• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 776

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ну что вы, нет конечно! просто я до этого сам как то не допёр а передумал всякое, кроме того что вы написали)
согласитесь,ведь раньше же не было такой разницы по лояльному, ну максимум в 15 рублей а тут почти за дарма,
вот я и задумался - а не интенсивные ли это сборы перед тем как "испариться"..? :rolleyes:

пс. если что,причина моего лёгкого волнения,вполне обоснованна, 18к вложил 26-го..
 

Anatoly Gaziev

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, а то тех. подержка уже второй день так и не ответила:
Если сейчас завести с ПМ, то можно ли будет вывести на карты? или надо сначала вывести лимиты ПМ, а прибыль уже можно на корпоративную карту?
Все,кроме заведенного через х-чендж можно выводить на карту.
Если у Вас есть лимит Чендж, то нужно ВСЮ сумму этого лимита вывести на ЕБС + сумму, которую Вы хотите вывести на карту. После вывода, выведенный лимит снова заводите назад. Иначе будет "Превышен лимит по карте".
 
Последнее редактирование:

2046006

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Повторю, а то похоже потерялось. Подскажите пожалуйста — получил карту и активировал, как сконвертировать лимиты туда? Или оно автоматом должно?

Должно автоматом за исключение лимитов X-Change. Там есть некоторые нюансы. Если лимиты 0, а на другие системы есть и на ЕБС есть средства, то пишите в поддержку. Если ЕБС нулевой, то поддержка предложит смотреть лимиты когда на ЕБС будут средства.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня вопрос по корпоративным картам. Раз уж форум лежит, мне хотелось бы, чтобы компетентные лица имеющие связь с компанией прояснили: Как обстоят дела на этом фронте? Продолжаются ли перечислением членских взносов в epayments.

Уже третьи сутки жду оплаты членства в организации. Даже средства на ЕБС подготовил.

P.S: Если кто-то из клиентов получал трансферы в ЛК ePayments в последние дни также буду благодарен за информацию.
 

litovchenko aleksandr

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
07.01.2015, Заказал вывод через ЯД в размере 160$, денег нет, три письма в фин. отдел проигнорированы.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Многие считают, что ФТ ляжет, вслед за Пантеоном. Если это все пирамида, то она УЖЕ прекратила свою работу. И уже НИЧЕГО нельзя сделать. Если это брокер, то проблемы Пантеона он ПЕРИЖИВЁТ. Остается ждать, ближайший месяц расставит точки над i.

Ошибаетесь, есть такое понятие, как RUNBANK сее есть явление обрушающее реальные финансовые компании из за панического обращения клиентов за своими деньгами. Явленеи описано это еще в 19 веке.
Гуглите
п.с.

Меркурий пирамида и работает три года, Екстранет пирамида работает с 2011 года... как то воттак)
 

2046006

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда такая информация? Только что звонил в ФТ, спросил можно ли отправлять деньги на fxCard до того как карта пришла, сказали что вы не сможете обналичить деньги, ну это понятно, я спрашиваю что вопрос о переводе, он будет сделан на счет в ePayments.com ответили что да. На счет заказать карту и в тот же день заказать выплату я не уверен, можно ли так...

Так же спрашивал о том нужно ли проходить идентификацию для получения перевода на fxCard, ведь это не банковский перевод для которого необходима идентификация, ответили что не надо.

Конечно может быть что на мои вопросы отвечал по телефону в ФТ не компетентный человек... но надеюсь что нет.

Вчера заказал выплату на карту которая еще не пришла, сегодня статус сменился на Проверено.
Вывел из паммов, после вывода лимит по fxCard увеличился на сумму вывода из паммов, заказал еще две выплаты на fxCard, сейчас они со статусом "Отменить".
надеюсь, жду...

Возможно я не правильно выразился. Вы не сможете вывести на карту, пока её не активировали. На кошелек... Может быть. У всез по разному происходит привязка кошелька. Мне пришлось посылать FT фото полученной карты что бы начали привязывать, к моменту получения карты, привязки не было. Вообще, как показывает практика, у разных людей довольно таки по разному всё по картам происходит.
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
раньше же не было такой разницы по лояльному, ну максимум в 15 рублей а тут почти за дарма,
вот я и задумался - а не интенсивные ли это сборы перед тем как "испариться"..?
может меня поправят, но вроде кто-то писал, что курс вывода по лояльному курсу такой же как и ввод т,е, около 45р/$, бонус только 6-12% (могу ошибаться), кто в курсе поправьте!
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
У меня вопрос по корпоративным картам. Раз уж форум лежит, мне хотелось бы, чтобы компетентные лица имеющие связь с компанией прояснили: Как обстоят дела на этом фронте? Продолжаются ли перечислением членских взносов в epayments.

Уже третьи сутки жду оплаты членства в организации. Даже средства на ЕБС подготовил.

P.S: Если кто-то из клиентов получал трансферы в ЛК ePayments в последние дни также буду благодарен за информацию.

У меня автоматом членство оплатилось, хотя на ЕБС был 0. В лк епейментс зайдите в "транзакции" и проверьте списалось ли 34,95$
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
может меня поправят, но вроде кто-то писал, что курс вывода по лояльному курсу такой же как и ввод т,е, около 45р/$, бонус только 6-12% (могу ошибаться), кто в курсе поправьте!

Из разъяснений в чате: вывод тоже по лояльному курсу, только на момент вывода. По коммерческому не выводят. А по факту надо спросить у тех кто выводил после акции
 

morgan1936

Новичок
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
25.1 заказал в ФТ на вывод 1000у.е через x-change, пришли 28.1, но прикол в том что выводят по курсу 16.55 а реальный курс 21грн.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
25.1 заказал в ФТ на вывод 1000у.е через x-change, пришли 28.1, но прикол в том что выводят по курсу 16.55 а реальный курс 21грн.

Выводят по курсу Приват банка, реальный курс это 21 на черном рынке
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня автоматом членство оплатилось, хотя на ЕБС был 0. В лк епейментс зайдите в "транзакции" и проверьте списалось ли 34,95$

Карту заказывал 06.01 пришла на Урал 27.01.Членство тоже автоматом оплатилось.С ЕБС не списалось ни одного цента.Сегодня поставил на вывод 10$ посмотрим когда придут!
 

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
Сколько уходит времени от подачи заявки до получения корпоративной карты?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
07.01.2015, Заказал вывод через ЯД в размере 160$, денег нет, три письма в фин. отдел проигнорированы.

Аналогично!!!! Заказал вывод Яндекс-деньги 10-01-2015, позавчера заявку принудительно отменили, попросили разбить на суммы до 200 USD и обещали "завтра" отправить.
Никаких движений нет. Бесконечно обращение в фин.отдел и поддержку ничего не дают.
Вот такие дела.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
согласитесь,ведь раньше же не было такой разницы по лояльному, ну максимум в 15 рублей а тут почти за дарма,
Посчитайте разницу в процентном соотношении бонус - реальная стоимость $ и получите приблизительно те же значения.

Заказывал x-change выплату 25.01.15 пришло 29.01.15 по курсу на день заказа. Все в норме.
 
Сверху Снизу