• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 800

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Выводят как обычно пока. Этот РО будет не показательным, так как у многих деньги в бонусных кабинетах. А чтобы вывести из бонусного кабинета надо закрыть все ПАММ-счета. У многих есть такой популярный парень Twilight, а у него Торговый Период заканчивается только через две недели. Вот через две недели и начнется всебаблонавыводсрочно, если ситуация с ПФ чудом не утрясется.
В общем этот РО еще цветочки
 

Максим Баженов 1033844610

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
странная получается ситуация выплаты на перфект идут выборочно. писал на почту(дважды)в финансовый отдел реакции ноль.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
А никого не напрягает такие выводы, после ролловера на фастпаме. Если глянуть историю такого не было.

Выводы из КИ пока минимальные, надо смотреть сегодня после 22-00 или завтра после обеда, когда народ будет закрывать ПАММ-индексы. И опять же надо смотреть не просто выводы, а разницу между вводом-выводом завтра поздно вечером. Да и мы не знаем сколько денег заморожено по акциям, вряд ли люди будут выводить средства с 40% потерями.
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Подскажите кто знает. Вводила только через Х ченьж . Лимиты в основном кабинете также были на х ченьж. После закрытия бонусного кабинета средства перевелись на основной и вдруг появились лимиты на Fxcard . Я карту даже не заказывала . Хочу все вывести как вводила и прибыль также. а мне прибыль стоит лимитом на Fxcard ? Почему
То же есть такое. Выводите привычным способом. Ничего не мешает. Как вводили так и выводите.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
вряд ли люди будут выводить средства с 40% потерями.

Я тоже не хочу терять 40%, выводить с бонус кабинета не буду, или заработаю хорошо, или потеряю все 100%. Пан или пропал, или как там говорят.

Деньги пришли, деньги ушли, главное чтобы здоровье было, а тогда и миллионы можно заработать!
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
А никого не напрягает такие выводы, после ролловера на фастпаме. Если глянуть историю такого не было.

Это только доказывает то, что у компании с финансами нет проблем, раз такие крупные выводы управам делают. Понятное дело управы на эпс не выводят, а значит проблема в доставке ликвидности от компании до клиента, а не с ликвидностью у компании.
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется было бы положительным, если бы компания Форекс Тренд объединилась с Пантеон Финанс, но только чтобы такое объединение не повлияло на финансовую стабильность Форекс Тренд: как ни крути, у Пантеон Финанса очень хорошие трейдеры, и если бы все трейдеры работали бы на одной площадке и у одной стабильной компании, было бы гораздо легче выбирать, в кого конкретно инвестировать. Это бы поспособствовало также увеличению количества новых вкладчиков в Форекс Тренд (их в Пантеон Финансе несколько десятков тысяч), притоку новых инвестиций, бОльшей конкуренции среди управляющих трейдеров, положительном инвестиционном климате Форекс Тренда, так как если Пантеон Финанс не сможет исполнить свои обязательства перед клиентами, это будет являться призывом для вкладчиков Форекс Тренд к выводу своих средств с компании, поскольку напомнит скам "Милл" и "ММСИС" (я не сравниваю Форекс Тренд с этими компаниями, просто - для наглядности).
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какая процедура изменения адреса места жительства в личном кабинете?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какая процедура изменения адреса места жительства в личном кабинете?

