• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 825

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Меня интересует сразу, сколько стоит выпуск карты, доставка карты, ежегодное обслуживание карты.
Читай ссылку что тебе дали..там все написано....

http://forum.fx-trend.com/index.php...карта-от-forex-trend-group-системы-epayments/
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

У Кузнеца уже перекрылись почти заявки на вывод. Хотя еще не конец дня. Больше панику разводят на ровном месте...
 

Вложения

  • kuznets.PNG
    kuznets.PNG
    76.6 KB · Просмотры: 942

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
У Кузнеца уже перекрылись почти заявки на вывод. Хотя еще не конец дня. Больше панику разводят на ровном месте...

У всех ТОПов почти также.
Даю гарантию - на следующей неделе скам не возможен физически :_106:
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

У Кузнеца уже перекрылись почти заявки на вывод. Хотя еще не конец дня. Больше панику разводят на ровном месте...

Не понимаю как так считаете.
сб 31.01.2015 23:03 21 ч. 10617 k -161 k -5364 k
вс 01.02.2015 19:03 47 мин. 12716 k +357 k +2098 k -2120 k
Где тут что перекрылось то? В минусе 2 ляма.
Или я не так смотрю?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
leshikvtumane, на следующей-то понятно. Под скамом подразумеваю не закрытие сайта, а нарушение регламентов. Не стоит приравнивать ФхТренд к ММСИС. Очень много отличий есть.

Не стоит меня наделять качествами сравнителя ФТ и ММСИС.
А скам может быть и в швейцарском банке. Вопрос времени.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Маген, это может быть вызвано банальным перераспределением в пользу МУРовцев 3

добавлено через 1 минуту
leshikvtumane, я это сказал не по отношению к вам, а в общем (глагол в неопределенной форме)
stalker03cx, то есть на кошелек безлимит?) Отлично)
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Маген, это может быть вызвано банальным перераспределением в пользу МУРовцев 3
Это может быть вызвано чем угодно. Просто тут уже не первый раз прикладывают такие картинки и пишут, что да же больше накидали))) В каком месте? По этому и спрашиваю. А на счёт мур не мур. Недостача по КИ от выводов субботы 50% почти по всем управам.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
stalker03cx, то есть на кошелек безлимит?) Отлично)
Да, на кошелек думаю совершенно верно - без лимитов..а там с деньгами уже что угодно можно делать, уж пеймент думаю скамм не скоро настигнет)))
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Не понимаю как так считаете.
сб 31.01.2015 23:03 21 ч. 10617 k -161 k -5364 k
вс 01.02.2015 19:03 47 мин. 12716 k +357 k +2098 k -2120 k
Где тут что перекрылось то? В минусе 2 ляма.
Или я не так смотрю?
Так смотрите, но ТП еще не закончился.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

ТОлько в СлужбуПод паймента..пиши им сюда
[email protected]

У меня та же проблема что у Benten. А писать в епайментс на русском или обязательно на английском?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы, банки и карты будет производиться вне регламентных сроков.
Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель.
Поясню, как работает этот модуль:
Перекрытие клиентских позиций осуществляется пулом счетов, открытых у поставщиков ликвидности. Счета не работают автономно, а управляются модулем управления корпоративной ликвидностью, позволяющим направлять ту или иную сделку, полностью или частично, на счета, дающие в данный момент времени оптимальные условия для этого.
Также, работает система, оценивающая совокупные заявки на внесение и извлечение средств с точки зрения поддержания необходимой маржи на счетах перекрытия и верной оценки рисков.
Следовательно, снимать средства со счетов перекрытия необходимо с учетом открытых позиций, возможного гэпа на открытии рынка,а также открытия управляющими позиций с началом торговой сессии.
Количество заявок на вывод, которые поданы в конце прошлой недели, на 20% превышает обычную норму; очевидно, это связано с проблемами в Пантеон-Финанс, которые вызывают беспокойство и некоторых наших клиентов, а также с массовыми выводами на корпоративные карты. Все заявки будут выполнены. Но вывод средств займет определенное время, так как они снимаются частями с разных счетов у ПЛ.
В марте мы окончательно войдем в регламент, а в течение февраля перестроим работу модуля с учетом необходимости вывода крупных сумм в короткие сроки.
Вывод средств не останавливается, клиенты будут получать выплаты по заявкам, просто это займет время больше, чем обычно.
Приносим извинения, если это доставляет кому-то неудобство.
Нам также поступает много вопросов о Пантеон-Финанс и его дальнейшей работе. Уточняем, что Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс - самостоятельные компании, с отдельными юрисдикциями и реквизитами. Пантеон арендует у нас ПАММ-модуль и пользуется нашими продуктами. В связи с возникшими у них техническими проблемами сейчас идет взаимная сверка, наши специалисты оказывают всю необходимую помощь в восстановлении информации.
Поступают также вопросы о слиянии FT и ПФ. Могу ответить, что вопрос изучается, и такой вариант не исключен. О большем будет сказано позже.
Также в первой половине февраля состоится очередная онлайн-конференция с клиентами, о ее дате будет объявлено дополнительно.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
У меня та же проблема что у Benten. А писать в епайментс на русском или обязательно на английском?
[email protected] это не служба поддержки epayments. Нужно писать сюда [email protected] мне написали на русском, думаю на русском можно и писать им.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Сверху Снизу