Forex Trend - fx-trend.com - Страница 795

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Неужели никто не может внятно ответить, нужно ли что-то делать после активации корпоративной карты, чтобы она стала видна в кабинете?
Регистрировался специально под "Форекс-тренд", до этого с ePayments дела не имел.
https://docs.google.com/document/d/10Tfv6KSaQT8_OuppTqWmts62Y6WkrG7wQSb679j3w04/edit

админ не отвечает в теме
У админа сегодня-завтра выходной.:)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Про скам ПФ говорят уже довольно обоснованно... Там представитель отписался о краже средств со счетов, о возможном слиянии с более крупным партнёром, тра-ля-ля. Хоть и настаивает на скором восстановлении нормальной работы, но сами понимаете. А раз такое дело, на ФТ в этот РО выльется такой поток заявок на вывод, что они просто захлебнутся. Обо всех регламентах на вывод мы скоро забудем. Ну, это моё такое мнение. Очень хочу ошибаться, у меня в ФТ сумма, сравнимая с вашей, и терять её будет очень неприятно.
Не знал про эти отписки представителя, ну чтоже, терпения всем пантеоновским, тут в ветке читал про слияние пф с кем-то, можно подробней?
Насчет заявок соглашусь, подадут больше чем обычно, но такая история всегда при панике, вроде раньше справлялись, посмотрим..
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Жаль, что все на секунду забыли, что инвестируют в высоко рискованный инструмент. Неужели никто из Вас не "отпускал" вложенные средства, понимая, что может не вывести средства и потерять все в один момент? Каждый чтит себя умнее и удачливее других, поэтому всегда думает, что успеет. Я больше переживаю за то, что сильно подрос курс доллара, в связи с этим мои вложения сейчас выглядят такими внушительными в переводе на рубли. Но разве кто-то из нас перевел бы рубли в доллары перед его скачком, если бы того не требовали условия инвестирования (только в $)?

Поэтому будем надеяться, что пантеон выплывет, форекс-тренд возьмется его спасаться, и обе компании смогут и дальше обогащать нас.

Если нет - не надо горевать. Это всего лишь деньги, хотя и жалко терять шестизначные суммы.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Почитал ветки ФТ ПФ. Не могу понять, на чем ПФ зарабатывал, если его управы через ФТ торговали? И о каких потерях представитель ПФ говорил, если фактическим хранителем 95% средств ПФ должен быть ФТ в таком случае? Или ФТ принимал от пантеона рисованые цифра на свои паммы?
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
я вот не понимаю зачем такой системе как фт было так глупо скамиться , когда можно было слить в четверг 15 января пару топов сославшись на франк - и закрыть дыры ни кто бы так не паниковал,
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Или ФТ принимал от пантеона рисованые цифра на свои паммы?
Или ФТ=ПФ и все это красивая многоходовка, какой она выглядит сейчас. В любом случае надо отдать должное: или за крутую работу (если все будет ок, и выводы этого РО как и следующего дойдут до нас), или за красивый развод :)

Тут как-то никто не вспоминал об инициативе подтверждения торговли управляющих. ФТ видео снимал типа открытия/закрытия ордеров по поводу чего было много "срача" в официальном ветке форуме (http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6404-мониторинг-сделок-первые-тесты/)
— так вот тема мертва уже с начала января, а после "переезда" форума по линку не открывается и найти что-то на нем невозможно, т.к. он, считай, не работает...
 
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, точно не нужна.
Просто верификацию могут запросить в любой момент у любого клиента.
Так что Вы не путайте человека.

сужу по собственной ситуации, мой хороший товарищ без верификации делал заявки через екомпей перед новым годом, отменили сказали что требуется верификация
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
ут как-то никто не вспоминал об инициативе подтверждения торговли управляющих.
Вспоминали, и не раз. Но воз и ныне там, а почему? А потому, что очевидно нежелание внедрять прозрачную систему верификации сделок. Реализуя это нежелание, на форуме ФТ людям, которые объясняли, почему задумка с видео заведомо бесполезна, и предлагавшим конструктивное и единственно возможное решение (хэши), затыкали рты банами "за флуд".

Давали некомпетентные ответы:
* это технически сложно. Хотя любому, кто хоть минимально знаком с темой, понятно, что это простейшее решение. Придумали даже, что им может потребоваться парсить собственный сайт, и это ответ технического сотрудника! Парсить сайт!!! Имея доступ к собственной базе данных

* это нужно согласовывать с управами, чтобы обезопасить их торговлю. Еще одна очевидная чушь. Согласовывать нечего, потому что хэш современной криптостойкой функции в принципе не подлежит подбору за время, достаточное для того, чтобы информация по сделке еще была актуальна. За месяцы или, скорее, годы на кластере в сотню серверов, наверное, получится расшифровать, но кому эта инфа нужна спустя такое время?

