• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 832

VladSuper

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
3
Реакции
28
Поинты
0.000
Кстати, я так думаю,.. Альпари то живет и пахнет, хотя в лондоне альпари обанкротился.... Так что я думаю все будет ок, сам выведу около 20 проц -посмотрю на скорость, хотели бы кинуть-не платили, а если платят до сих пор-значит нацелены на будущее и развитие, я лично верю и поддерживвю фт
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Как нет, официальный ответ компании - выведем когда захотим.
Официальный ответ компании обнародуется разве на форуме?? а ничего что для этого есть офсайт???!!!
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
ну там как бы написано "представитель"))))))))))
НУ тогда кабы почему представитль не кинет эту инфу на офсайт? либо всем своим пользователям на mail? зачем выкидывать инфу грубо говоря в газету!!!
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
НУ тогда кабы почему представитль не кинет эту инфу на офсайт? либо всем своим пользователям на mail? зачем выкидывать инфу грубо говоря в газету!!!

видимо много сообщений в лс приходило ему. хз.
тут часто такое вроде. что публикуют тут а не на офсайте. это ж как бы "ОФ.МЕДИА ПАРТНЕР"
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
НУ тогда кабы почему представитль не кинет эту инфу на офсайт? либо всем своим пользователям на mail? зачем выкидывать инфу грубо говоря в газету!!!

Хорошая идея!!! Сроки выполнения заявок станут ещё больше. А Вы потом спросите "Ну зачем они сделали рассылку и опубликовали новость на сайте?"
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
просто какой то подозрительный пользователь кинул инфу в извеный форум, и наблюдает за смешным развитием ситуации...

Вы вроде полгода на форуме. Обратите внимание на автора. И не называйте представителя "подозрительным пользователем". Мы такое не поймём.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
А почему нет информации на официальном сайте о проблеме с выплатами?

Потому что новые клиенты (кто перешел с рекламы) могут такую новость прочитать и передумать вкладывать. Но народ на ММПГ нужно успокоить, поэтому тут и опубликовали.

Например человек увидит на банки.ру рекламу про 45 рублей за бакс, перейдет по банеру, Зайдет на https://fx-trend.com/taxes/, где указан срок вывода 7 банковских дней и успокоиться. Не каждый на официальный форум пойдет, не то что в инете выискивать сайт MMPG.
 
  • Like
Реакции: Haly

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Потому что новые клиенты (кто перешел с рекламы) могут такую новость прочитать и передумать вкладывать. Но народ на ММПГ нужно успокоить, поэтому тут и опубликовали.

Например человек увидит на банки.ру рекламу про 45 рублей за бакс, перейдет по банеру, Зайдет на https://fx-trend.com/taxes/, где указан срок вывода 7 банковских дней и успокоиться. Не каждый на официальный форум пойдет, не то что в инете выискивать сайт MMPG.

Ну это принцип действия для кухонь, но большинство присутствующих тут уверено что ФТ честный брокер)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
странно, что здесь ПАНТЕОН сидит?:)

 

Вложения

  • 111111111.png
    111111111.png
    44.9 KB · Просмотры: 900

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
НАрод, а есть 100% уверенность что это реальный представитель компании ФТ???

Дело даже не в этом, официальной позиции нет, поэтому и возникают разные домыслы и пр. То в ПМ скажет Горашко, то в fastpamme опубликуют точку зрения трейдера Maxim, сейчас новость опубликована в форуме и т.д. Ну возможно это подготовка инвесторов к следующей новости руководства и проба на реакцию публики ... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы вроде полгода на форуме. Обратите внимание на автора. И не называйте представителя "подозрительным пользователем". Мы такое не поймём.
короче я в любом случае не пойму, почему такая компания не пользуется офсайтом..а рассылает такие сообщения тут..
Очень похоже на типо - кинули "собакам кусок мяса"
а дальше пускай сами разбираются...после этого никакого присутствия, никакого контроля за данной темой. флудеров нужно было бы удалять, точнее блокировать, тут человек 40 от силы кто пишет, поэтму почистить тему проблем бы не составило, тогда остались бы вопросы по существу, на которые представителю можно было бы впринципе отвечать, а не так..на те вам инфу, дальше думайте...понятно что написано так, что для неопытных пользователей это паника.... а таких много
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель.
Вот эту фразу не могу понять. Это от суммы зависит? или что изменилось?
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
короче я в любом случае не пойму, почему такая компания не пользуется офсайтом..а рассылает такие сообщения тут..

Потому что тут собралось большинство переживающих.
ФТ заботится об их информированности.
А есть просто инвесторы, они счастливы.

добавлено через 1 минуту
Вот эту фразу не могу понять. Это от суммы зависит? или что изменилось?

Как мне объяснили коллеги, ФТ зафиксировал рост заявок на вывод и предпринимает меры.
Сбербанк тоже объявил лимиты на вывод с карт. Это нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jund

Vitaly Soloviov

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
Весело, люди кто не может перевести лимиты и вывести на другие системы по объективным причинам ждут выплат на WM обещанных еще в декабре . А тут все "понятливые" собрались, регламент убрали, обязательства фактически сняли в одностороннем порядке, а Вы уважаемые читатели слушайте дальше , более ничего делать не остается и все это понимают, надеюсь.

P.S.: Жду выплат на WM более 45 дней , аналогично была куча обещаний и переносов сроков в последствии. Приехали так сказать... Сумма пятизначная (на случай, если кому интересно)
 
Последнее редактирование:

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
короче я в любом случае не пойму, почему такая компания не пользуется офсайтом..а рассылает такие сообщения тут..

Чтобы большинство клиентов не волновать, которые на этом форуме не сидят и, возможно, знать не знают ни про пантеон, ни про проблемы. А
здесь все и так обеспокоены мягко говоря, и представитель решил таким образом показать, что ситуация сложная, но все под контролем (успокоить решил, при этом вроде как не наврал).
 
Сверху Снизу