочно предпринять всё возможное для стабилизации вывода.
Они уже предпринимают :
1. Отключили форум.
2. В рейтинге памм-счетов убрали суммы КИ и КУ, там сейчас стоя ****
3. Информации никакой.
Вобщем что-то мутят.
 

morphin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько тебе такого дерьма нарисовать? Номер чсета укажи, как тебя просили выше. И напиши в личку оффпредставителю, проверят, что ты за фрукт)) Давай кидай номер счета.
Ты ослеп или как??
Номер счета 620014
Номер выплаты ПМ 1218633

Скажи мне логин офф. представителя?!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил, это всё замечательно, но к текущей ситуации с ФТ не имеет никакого отношения. Давайте будем говорить про ФТ, а не ПФ. Я думаю, здесь всем ясно, что в ближайший РО на ФТ обрушится шквал заявок на вывод средств. ПФ со своими непонятными техническими проблемами подлил масла в огонь и начинается паника. Плюс ко всему неработающий форум. Если задержки по выплатам начнут увеличиваться, а они начнут, паника будет нарастать. Это очевидно. Если у вас есть связь с администрацией ФТ, постарайтесь донести эту мысль до них. Если они заинтересованы в дальнейшей работе, им нужно срочно предпринять всё возможное для стабилизации вывода.

Ну выведут... Ну, будут, возможно, технические задержки, если паникеров будет слишком много. Имхо, это пойдет в конечном итоге только на пользу Компании. Ролловеры короче будут )))
Я что, должен убеждать здесь кого-то сохранять режим тишины и не выводить средства?

P.S. Да, связь с администрацией есть. Форум чинят ))). Ситуацию по выплатам описывал вчера, особых проблем не наблюдаю. Тут ФТ придерживается позиции Тириона Ланнистера.:_6:
 
Последнее редактирование:

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Зарегился, дня через три, 16,01, оплатили карту и я загрузил доки, где то через недельку пропала надпись на рассмотрении, а сегодня и сама карта пришла. После активации сразу написало что я верифицирован. Правда с привязкой проблема, но обещали решить в течении 3х рабочих дней.

Я немного про другое спрашивал, после регистрации я так понимаю мне даже кабинет в epayments еще не активировали, при попытке залогинится выдает "Ваша заявка на членство в Ассоциации находится на рассмотрении".

Про это и спрашивал: какое время заняло это рассмотрение?
 

Ytsuken Ytsuken

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Кирилл Бугаёв 319937736

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
23
Поинты
0.000
Дайте ответ по поводу каорпоративных карт. Я зашел на по ссылке на ФТ, потом зарегался, что теперь? Или дайте ссылку на инструкцию что к чему. Сллышал, что можно в день создания карты выводить бабло. И там пользоваться ей, пока она не пришла. Расскажите.
 

Кирилл Бугаёв 319937736

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
23
Поинты
0.000
Скажите, зашел на epayments, смотрю транзакции:

28/01/2015 11:25 Membership Annual Fee USD 34.95 1474215 ewallet
28/01/2015 11:25 Internal Payment from eWallet [000-613629] FX-trend Membership Annual Fee ForexTrend_28.01.2015 USD 34.95 1474214 ewallet

Это что значит? Первый год обслуживания оплачивает ФТ?
 

kudravzev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

2046006

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я немного про другое спрашивал, после регистрации я так понимаю мне даже кабинет в epayments еще не активировали, при попытке залогинится выдает "Ваша заявка на членство в Ассоциации находится на рассмотрении".

Про это и спрашивал: какое время заняло это рассмотрение?
У меня такого не было вроде. Сначала было ожидание платежа, после платежа сразу прошел заказ карты.
 
Сверху Снизу