• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 869

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
пошли?сегодня весь день сидел на форуме...только было заявление что пойдут в регламент...а что пошли....такого не было...:eek:

С форума Пантеон о выплатах от Астролита:
http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&p=2185745&viewfull=1#post2185745

В общем рассказываю по ситуации, заказал значит в прошлую субботу баксов 300 регламент на экоммпее 7 дней, поставил в эту субботу еще тысячу на вывод, сегодня на тренде выходит новость что мол из за массовых выводов деньги будут выводиться не по регламенту, ну думаю приплыли. Тут бац сообщение приходит, ну думаю реклама галимая, а там "баланс пополнен, баланс пополнен, баланс пополнен" !!!!!!!! В общем и с пантеоном все наладиться думаю)))))
я конечно понимаю что это с тренда, НО всвязи с плохими событиями, выплаты с него должны были затянуться а тут наоборот! Соответственно есть реальный шанс что и с Пантеоном всё скоро наладиться!!!
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
кто нибудь может объяснить,почему компания не может делать выплаты со своего кошелька epayments?
 

uHcTpykTop

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
кто нибудь может объяснить,почему компания не может делать выплаты со своего кошелька epayments?

потому, что чтобы делать выплаты с кошелька в epayments нужно туда деньги занести, а денежки щас "необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель". как то так...:t-1doh:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, а как она делала?)

или 000-613629 не ее (Forex Trend) кошелек?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-03 в 0.40.53.png
    Снимок экрана 2015-02-03 в 0.40.53.png
    28.5 KB · Просмотры: 1,114

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, а как она делала?)

с картами ясно.а перевод на wm?к тому же я предполагаю,что можно переводы на $ карты делать,экоммпэй это делает с конвертацией.

добавлено через 1 минуту
откуда я знаю?!
я задал вопрос тем,кто знает.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, а зачем им заморачиваться переводами на WM? и комиссию 2% платить? (если вы про еpayments) Всем предложено заказывать карты и если надо человек сам на вм может кинуть, а проще и дешевле обналичить баксы в банкомате ближайшем (если не Украина, конечно).
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не люблю скрины постить. Но если надо, так надо. Вывел чутка:



Кошелек заводил под выплаты из форекс тренда. Все сумму которая есть на кошельке, заказывал частями в январе. Где то половину уже вывел на банковскую карту. Пусть с небольшими задержками но свои обязательства исполнят. По этому троллинг предлагаю прекратить.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, а зачем им заморачиваться переводами на WM?
хотя бы для того,чтобы закрыть вопрос с wm,не говоря уже о том,что некоторые клиенты ждут почти 2 месяца и потеряли с таким выводом,не 2%.а пока этим клиентам не было вывода,где их $ ?правильно,работают на компанию,которая давно заработала поболее 2%.А если можно на $ карту выводить,так это бы еще упростило процесс вывода.Вообщем интересно было узнать разные мнения.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
нафиг вебмани, всегда с ним геморой был, лет 8 уже
В Украине на банк вывести проблема, карта потом снимать гривны тоже не выход, x-change с этим курсом тоже тухло!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
В самых задрипанных хайпах рефку получал с пол пинка! а тут такая серьёзная контора, и за неделю Вплюсу рм не вывела ни цента!
Рефские, особенно тем от кого приходит основная масса инвесторов, я считаю в первую очередь надо переводить!
и только потом уже всех остальных обеспечивать..

Не люблю скрины постить. Но если надо, так надо.
В наше непростое время придётся полюбить) спасибо,что не поленился выложить!
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
с карты автоматом падает на WM ,делайте карты.
У меня там уже одна подвязана. Т.к аттестат формальный больше вроде нельзя. У меня там осталось ВМ не много, все уже вывел. Хотел вывести и забыть пока , т.к возникли проблемы ввода-вывода, но чуть не успел.
Вот сижу и жду :(
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
с карты Тренда можно выводить на WMZ счет автоматом, дальше обналичивать через обменник
 

Cheat

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
ребят по x-change кто-нить получал на этой неделе выплаты ?
 
Сверху Снизу