• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 831

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Humar,тоже считаю что паникеры просто усугубляют ситуацию и подталкивают к общей панике. Я тоже держу там деньги и тоже хотел бы чтоб они работали, но перед тем как инвестировать взвесил все за и против. Пока все в норме я не переживаю.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Народ, создаете панику сами себе. Просто не пойму, в ФТ инвестируют 10 тысяч человек, а панику разводят всего лишь какие то 10-20 человек, наверняка заказные троли. Тут всего на сайте 659 человек...половина из них из себя ничего не представляют, либо сидят в ФТ со 100 баксами...и всех разводят на панику... Спокойствие народ!
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
А чего все так сразу задергались? Понятное дело что сроки увеличатся, главное чтобы тенденция выплат сохранилась хотя бы как сейчас. И это мы ведь можем легко отслеживать. Вот например у меня по х-ченджу заявка №144640 и как я понял уже должна обработаться в понедельник-вторник. Посмотрим как обработают, и потом к концу недели посмотрим до какого № они дойдут. Если за след неделю будет столько же обработанных заявок как и за прошлую, то я думаю все норм.

ПС. Никто не отслеживал хотя бы примерно сколько в среднем заявок обрабатывается по х-чендже за неделю? Чтобы было с чем сравнивать.
 

Generator

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой именно вопрос? Я последнюю неделю еле успеваю форум читать. Если раньше читал несколько тем, то сейчас еле успеваю читать только тему ФТ.

Евгений, человек хотел поинтересоваться ли не волнует ли Вашего рефа на 2 млн. текущая ситуация? И не предпринимает ли он какие-либо действия?
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Вот это очень правильная мысль. Если перевести это на простой русский язык, это означает, что брокеру вовсе не обязательно переводить всю сумму всех счетов для торговли на провайдеров ликвидности. Ведь большинство топовых трейдеров - консерваторы с загрузкой депозита 5-10%, и не обязательно все торгуют одновременно. То есть для работы всего массива счетов достаточно, может быть, процентов 20 от общей суммы, плюс на непредвиденные риски. А вот где остальные деньги - вот это главный вопрос. В принципе, ничего не мешает им оказаться "в бинарных опционах", и при этом компания даже будет вполне работать и исполнять обязательства. Пока не накроет лавиной запросов на вывод, которая превысит сумму, имеющуюся на счетах, и которую можно безболезненно вывести со счетов перекрытия. Вот тут всё и выясняется.

А вопрос, по существу, такой: почему возникает проблема с выводом средств со счетов перекрытия? Ведь прежде чем поставить средства на вывод, их предварительно нужно снять с торгового счета (или с ПАММ), что уменьшает необходимую сумму перекрытия на ту же самую величину.

Проблема в том, что большинство поставщиков ликвидности не дает левередж свыше 1:20, как тренд дает 1:100 и эта разница покрывается как раз свободными средствами и иногда их вытянуть проблематично...
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Те кто уже давно пусть скажут, были ли похожие проблемы у фт в тех годах? задержки выплат..

Были... в декабре 2013 г., правда в меньших количествах. Но тогда и клиентов было меньше, и ситуация совершенно другая была.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
предлагаю сделать следующее,вывести все заявки в виде отдельной странице где бы отображены номера заявок дата их подачи и клиенты могли наблюдать их обработку,так и нагрузка на фин отдел уменьшилась,и скорость обработки заявок увеличилась,если страницу сделать сложно пускай резник или представитель выкладывают сюда екзельвские таблицы
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Humar,тоже считаю что паникеры просто усугубляют ситуацию и подталкивают к общей панике. Я тоже держу там деньги и тоже хотел бы чтоб они работали, но перед тем как инвестировать взвесил все за и против. Пока все в норме я не переживаю.
Я тоже не переживаю,хотя и приличную сумму там держу.
Компания доказала свою надежность и уверен, что проблем с ней в дальнейшем точно не возникнет!
 

vospr

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
51
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
сейчас на форуме 700 человек кто то получал вывод в ближайщие 2-3 дня на любую эпс? вот если завтра не будет выводов тогда все! а так не разводите панику !
Получали. Правда, сообщения, конечно, потонули уже глубоко. Но до сих пор выплаты всё же были.
 

Generator

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодняшняя новость?

Вероятнее всего да, я просто помню, что кто-то у Вас хотел узнать, что думает Ваш крупный реф по всем последним новостям.

Форум на данный момент из себя больше чат представляет и что-либо найти нереально)
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Смею предположить, что ФТ будет поглощать ПФ. И часть денег сейчас перекинут на выплаты ПФ, отсюда и смещение.
Да уверен, что у такого монстра как ФТ есть деньги и на поглощение(если будут поглощать) и на выплаты клиентам.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Были... в декабре 2013 г., правда в меньших количествах. Но тогда и клиентов было меньше, и ситуация совершенно другая была.

а не напомните что было ?
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
сейчас на форуме 700 человек кто то получал вывод в ближайщие 2-3 дня на любую эпс? вот если завтра не будет выводов тогда все! а так не разводите панику !
Я сегодня получил 2 выплаты по easy pay от 27 и 28 января, был удивлен раньше регламента, а тут читаю про увеличение срока вывода.
Ничего не понимаю
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Потому-что как таковых проблем и нет. Просто тролли беснуются.:biggrin2:
Как нет, официальный ответ компании - выведем когда захотим. У Пантеона тоже все началось с задержек.
 
Сверху Снизу