• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 814

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Конечно.вы деньги выводите сначала на кошелек. И уже от туда на карту.
То есть, у тебя есть карта и кошелек. Заказал карту, оплатил, и ждешь, где она там по почте теряется, а пока пользуешься кошельком? А где про все это можно прочитать подробно? Чем кошелек от карты отличается там, и все-все-все.
И не подскажете, правда ли, что можно перевести лимиты xchange на эту карточку (кошелек), если 3 мес не будешь снимать деньги? Как это можно сделать?
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Конечно.вы деньги выводите сначала на кошелек. И уже от туда на карту.

Как привязать кошелёк к личному кабинету?
Офф форум не работает, там по моему это описано...
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Данные с фастпамма по сумме инвесторских денег в основных счетах.
Пятница вечер - 202 миллиона
Суботта вечер - 180 миллионов
Воскресенье утро - 166 миллионов
Все как обычно. До вечера накидают до 200 миллионов .

Да но вот теперь дурной вопрос в голову лезет - числа на фастпамме отображают реальные деньги или очередная картинка? Вопрос скорее риторический.
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
всем привет!

Пользовался вебмани, вывод заказанный два месяца назад так и не пришел! Думаю перевести лимиты на qiwi, на эту эпс норм деньги выводят? Какие сроки? И насколько большие потери будут на конвертациях и комиссиях!
подскажите кто что знает, спасибо!
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Да но вот теперь дурной вопрос в голову лезет - числа на фастпамме отображают реальные деньги или очередная картинка? Вопрос скорее риторический.

Я так понимаю, что на фастпамме отображается реальная информация о счетах с ФТ, а там будем надеятся тоже реальные суммы.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да но вот теперь дурной вопрос в голову лезет - числа на фастпамме отображают реальные деньги или очередная картинка? Вопрос скорее риторический.


А что вам мешает воспользоваться инвестпаролями трейдеров и посмотреть самому в терминале? :) Благо проблем с паролями в последнее время нет у управляющих ФТ, многие выкладывают.
 

kotikadze

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят, никто не сталкивался с такой проблемой?
Я заводил на ФТ через ЯД деньги, но не напрямую с кошелька, а через банковскую карту(то есть ЯД был посредником), теперь при выводе на кошелек ЯД мне пишется, что "данный кошелек используется впервые". Что мне теперь делать?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Кто может прояснить вопрос: правда ли, что лимиты xchange можно перевести на корпоративную карту?
нельзя
из-за этого как раз много флуда на форуме появилось, так как многие на это рассчитывали и заказали карты, как потом вдруг взяли и объявили что нельзя
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
всем привет!

Пользовался вебмани, вывод заказанный два месяца назад так и не пришел! Думаю перевести лимиты на qiwi, на эту эпс норм деньги выводят? Какие сроки? И насколько большие потери будут на конвертациях и комиссиях!
подскажите кто что знает, спасибо!

) Раньше надо было дойти до такой мысли,Ю смотри уже давно бы радовался своим деньгам. Лучший вариант это корпоративная карта.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
нельзя
из-за этого как раз много флуда на форуме появилось, так как многие на это рассчитывали и заказали карты, как потом вдруг взяли и объявили что нельзя
На оф. форуме говорили будет возможность перевода как для компенсации курсовой разницы так и для разгрузки x-change, но под заморозку(3мес) и далее уже на корп. карту зеленый свет, возможность появится на днях.
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А что вам мешает воспользоваться инвестпаролями трейдеров и посмотреть самому в терминале? :) Благо проблем с паролями в последнее время нет у управляющих ФТ, многие выкладывают.
А где можно пароли найти? ни разу не находил.можно в личку
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Ребят, никто не сталкивался с такой проблемой?
Я заводил на ФТ через ЯД деньги, но не напрямую с кошелька, а через банковскую карту(то есть ЯД был посредником), теперь при выводе на кошелек ЯД мне пишется, что "данный кошелек используется впервые". Что мне теперь делать?
Все верно пишет. Заводили то не через ЯД, а было как пополнение не с ЭПС, а с банковской карты.
Кто мешает на эту же карту вывести, а не на ЯД?:)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ведь можно и просто так пересидеть в кабинете и получит за пол года гигантскую разницу в курсе
просто так не получится, на счёте по правилам должно быть движение, или выведут со штрафом, без предупреждений..
 

kotikadze

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Все верно пишет. Заводили то не через ЯД, а было как пополнение не с ЭПС, а с банковской карты.
Кто мешает на эту же карту вывести, а не на ЯД?:)

так лимит в ФТ висит на ЯД
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А как обстоят дела у трейдеров в последнее время? Как исполнение?

На этой неделе торговал по евробаксу, на удивление сделки достаточно шустро исполнялись, ничего плохого сказать не могу. Бывали недели что и терминал вис на новостях, а тут все вроде ОК, всегда бы так.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
На оф. форуме говорили будет возможность перевода как для компенсации курсовой разницы так и для разгрузки x-change, но под заморозку(3мес) и далее уже на корп. карту зеленый свет, возможность появится на днях.

Не плохой вариант, особенно для тех кто инвестирует в среднесрок.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А где можно пароли найти? ни разу не находил.можно в личку

Даже в этой теме их выкладывали регулярно, пролистайте последних страниц 500 думаю найдете, если не найдете, скажите спасибо тем кто засрал ветку :)
 
Сверху Снизу