Процедура идентификации. Либо документы по новому адресу, если уже прошли идентификацию.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
id-reznik, так что там слышно о конференции,когда она точно будет,и все таки нельзя новость с понедельника сдвинуть на вечер воскресения,что бы инвесторы могли спокойно вернуть свои деньги в памм счета,а не паниковать читая этот форум потому что форум компании читать невозможно,и администрации нет кроме несчастного Кайзера который вынужден от нас паникеров отбиватся
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
У многих есть такой популярный парень Twilight, а у него Торговый Период заканчивается только через две недели. Вот через две недели и начнется всебаблонавыводсрочно, если ситуация с ПФ чудом не утрясется.
В общем этот РО еще цветочки
А чего тогда из sven2 не вывели и остались люди на 4 недели дальше сидеть? убунт,клякса,авас тоже аж на 4 недели))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ну выведут... Ну, будут, возможно, технические задержки, если паникеров будет слишком много. Имхо, это пойдет в конечном итоге только на пользу Компании. Ролловеры короче будут )))
Я что, должен убеждать здесь кого-то сохранять режим тишины и не выводить средства?
Полностью плюсую. Ничто так не может подтвердить честность компании, как стресс-тест и суммарный вывод девятизначных сумм.
А это хайперское «НЕ ПОНЕКУЙТЁ» так и будет держать открытым вопрос о наличии «ключевых сотрудников», которые могут бесконтрольно выводить деньги в неизвестном направлении и удалять всю базу со всем бэкапами.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
многие зашли посередине тп. и теперь не было возможности вывести в этот ролл.

П.С. а зачем сообщения то тереть? напишу еще раз - официальный форум FT работает отвратительно. каждую страницу по несколько раз надо перезагружать чтобы открылось хоть что-то.

Ну предположим зашли посреди ТП не многие а незначительное число, таких как показывает практика не так уж и много. Разве что только в Аваса можно было сразу после просадки, по остальным не было нормальных точек входа.

Да и уже фастпамм стал менять цвет с желтого на синий - пошли доливки, ай, ай, тролли что же вы на это скажите? :)

По поводу форума - проверьте свой интернет. У меня хоть и не такой шустрый как хотелось бы, но грузится все без проблем, по крайней мере сейчас.
 

Максим Баженов 1033844610

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Чем могу помочь?

18:55 Forex-Trend в чате.

Баженов Максим Александрович (bazhik) | 18:57
Здравствуйте. У меня зависла выплата на перефект от 17 января. дважды писал на почту в финансовый раздел по истечению трех дней не получил ответа и вывода денег также. Хотя в чате ваш сотрудник говорил что финансовый отдел отвечаетв течении трех дней. Помогите разрешить ситуацию

Forex-Trend | 19:00
Для уточнения деталей Вы можете обратиться в финансовый отдел компании [email protected]
Техническая поддержка не осуществляет ввод/вывод средств, а также не имеет доступа к платежам клиентов.

Баженов Максим Александрович (bazhik) | 19:00
я ж вам пишу что дважды обращался
Есть какой то способ еще свзаться с фин отделом кроме почты ?

Forex-Trend | 19:02
Связm с фин. отделом по почте.
*Связь

Баженов Максим Александрович (bazhik) | 19:04
так сколько раз писать еще нужно? просто люди отпичываются заявки с датой позже исполненаны, а моя нет. Как решить проблему?


Forex-Trend | 19:05
Вопросы финансового характера необходимо уточнять в финансовом отделе.

Баженов Максим Александрович (bazhik) | 19:06
А если финансовый отдел не отвечает, как в этом случае. Что делать?

Forex-Trend | 19:11
Корреспонденция обрабатывается в порядке очередности.

Баженов Максим Александрович (bazhik) | 19:14
На вашем сайте написано, что вывод средств на перфект осуществляется в течении 5 рабочих дней. Получается что на сайте информация не соответсвует действительности ?

Баженов Максим Александрович (bazhik) | 19:15
1218659 PerfectMoney
U2487101 583227 17.01.2015
19:32:02 389.00 Проверено

Forex-Trend | 19:17
Вы обратились в чат технической поддержки. Вопросы финансового характера необходимо уточнять в финансовом отделе. У Вас есть вопросы технического характера?

Баженов Максим Александрович (bazhik) | 19:19
Мой вопрос написан выше и я так понимаю получается замкнутый круг никто ничем помочь не может

Forex-Trend | 19:24
Вопросы финансового характера необходимо уточнять в финансовом отделе.

