• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 802

Don Miguel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Это означает, что соединение идёт не напрямую к торговому серверу, а через ДЦ. И не более того.

Глупость пишите от незнания.
Я за свою жизнь настраивал сервера для брокеров и прекрасно понимаю что и как.
Красная/зеленая - исполнение по рынку, но тоже нет гарантий что выводится на рынок, потому что в промежутке может быть например агрегатор ликвидности, но учитывая, что ФТ не использует агрегатора (а на ПАММ вообще непонятные требования к лоту (минимальный 0.01), хотя рынок (currenex и hotspot и lmax дают от 0.01), а Скопалино просто прикрытие в их замысловатой игре, нет такого понятия ДЦ или торговый сервер.

Пока больше нестыковок, чем стыковок.
 

TheStig

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
не завидую тем кто залил через бонусы. Сам лохонулся. Правда хватило ума далеко не всё заливать по лояльному курсу.Хоть признаю было очень соблазнительно. Ещё как то странно с лимитами вышло. Думал всю полученную прибыль смогу вывести на любую платёжку. В итоге почему то выводить по лимитам дали только те суммы которые заводил. Т.Е завёл через ПМ 1000 баксов лимит тоже 1000. Прибыль к этому лимиту не плюсует. ****о какое то вышло, пришлось через Икс Чендж выводить, а там тоже пованывает. По 16,70 за бакс. Мдэээ ...нафиг такие "инвестиции". Слава богу заливал в бонусном кабинете всё в индекс поэтому ничего ждать не нужно. Сразу закрыл индекс и вывел всю прибыль Оставил только то что было заведено по акции.На таком выводе из за курсовой разницы сливаю где то 300 баксов. Ну ладно..хоть бы и так вывели, пока не соскамились окончательно.
Я так с бонусом екомпея поторопился. Хорошо хоть 60 дней блокировка
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Глупость пишите от незнания.
Я за свою жизнь настраивал сервера для брокеров и прекрасно понимаю что и как.
Красная/зеленая - исполнение по рынку, но тоже нет гарантий что выводится на рынок, потому что в промежутке может быть например агрегатор ликвидности, но учитывая, что ФТ не использует агрегатора (а на ПАММ вообще непонятные требования к лоту (минимальный 0.01), хотя рынок (currenex и hotspot и lmax дают от 0.01), а Скопалино просто прикрытие в их замысловатой игре, нет такого понятия ДЦ или торговый сервер.

Пока больше нестыковок, чем стыковок.
вы точно в памме торгуете??мин лот вообще-то 0.1 с шагом 0.01
и с чего вы взяли что у Фт нет агрегатора/поставщика?
примите жаропонижающее
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Глупость пишите от незнания.
Я за свою жизнь настраивал сервера для брокеров и прекрасно понимаю что и как.
Красная/зеленая - исполнение по рынку, но тоже нет гарантий что выводится на рынок, потому что в промежутке может быть например агрегатор ликвидности, но учитывая, что ФТ не использует агрегатора (а на ПАММ вообще непонятные требования к лоту (минимальный 0.01), хотя рынок (currenex и hotspot и lmax дают от 0.01), а Скопалино просто прикрытие в их замысловатой игре, нет такого понятия ДЦ или торговый сервер.

Пока больше нестыковок, чем стыковок.

Конечно тебе виднее, чем разработчикам Метатрейдера, которые утверждают что сине-зеленые полоски означают подключение через дата-центр :t-1doh:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
TheStig, почему "хорошо", что 60 дней?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите. Вывожу через x-change первый раз, после выбора способа вывода на сайте фт меня перенаправило в обменник, там я создал заявку, на почту пришло письмо о принятой заявке. Но в фт в табличке с выводами это никак не отображается, что-то делаю не так может быть?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите. Вывожу через x-change первый раз, после выбора способа вывода на сайте фт меня перенаправило в обменник, там я создал заявку, на почту пришло письмо о принятой заявке. Но в фт в табличке с выводами это никак не отображается, что-то делаю не так может быть?

Так и должно быть. Ждите и не трогайте сумму на ЕБС.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
TheStig, каждая заявка должна быть не более 200$. Но одновременно можно создавать сколько угодно заявок. У меня на ФТ полная идентификация, так что проблем с выводом со стороны ЭПС быть не должно
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
На Перфект недавно инстант проскочил. Мелочь, но все же...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 237

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Сообщение от AMD77


У меня блокировка до 10 мая по Лояльному. Теперь сижу чухаю репу..иле выводить по 16,70 при том что реально бакс минимум у барыг можно отоварить по 20. Плюс к этому я заводил по курсу 11,50 - 60%, и 40% завёл по курсу 13,50. Щас если они выведут по такому курсу, то потери вобще звездец какие выходят. С другой стороны это лутше чем полный ноль. ВОт и думай шо делать. У меня уже все средства на ЕБС. Не знаю выводить всё с потерями сейчас, или оставить бонусную часть дальше.




ну не Вы один в такой ситуации
я думаю тут 8 из 10 пополнялись по акциям
и тоже чешут репу теперь))
Ну вы вообще тут такие оба беспалевные,тока зарегались чтоб друг с другом поплакаться как же свалить с бонуса лояльности)))))))))))) Я тащусь... и И Мигуэль тут такой трейдеро-хакер на понтах,форсит пылью от ботинок..:d-thumbup: Ржака такая...)
 

TheStig

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
TheStig, каждая заявка должна быть не более 200$. Но одновременно можно создавать сколько угодно заявок. У меня на ФТ полная идентификация, так что проблем с выводом со стороны ЭПС быть не должно

что значит полная идентификация? не совсем в курсе...
Проблема может быть в следующем: ФТ должен закупить электронную валюту, эмитентами которой являются сами ЭПС. Грубо говоря может возникнуть проблема с нехваткой ликвидности по той или иной ЭПС. И как я понимаю сейчас такая фигня с ПМ
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
C 18 января по 31 января этого года было создано более 24 тысяч заявок на вывод средств. С 6 по 26 июня 2014 года было создано примерно 40 тысяч заявок на вывод. Цифры сопоставимы, примерно по 13-14 тысяч заявок за неделю. Так, просто для информации.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
TheStig, а вчера наоборот многие отписались о выводе на ЯД, причем в 2-3 дня
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Кто на киви выводил за последнее время, что там со сроками?
 

TheStig

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
TheStig, а вчера наоборот многие отписались о выводе на ЯД, причем в 2-3 дня

возможно!
лимиты постоянно пополняются
я просто по одному из скайп-чатов сужу
минимум проблем с банком и картами (екомпей например)
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
C 18 января по 31 января этого года было создано более 24 тысяч заявок на вывод средств. С 6 по 26 июня 2014 года было создано примерно 40 тысяч заявок на вывод. Цифры сопоставимы, примерно по 13-14 тысяч заявок за неделю. Так, просто для информации.

откуда такая инфа?
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Заявки на вывод имеют сквозную нумерацию. Можете сами посмотреть и посчитать в своем ЛК.

аа так это вы по одной системе считаете. я думал это ВСЕГО заявок по всем направлениям..
 
Сверху Снизу