• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 796

Faraday Kalidonsky

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь, кто выводил крупные суммы - как оперативно вывести так, чтобы не зацепить финмониторинг (более миллиона рублей), чтобы потом не было проблем с банком и самой налоговой?

Вводил только через x-change со Сбера.

Спасибо.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
ФТ конечно заденет паника ПФ,но я думаю что убегут только двухсоточные инвесторы,тем более у ФТ нет проблем с выводом средств кроме ЭПС:_1:

Мне сейчас лень искать точно такой же отзыв как у Вас, но было это в ноябре относительно ММСИС. Особенно про двухсоточных инвесторов, один в один. Тогда правда аналогию проводили между ММКИС и Мельницей.
 

DimaLok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста: всегда вводил/выводил только через PerfectMoney. Хочу сейчас вывести через x-change. Ни разу им не пользовался. Есть карта альфабанка. Как перейти на x-change? может есть какая нибудь инструкция для чайников пошаговая
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Вы(здесь присутствующие писатели) вместо того, что бы писать абсолютно неинформативные посты лучше бы занялись делом

Имхо в текущей ситуации — это чат.
И, к слову, ни одна теория заговора не возникает на пустом месте — для каждой есть достаточно предпосылок.

Про то, что депозиты забирают те, у кого меньше денег — тут все просто. Практика показывает, что чем меньше денег вложено, тем меньше денег есть впринципе. Т.е. меньше заработал. Т.е. плохо умеешь зарабатывать. Т.е. очень переживаешь, т.к. хрен его знает как зарабатываешь, а тут еще и теряешь на ровном месте.

И что так все переживают за отток средств?
Если это брокер, как уже писали тут не единожды, то ему этот отток средств — не более чем бОльшая занятость финотдела. В отличии от банков, депозиты же не используются для кредитования :)

Другое дело, если это пирамида — тогда досрочные выводы ее положат. Но тогда давайте уж и говорить: я очень допускаю, что ФТ — пирамида, поэтому очень боюсь, что начнутся массовые выводы.

Лично я предпочитаю отсидеться на заборе. И если это не пирамида — без проблем получить свои средства, а если пирамида — надеяться, что буду в числе первых и возможно еще успею попасть под первые выплаты (все-таки не все же читают форумы и следят за новостями). Средства в ПФ я уже в голове списал в убыток.

В любом из вариантов, винить юзеров в том, что они "паникой валят компанию" — абсурд. В первом варианте ей ничего не грозит, во втором — нет никакой компании.
 

kotikadze

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста: всегда вводил/выводил только через PerfectMoney. Хочу сейчас вывести через x-change. Ни разу им не пользовался. Есть карта альфабанка. Как перейти на x-change? может есть какая нибудь инструкция для чайников пошаговая
Тебе нужно сначала завести 10$ через x-change. И после этого сможешь выводить через эту ЭПС
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
бла-бла-бла

В любом из вариантов, винить юзеров в том, что они "паникой валят компанию" — абсурд. В первом варианте ей ничего не грозит, во втором — нет никакой компании.

Андрей, а где же это вы пропадали, инвестор то вы наш, последнее сообщение на форуме было 22 мая, забыли видать про этот акк, ан нет, вспомнили, откопали и вчера вас как прорвало :)

судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.

Так себе движуха, бывает что и гораздо большие суммы выводятся, а потом в ВС заводятся. Многие вообще часто все выводят со счетов, а потом заново распределяют. Обычная практика. Посмотрите завтра под вечер, какие пополнения будут :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.
в ролловер всегда так, выводят, чтоб снова ввести после перераспределения портфелей, наглядно ситуацию можно оценить в пн утром
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
в ролловер всегда так, выводят, чтоб снова ввести после перераспределения портфелей, наглядно ситуацию можно оценить в пн утром
мне кажется немного больше чем обычно, хотя согласен- нужно ждать пнд.
 
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.
Интересно то, что трейдеры то никаких распоряжений не подавали. Те у кого капиталы большие, ничего не выводят, парочка заявок совсем. Зато инвесторы очень много заказывают. Либо трейдеры рисованные, либо они уверенные в продолжении работы )))
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.

А раньше сколько было? Может народ средства перераспределяет просто, а не выводит все это из ФТ?
 

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.

слишком много вангователей в чате. посмотрите внимательно, вывели на этой неделе столько же как и на прошлой и позапрошлой. все ли эти деньги поставят вы вывод из компании - узнаем к обеду понедельника. в любом случае на должно быть все равно сколько вывели и тп - если компания цифры не рисует и средствами располагает то выведет всё, если рисует - то все равно и ляма долларов не сможет вывести
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Андрей, а где же это вы пропадали, инвестор то вы наш, последнее сообщение на форуме было 22 мая, забыли видать про этот акк, ан нет, вспомнили, откопали и вчера вас как прорвало

Не видел смысла/не хотел писать — вот и не писал.
Ранее активно отписывался в теме ИнвестФлоу — как раз начал активные действия, тестили, общались, предложения разные, такое :)

Форумы ПФ и ФТ начал читать как чат со среды, когда замаячили проблемы. Сегодня суббота, есть конкретное видение ****еца в ПФ. Есть мысли — хочу и высказываю. Нарушу правила или пожалуются — попаду под бан. Такой же инвестор, как и многие здесь: 10к в ФТ, 1к в ПФ.
 

MadFan85

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Это видимо из-за динамических индексов
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Кстати а у ПФ ролловер когда заканчивается?
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Даже намека нет на проблемы. Зачем фантазировать зря. Или Вам заняться нечем?
Нет, ну надо быть объективным: с вебманями и ЯД - проблемы. Но это не определяет платежеспособность компании
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Нет, ну надо быть объективным: с вебманями и ЯД - проблемы. Но это не определяет платежеспособность компании

кстати, проблемы насколько я понял с однородными ПС - теми которые являются эмитентами своих денег - ВМ, ЯД, ПМ, ОМ.
 
Сверху Снизу