Баженов Максим Александрович (bazhik) | 19:28
Ну вы ведь видите, что ситуация не стандартная. А вы отвечаете как автоответчик
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
P.S. Справедливости ради нужно сказать о задержках выплат. Есть ли они? Конечно, есть!
Компания много чего сделала в последние месяцы:
- видеомониторинг сделок
- infoAPI
- 5-ти летний юбилей на Кипре
- постепенно улучшается юзабилити сайта
- идет работа над ПАММ 3.0

Важно ли всё это? Конечно!
Нужно ли? Безусловно!
Но это всё ПОЛНАЯ ЕРУНДА по сравнению с соблюдением регламента по выводу средств.
Есть смертельные вопросы и есть важные.
Важные вопросы - это вышеперечисленные.
Смертельные - торговля управляющих, стабильность сайта и вывод средств!

Сколько процентов клиентов компании интересуется видеомониторингом сделок? Допустим, 30-40%.
Сколько процентов постоянно смотрит ролики, выкладываемые на форуме? Мах. 5-10%. (в последнее время ролики вообще не выкладываются, и что-то не видно толпы возмущенных инвесторов).

Пароли, предоставляемые управляющими: ведь Sven, TP и Вероника уже предоставляли пароли год-два назад (точно не помню).
Исчезли сомнения? Нет. Прошло время и опять сотни голосов говорят: просим подтвердить реальность торговли, дайте пароли!
Вот сейчас дали пароли, пройдет время и опять будут неверующие, опять появятся сомнения и обвинения в рисованности - это непрерывный процесс.

ПАММ 3.0, infoAPI скольких интересует? Сотню инвесторов? Пусть тысячу.

Но соблюдение регламента по выводу средств важно для 100% инвесторов!

И клиентов компании не интересует (да и не должно интересовать):
- где/какие лимиты
- кто/кого заблокировал и по какой причине
- у кого/какие праздники и выходные дни
- кто из партнеров и почему задержал переводы.

Для всего этого и создается регламент.
Нет возможности уложиться в лимиты?
Нужно увеличить срок вывода по ЯД.

Заблокировали кошелек WM?
Нужно было сразу отказаться от данной платежки. Раз и навсегда.
Да, это бы не понравилось тысячам инвесторов. Но это было бы прямо и честно.
Что получили сейчас? Все равно отказ, но после 3-х месяцев обещаний и нервотрепки.
В общем, "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Не справляетесь с PM и ECommPay из-за того, что возросла нагрузка?
Так зачем озвучивать регламентный срок 5-7 дней? Да, если регламент будет установлен в 15 дней, это будет нонсенс.
Но что мы имеем сейчас?
PM - регламент нарушен, по ECommPay нет ни одной выплаты, начиная с 25.01 - регламент истечет 4.02 утром.
Учитывая, что всю текущую неделю инвесторы продолжали оформлять заявки (и продолжат в эти выходные), нетрудно догадаться, что 4.02 появится шквал претензий о нарушении регламента.
(надеюсь, что ошибаюсь, так как меня самого раздражают сообщения: "регламент пока не нарушен, но раньше выводили за 1-2 дня, а сейчас уже 5 дней нет выплаты. Кто - что думает?").

Даже на корпоративную карту, о которой так много говорили и которую так долго все ждали, теперь озвучивают срок 5 рабочих дней, хотя регламент 2 дня!

Большие регламенты - это плохо, это очень плохо.
Но невыполнение обещаний, нарушение регламента - это гораздо хуже!

По любой заявленной системе на сайте компании вывод средств должен осуществляться строго в регламентные сроки!
Без вариантов! Без нарушений!

Понятно желание компании угодить всем инвесторам, предоставить мах. возможное количество способов ввода/вывода средств.
Вполне возможно, что в результате принятия непопулярных решений, часть клиентов компания потеряет.
Но чем быстрее руководство компании поймет, что "всем не угодишь", что "лучше меньше, да лучше", тем меньше станет панических настроений и негатива в комментариях.

Думаю, точку зрения данного оратора по части выплат разделяют многие. Было бы неплохо, чтобы Михаил донёс этот пост до руководителей ФТ. Они, разумеется, и сами всё это осознают, но ещё раз обратить их внимание на это не помешает.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Максим Баженов 1033844610, оставте претензию в разделе предназначенном для этого разделе
 
Сверху Снизу