• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 763

Виталий Поздняков

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну чего вы раньше времени паникуете, я сегодня звонил в представительства: в Киеве, в Житомире, в Днепропетровске - все работают. Представители сказали мне, что они на месте, если меня что-то интересует, я могу подойти в любое время с 9.00 до 18.00. Зачем закрывающемуся проекту держать у себя в штате столько людей? А платить за аренду офисов?
И неужели соскамившаяся мгновенно фирма, открывала бы новые представительства в Кишеневе и Польше?
И если вы твердо уверены, что это пирамида, неужели вы думаете, что она захлопнется именно сейчас, когда все еще действует акция +12% к депо и лояльный курс? Не стоит ли админам подождать хотя бы, пока эти акции закончатся? Ведь до 1 апреля (окончание действия акции +6%, +12% к депо) еще наверняка набежит волна инвесторов.
И почему владельцы карт бодро отчитываются о выплатах, а вкладчики с ЭПС - о задержках. Ведь это похоже не на то, что денег нет, а на то, что их нет именно в определенных ЭПС.
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000

Maksime Bachkov 182619108

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
5
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну чего вы раньше времени паникуете, я сегодня звонил в представительства: в Киеве, в Житомире, в Днепропетровске - все работают. Представители сказали мне, что они на месте, если меня что-то интересует, я могу подойти в любое время с 9.00 до 18.00. Зачем закрывающемуся проекту держать у себя в штате столько людей? А платить за аренду офисов?
И неужели соскамившаяся мгновенно фирма, открывала бы новые представительства в Кишеневе и Польше?
И если вы твердо уверены, что это пирамида, неужели вы думаете, что она захлопнется именно сейчас, когда все еще действует акция +12% к депо и лояльный курс? Не стоит ли админам подождать хотя бы, пока эти акции закончатся? Ведь до 1 апреля (окончание действия акции +6%, +12% к депо) еще наверняка набежит волна инвесторов.
И почему владельцы карт бодро отчитываются о выплатах, а вкладчики с ЭПС - о задержках. Ведь это похоже не на то, что денег нет, а на то, что их нет именно в определенных ЭПС.

Представительства никак не связаны с Panteon Finance LTD и Forex-Trend.LTD, потому что они просто агенты, на свои деньги открывшие офисы и зарабатывающие на партнерке.
 

Stasin

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Паникеры блин.... С FT на данный момент, кроме неработающего форума, проблем по-моему нет (проблемы вывода в большинстве случаев решаются заказом карты), ну да проблема у партнера ( и то, неизвестно ещё насколько там все серьезно).... а Вы уже похоронили компанию...
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Сегодня истекает последний (второй рабочий) регламентный день по выплатам на карту.
Пока идет отладка техпроцесса выплаты на карту могут идти до 5-и раб. дней (инфо от техподдержки).
За выпуск карт ФТ платит исправно (2-5 дней) на автомате.
 
Последнее редактирование:

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Пока идет отладка техпроцесса выплаты на карту могут идти до 5-и раб. дней (инфо от техподдержки).

Если это так то получается, что задержки по выплатам появляются на карте, которую ввели, чтобы навсегда от них избавиться. Странно... Паниковать не хочу, тренд так пиарил эту карту и теперь и на ней задержки, блин ну это не серьезно, а я ее еще даже получить не успел.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Их горы и не будет. О полученных выплатах, как и о не полученных, отписываются единицы.
Так и есть.У кого приличные вклады(15-20K$ и выше)те не будут тут на весь форум визжать.Да и большинство из них я думаю заранее озаботились выводом на различные эпс,банки и т.д.и верифицировались не в последний момент.В том числе и я не вижу смысла отписываться здесь о полученных мною выплатах.Тролли всё равно найдут причину,чтоб повякать здесь,не уверен,что у большинства из них вообще есть вклады,а если и есть сотка-другая,то визгов на весь ммгп.)))))))
 

morphin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
По поводу карты я не понял, объясните пожалуйста
У меня сейчас отображен номер ePID
Произведена транзакция на сумму 34.95$
Это получается мне карту выслали или еще нет?
Если выслали то где смотреть ее статус?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Нет выплаты на корпоративную карту (epayments). Заказал 27.01, со вчерашнего дня висит в статусе "проверено".
Сегодня истекает последний (второй рабочий) регламентный день по выплатам на карту.
Тоже есть заявка от 27.01. Поддержка сказала, что первый вывод на карту может быть дольше, последующие будут по регламенту.
 

Виталий Поздняков

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Представительства никак не связаны с Panteon Finance LTD и Forex-Trend.LTD, потому что они просто агенты, на свои деньги открывшие офисы и зарабатывающие на партнерке.

Если их источник заработка - партнерка, то они быстро закроются, как только ФТ перестанет их финансировать, значит им ФТ платит по сей день.
Если же они нанимаются напрямую из "бюджета" фирмы, то все равно выходит, что ФТ им платит по
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000

morphin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik,
Почему молчит представитель ФТ?
Я ему направил номер выплаты и попросил узнать что с ней он молчит.
Представители ФТ не отписываются на этом форуме о конкретных заявках на вывод средств. Если есть нарушения - действуйте согласно регламентов.
Это универсальный и единственно верный способ решения любых вопросов.
Просьба к модераторам: пригласите в ветку представителя компании, пусть даст официальные разъяснения по ситуации с форумом, а также о наличии или отсутствии связи фх-тренд и ПФ.
Это будет полезно для стабилизации ситуации в ветке, потому как тролли утомили уже...

По форуму- считайте мой предыдущий пост официальным ответом. Меняют сервер и все восстановят. Понимаю, что всем интересны сроки, но надеюсь хоть айтишники понимают, что смена сервера - не минутное дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу