• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 805

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите а лимиты с OnlyMoney можно переводить в другую платежку? Или это разрешение только WebMoney касается?
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
За 17 ПМ зависли у меня, а вот 18 вывел авто выплатой 500 сразу. И другие отписывались что авто выплаты срабатывают. Значит деньги есть но выплата зависла, странно
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, с ЕБС деньги списываются сразу же после подачи заявки на вывод

Отто правильно ответил, средства, выводимые через х-ченч, спишутся с ЕБС по факту вывода, считай-через 7-10 дней где-то.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Вы просто нервничаете, а для кого-то деньги, зависшие в ФТ - вопрос жизни и смерти, их потеря может привести к инфаркту. Так что не разводите тут лишнюю панику. Еще ничего не случилось,да и есть потенциальные вкладчики, для которых потеря денег гораздо сокрушительнее, чем для вас.

Сколько раз говорено, писано, нарисовано кровавыми слезами - никогда, никогда, никогда не инвестируй то, что не можешь себе позволить потерять. Эти кто-то, которые последнюю корку хлеба продали и отнесли деньги в хайпы, паммы, не суть, они сами себе злобные буратины. Нельзя вкладывать последние деньги.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Подскажите а лимиты с OnlyMoney можно переводить в другую платежку? Или это разрешение только WebMoney касается?
С лимитами OnlyMoney теперь, похоже, никогда не расстаться.
При их наличии можно выводить средства на корпоративные карты, но лимит-то это не уменьшает. Значит, его никогда не обнулить и не открыть вывод прибыли в другие системы. Схема как с X-Change, когда с балансового счета можно вывести куда-то ещё, кроме X-Change, сумму, превышающую этот лимит, не работает с OnlyMoney.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Поясните, как работают автовыплаты.

добавлено через 3 минуты
Если я подам заявки на вывод и включу автовыплаты, то они через минуту передадутся провайдеру платежей (ЭПС), я так понимаю?
 
Последнее редактирование:

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Читал недавно в книге.
Если Вам 40 лет и больше - не рискуйте, вкладывайтесь в фондовый рынок и банки. Вам нельзя переживать, максимум Вы можете позволить себе 10-20% вложений в высоко рискованные проекты и акции. Да и здоровье при таких рисках сохранится лучше.
Если Вам меньше 40 лет, Вы можете позволить себе рискнуть. Потому что в будущем эту сумму еще успеете отбить. Гораздо хуже, если Вам 30, но Вы не решаетесь рискнуть, потому что в 40 лет обязательно будете об этом жалеть.
Мы жалеем о том, чего не сделали, а не о том, что сделали. Запомните.
Если Вам меньше 40 лет - выведите 20% для спокойствия, разными системами, чтобы быть уверенным в инструменте. Если 20 не достаточно, выведите 30%.
Если у Вас меньше 1000 долларов в паммах - вообще забудьте о переживаниях и выводах, это смешная сумма для Украины и России, которая отбивается при грамотной экономии за несколько месяцев работы. Мы с Вами не в Африке живет и зарплаты не по 100 долларов.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Selfmade, если средства есть на балансе компании то да
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Если у Вас меньше 1000 долларов в паммах - вообще забудьте о переживаниях и выводах, это смешная сумма для Украины и России, которая отбивается при грамотной экономии за несколько месяцев работы. Мы с Вами не в Африке живет и зарплаты не по 100 долларов.
1000 долларов это не деньги для Украины? Не смешите, это 20 000 грн., это 1 год работы среднестатистического украинца.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Подавал сейчас заявки на вывод средств через PerfectMoney, из пяти заявок только одна на 200 $ прошла на автомате, остальные сразу упали в проверенные без возможности отмены в кабинете.

 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Поясните, как работают автовыплаты.

добавлено через 3 минуты
Если я подам заявки на вывод и включу автовыплаты, то они через минуту передадутся провайдеру платежей (ЭПС), я так понимаю?

Первая автовыплата обрабатыватся в ручном режиме. Последующие, выводят автоматом. 1. Должны быть свободные оборотные средства у компании, 2. не всегда срабатывает.
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Поясните, как работают автовыплаты.

добавлено через 3 минуты
Если я подам заявки на вывод и включу автовыплаты, то они через минуту передадутся провайдеру платежей (ЭПС), я так понимаю?
Не раньше понедельника и не более 200 на ПФм. Если повезет!
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
codofag, автовывод доступен только для ПМ?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Но надеюсь, что в данный момент это "болезнь роста", когда финотдел просто не справляется с резко увеличившимся обьемом работы. Представьте, что вся эта толпа устремляется в одну ЭПС. Вчера они платили скажем, 10К ПМ в день, а сегодня (или за дурацкие 2 недели выходных) - заявок пришло на миллион. Как быстро они разгребут? Ну никак не за 2 дня...
с вашим постом можно согласиться.а если немного разобраться,в компании есть аналитики,финансисты и прочие,и они не знали,что не справятся,после переносов лимитов?по моему,это очевидно.и об этом надо было позаботиться до того,как дали зеленый свет на перенос лимитов.так почему допустили такое?к тому же никто незнает,какой реальный процент на вывод на каждую пс.а вдруг на wm больший процент,чем на другие,кто знает...
По поводу конференции,кажется будут не совсем хорошие новости и судя,потому,что в ветке я периодически наблюдаю руководство,то к ней готовятся основательно.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, да лучше бы не было этой конфы пока. В ближайшие 2 недели. А то, не дай Бог, введут какие-нибудь "не очень приятные" меры, связанные со спасением Пантеона
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
У некоторых из-за лимита на Онлимани вообще нет возможности вывести ни копейки уже две недели.И судя по всему не будет и в дальнейшем.Карту, даже не знаю,стоит ли теперь заказывать.Ну а с другой стороны,не нужно париться-выводить,не выводить.За меня этот выбор в ФТ уже сделали:lol:
Самое паршивое что ведь силком загнали в эту платежку.

Может быть количество средств в fx-trend делают не рентабельным заказ карты в 35$?
У меня тоже лимиты онлимани и тоже из за ликпей. Получил карту неделю назад, лимиты замечательно выводятся на карту.
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Кстати говоря, при выводе на банк у кого-нибудь требовали показать договор с компанией? И в случае, если его не предоставляешь или просишь отсрочку, средства переводятся на счет банка, замораживаются или возвращаются на счет брокеру?
 

Anmost

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе - заказал себе корпоративную карту, все сделал по инструкции. Единственно, как я понял, годовое членство в ассоциации на epayments.com должен был оплатить fx-trend. А я поторопился и уже оплатил сам. От этого что-нибудь изменится? Будет ли карта, когда я ее получу, привязана к моему счету на fx-trend.com или надо будет к ним как-то отдельно обратиться?
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Кстати говоря, при выводе на банк у кого-нибудь требовали показать договор с компанией? И в случае, если его не предоставляешь или просишь отсрочку, средства переводятся на счет банка, замораживаются или возвращаются на счет брокеру?
Это зависит от банка и от суммы. Назад конечно сразу не отправят, просто попросят предоставить документы подтверждающие легальность
 
Сверху Снизу