На этом форуме людей, поднимавших тему, называли паникерами, фомами неверующими, которых ничем не убедить, приводили какие-то умозрительные доводы с потолка. Но тут реально был предложен единственный реально рабочий механизм, и единственной причиной отказа от его реализации может быть только невозможность показать то, что хотят увидеть, то есть реальную торговлю.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Вспоминали, и не раз. Но воз и ныне там, а почему? А потому, что очевидно нежелание внедрять прозрачную систему верификации сделок. Реализуя это нежелание, на форуме ФТ людям, которые объясняли, почему задумка с видео заведомо бесполезна, и предлагавшим конструктивное и единственно возможное решение (хэши), затыкали рты банами "за флуд".

Давали некомпетентные ответы:
* это технически сложно. Хотя любому, кто хоть минимально знаком с темой, понятно, что это простейшее решение. Придумали даже, что им может потребоваться парсить собственный сайт, и это ответ технического сотрудника! Парсить сайт!!! Имея доступ к собственной базе данных

А ничего, что с Нового Года каждую неделю топы ФТ пароль дают к торговле и зачем при этом какие-то хэши?
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
А ничего, что с Нового Года каждую неделю топы ФТ пароль дают к торговле и зачем при этом какие-то хэши?
Ничего.

Эти "какие-то хэши" зафиксируют торговлю не одного управа, а всех. Они не засветят торговлю для тех, кто захочет продублировать сделки. Они могут быть автоматически доступны всем, а не трем с половиной посетителям темы, где дают пароли без каких-то анонсов по системе.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,002
Поинты
16.702

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Вспоминали, и не раз. Но воз и ныне там, а почему?
Я ж о том же. Это еще один для меня аргумент в пользу приближающегося финала — уже и не хотят париться с этими псведо-подтверждениями.
+ грубо говоря закрытие ОнлиМани с 18.01.2015 г., которые как я всегда считал были аффелированы с ФТ.

Я писал, мне кажется это многоходовка, 1-2-3-4 (5?!):
1) финал онлимани
2) финал ПФ с отсылкой на онлимани в частности
3) поглощение ФТ ПФ
4) финал ФТ

Меня только интересует как долго это все продлится. И считаю, что все большие молодцы и отрабано Очень красиво, так еще не делал никто :)

И, конечно же, дай Бог мне ошибаться :)
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Где пароли, дайте ссылку
Да были в теме ищите, мне лень лино лопатить. Тут пост напишешь заметут за 5 минут, а пароль Свен давал и 22 января все знали что он евро продал и с нетерпением ждали что оно вверх попрет. А оно вниз пошло и Свен профит взял, пол форума мониторили его.
 
Последнее редактирование:

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы(здесь присутствующие писатели) вместо того, что бы писать абсолютно неинформативные посты лучше бы занялись делом. Излагаете здесь всякие теории заговоров, фантастику сочиняете. Не умение держать язык(в нашем случае руки) при себе - не очень хорошее качество.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот массовыми выводами и может ухудшиться положение ФТ.

Если бы могло положение ухудшиться, то на слияние бы никто не шел, опять же, если объединяться будет именно Фтренд с Пантеоном:) Фтренд такая машина, что еще пару Пантеонов наверное сможет спасти:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
ФТ конечно заденет паника ПФ,но я думаю что убегут только двухсоточные инвесторы,тем более у ФТ нет проблем с выводом средств кроме ЭПС:_1:

Аналогично. У самого пятизначная сумму, доверяю, выводить не буду.Уже не раз видел как компания трудные времена переживала и спокоен.
П.С. Все кричат что скам - все идет к этому. Так вот, уже не раз бывали такие ситуации и 2 года назад, и год назад, тоже кричали скам и бежали, причем любые трудности - изменение работы с епс, изменение регламента, введение акций, просадки топ управляющих, сразу набегает 500-600 паникеров которые орут и приводят сотни доказательств что это скам. Компания доказала свою устойчивость не раз, в этот раз будет тоже самое - давайте будем ей доверять и сцать в колодец из которого пьем!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
ФТ конечно заденет паника ПФ,но я думаю что убегут только двухсоточные инвесторы,тем более у ФТ нет проблем с выводом средств кроме ЭПС:_1:

Скорее всего да, и мы от этого только выиграем если поуходят те у кого размер портфеля до 1000$, потому что вони от таких на форумах просто жуть, так иногда напрягает.

Даже по Пантеону были данные по рефераллам, у тех чей депозит весьма крупных вообще нет оттока, зато по тем, у кого рефов много а депо мало - бегство :) Я бы таким возвращал деньги и отказывал в обслуживании, пусть потом со стороны облизываются :)
 
Сверху Снизу