• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 868

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Неделю назад после технических работ ммжипак как переклинило, то вылетает, то высанет.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Андрей Харламов, на кой черт нам ваш ЛК, скриншот выплат, пожалуйста.

Я тоже не понимаю что это за скриншот, и предыдущий. Зачем нам факт регистрации на форуме фт ? Странный экземпляр )
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Тут всего на сайте 659 человек...половина из них из себя ничего не представляют, либо сидят в ФТ со 100 баксами...и всех разводят на панику...
Самому не тОшно от такого отношения к людям? Или сейчас принято судить о достоинствах людей по размерам их депозитов?
 

Андрей Харламов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000

Да вот выплаты за 11ое число,только не понимаю к чему те выплаты,если говорим о нынешней ситуации,хоть вы поясните чего хотите.
Я не ною,все средства вывел с ФТ,много знакомых,которым НЕ вывели до сих пор.
И если тогда моя ситуация была обоснованна временем после праздников,что EcommPay приходила в себя,то сейчас ситуация намного страннее.

сделал маленькую поправку* - Отмененные заявки - это прохождение индетификации для вывода средств. Многие писали,что в декабре им выводили на EcommPay без индетификации,но мне пришлось проходить

добавлено через 1 минуту
Я тоже не понимаю что это за скриншот, и предыдущий. Зачем нам факт регистрации на форуме фт ? Странный экземпляр )
Странные Вы,ибо я отослал скриншот на слова "сколько же тебе платят" и тд,чтобы доказать,что я клиент компании.
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Самому не тОшно от такого отношения к людям? Или сейчас принято судить о достоинствах людей по размерам их депозитов?
фиГа се, ты этот пост сколько сотен страниц отматал, на эту тему тут было куда неприятнее посты моего, в отношении того ****** которые только наводят панику, и тем самым создали проблеме не только читающим форум, но и самому ФТ который из за паникеров не справляется с заявками - и получили замкнутый круг нафиг!!!*****
Поэтому ничуть не тОшно!!!
 

Vovk56

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Андрей Харламов, если Вам платят, зачем хотите отправить в проблемные?
Я один думаю, что у кого-то лыжи не едут?
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
да как и многим тут, написали в личку - не хотите получать дополнительный доход до 200$ в месяц коментируя темы с ПАММ?
Вот он и старается
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
фиГа се, ты этот пост сколько сотен страниц отматал, на эту тему тут было куда неприятнее посты моего, в отношении того ****** которые только наводят панику, и тем самым создали проблеме не только читающим форум, но и самому ФТ который из за паникеров не справляется с заявками - и получили замкнутый круг нафиг!!!*****
Поэтому ничуть не тОшно!!!
Ничего я не отматывал. Читаю с того места, на котором ранее остановился. Только вот "писатели" уже настрочили за сутки почти 200 страниц, а толку никакого, потому что это всё "переливание из пустого в порожнее", "гадание на кофейной гуще", т.к. официальной информации очень мало. А все эти разговоры про 100$, про паникёров(люди инвестируют кто сколько может, кто-то 100$, а кто-то миллион), которые якобы сильно нагрузили финотдел(не справляется, значит пусть набирают дополнительных сотрудников!) это как искать виноватого в сложившейся ситуации, хотя очевидно же, что ответственность только на ФТ.
 
Последнее редактирование:

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
чет никто из написавших про выплаты из екомпэя не удосужился дать пару скринов - из ФТ и из банка!
у самого висит заявочка от 25.01 - пока глухо, хотелось бы сориентироваться по номерам заявок.
 

uHcTpykTop

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
НЕ без помощи гремленов-тролей!

добавлено через 1 минуту

Балбес, читай форум, на пантеоне пошли выплаты, скорее пантеон вытянут, чем ФТ падет!

пошли?сегодня весь день сидел на форуме...только было заявление что пойдут в регламент...а что пошли....такого не было...:eek:
 

Alex Evans

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Реакции
14
Поинты
0.000
в техподдержку не могу достучаться, подскажите может кто в курсе:
допустим у меня на акке в фт 2к, 1к доступен в лимитах на ПМ, остальные 1к это прибыль.
если я к примеру заведу 10 баксов с другой платежки, то смогу выводить полученную прибыль на другую платежку?
 

VladSuper

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
3
Реакции
28
Поинты
0.000
я так понял заявки от 25 завтра будут=) короч нормально все, св сроки укладываются уфф) да и хотели бы закрыться-ну блин, ну не платили бы, нафига платить то... компания достойна уважения, вот правда, ну блин, люди с вебманями -забудьте про вебмани, вебмани-это фигня, перфекты -вот это вещь и просто банковский перевод, вообще пусть компания сделает вывод-ввод в очень узком диапозоне, пусть только с карточки и перфекты будут, нафига все эти киви, яндексы...кто за? надо им вопрос такой написать на предстоящую пресс конференцию)
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
пошли?сегодня весь день сидел на форуме...только было заявление что пойдут в регламент...а что пошли....такого не было...
А блина, надо идти спать, остались в основном троли, с которыми я не справляюсь..ну впринципе правильно..вы хоть ночью можете сами с собой десяточку страниц нафлудить, а днем когда все будут наместе вас обратно закроют**** народу щас просто в 2 раза меньше чем обычно.. Удаче троли - тру ля ля...
 

uHcTpykTop

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
ща пойду искать...............................

не было такого что выплаты на ПФ пошли ...брешет он) то есть ты...было просто заявление что мол те аккаунты , что прошли аудит могут заказывать выплаты и что выплаты будут в регламент...ну а регламент уж явно не менее суток...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
в техподдержку не могу достучаться, подскажите может кто в курсе:
допустим у меня на акке в фт 2к, 1к доступен в лимитах на ПМ, остальные 1к это прибыль.
если я к примеру заведу 10 баксов с другой платежки, то смогу выводить полученную прибыль на другую платежку?
Нет. Лимит ПМ надо сначала обнулить! А потом заводите с любой платежки и после этого сможете вывести всю прибыль
 
Сверху Снизу